Простите! Помогите…
18 июля 2021 г., 00:11
Извините ... мое отсутствие как автора не может быть обоснована тем, что я сейчас говорю. Я понимаю, что это не корректно и видимо так никто не делает, но я должна сказать. Мы с соавтором не можем писать этот фф вместе. Но это не конец! Я не хочу переставать писать этот фанфик.
Я не буду писать до того момента пока не найду соавтора, бета и гамму. Если кто-то хочет стать (соавтором, гаммой или бетой) пишите мне в личные сообщения или в инстаграм _eaux_eau. С любовью В❤️