***
Яркое,светлое утро.Тёплые объятия,и свет который заставляет открыть глаза.Хината и Кагеяма лежали в обнимку,они совсем устали из-за экзаменов.Хината чуть лежит на Кагеяме,а сам Тобио обнял Шое.Он перебирает волосы Огненно рыжего цвета,и слышит звуки. -Тобио?Уже утро?...Эй ты почему меня не разбудил!-чуть приподнявшись сказал Шое,он смотрел на абсолютно спокойное лицо Кагеямы. -Шое давай ещё полежим,умоляю...-сонным голосом промычал Тобио.Он уткнулся головой в волосы Хинаты. -Нет,Тобио,нам надо подготавливаться,мы и так нечего не успеем.-кагеяма его не слушал,он просто сжал парнишку с огненными волосами сильнее. -Ладно,только не долго,хорошо Тобио?-сказал Хината приобнимая Кагеяму. -Агась..***
Вечер.Карасуно едет с очередной игры.Все спят,но вот только Шое не может уснуть.Как только он не садился на сиденье, все равно не может.И тут ему пришла в голову мысль разбудить Кагеяму.Может быть он как то поможет.. -Эй,пс Кагеяма..шёпотом сказал Хината. -А..,что такое Хинат?..- он ответит полуспящий. -Я это.не могу уснуть.. -Ты хочешь лечь?.. -Наверное.И-извини если как то помешал.. -Хината тупица...попробуй прилечь на меня. -Хорошо,спасибо.-Шое положил голову на плечо Тобио,и сразу уснул. (Мысли Тобио:Милашка...)