Часть 5-Команда номер 7
2 февраля 2021 г., 15:20
-Итак завтра будет распределение на команды. Прошу вас прийти ровно в восемь.-Сказал Ирука.
Когда Наруто с Сакурой пришли домой и поели и Сакура легла спать Наруто ждал отца. И вот:
-Я дома.-Сказал Какаши.
-Тише... Сакура спит.-Сказал Хатаке младший.
-А понял.-Прошептал хозяин дома.
-Дак ты принёс книгу?-Спросил Наруто.
-Да.- Он достал две больших коробки.-Я не смог удержаться и купил все книги от другого издания.
-Круууууть... Я так понимаю одна коробка моя?-Спросил бывший блондин.
-Да.-Сказал Хатаке.
-Отлично-Он взял книги и пошёл к себе в комнату.-Я спать-Сказал он прежде чем закрыть дверь. За ней он увидел Сакуру которая очень мило спала. Наруто лёг с боку и обнял Сакуру прижав к себе от чего та проснулась.
-Ага, ещё не спим.-Скорее утвердила чем спросила розововолосая.
-Я ждал папу. Он принёс мне новые книги.
Сакура повернулась к Наруто и сказала.
-Попробуй только начать читать... Я тебя опять не смогу разбудить утром.-Сказала девушка Наруто.
-Хорошо.-И он сильнее прижал её.
-Нару... Поцелуй меня...-Сказала розововолосая.
-Как ты меня назвала?-И он оттянул маску(да, он даже спит в ней) и накрыл губы Сакуры своими.
Через пару минут у них кончался воздух и они разорвали поцелуй. Сакура уткнулись носиком в его шею, а Наруто поцеловал её в макушку.
-Обожаю...-Сказал Наруто.
-И я...-ответила Сакура.-Можешь сделать меня счастливой...
Наруто встал и поставил возобновил борьер чтобы их не слышали.
-Конечно...-Сакура встала с кровати и Наруто подошёл к ней. Она дотронулась до его шеи рукой, после чего стала спускаться ниже. Она сняла с него футболку и словно пересчитала кубики пресса. Наруто же снял с неё платье(простите я хз как называется одежда Сакуры) и Сакура осталась лишь в ливчике и тут.
*Стук
Наруто быстро одел футболку, а Сакура платье и пошёл открывать дверь. За ней стоял Какаши(неудивительно) и сказал:
-У ДЖИРАИ ВЫШЛА НОВАЯ КНИГА.
-Окей- сказал Наруто. ИХ БЛИН ПРЕРВАЛИ.
Какаши закрыл дверь и они продолжили. Опять Сакура сняла футболку Наруто а пепельноволосый в свою очередь заново снял платье. Он начал снимать ливчик и сделал это давльно быстро от чего Сакура удевилась но начала расстёгивать ширинку. Потом сняла штаны а затем боксеры Наруто, а Наруто снял трусики Сакуры. Они были обсалютно голые.
~Ах Ах~сказал Курама.
~Заткнись~сказал Наруто
Они продолжил. Сакура легла на кровать а Наруто оставлял засосы на её шее. Потом вернулся к губам и очень нежно поцеловал её. Потом прикусил ухо от чего с губ девушки сорвался стон.
Наруто целовал Сакуру всё дальше и дальше оставляя красные следы. Наконец первая цель - грудь. Он начал посасывать сасочек и покусовать, тянул на себя. Девушка стонала уже громче, чем возбуждала Наруто. Спустя минут пять он отправился дальше. Добравшис до киски он просунул туда язычок. С губ девушки сорвался громкий стон.
-Сакура... Я думаю на этом пока хватит.
-Я тоже так считаю они оделись(Бывало что Какаши врывался в их комнату, а по этому он боялся что их спалят голыми)
Сакура легла рядом с Наруто и очень быстро заснула.
Наруто вошёл в сознание. Гурама(то есть сын Курама)спал а Курама сидел огарчённым.
-Что случилось?-Спросил Наруто.
-Почему ты остановился?-Спросил Курама.
-Нам ещё рано. Я просто чуть чуть переступил черту.
-А я ждал!!!-Чуть не кричал лис.
-Пока мне не исполнится шестнадцать не дождёшься.-Ответил Наруто и вышел из подсознания.
Он заснул.
Проснулся от того что его разбудила Сакура.
-Просыпайся. Я так понимаю ты опять опаздаешь, а вот я приду пораньше.
Наруто проснулся. Вспомнив вчерашний вечер он улыбнулся. Он принял все водные процедуры, натянул маску и пошёл. Было уже восемь двадцать. Он знал что Какаши тоже опаздает и он знал что он будет в его команде. Он вашёл в окно.
-НАРУТО НЕ МОЖЕШЬ ВХОДИТЬ В ДВЕРЬ. И ТЫ ОПЯТЬ ОПАЗДАЛ.
-Простите сенсей... Я заблудился на дороге жизни.
-Садись на место.
Наруто сел и ждал.
Команда номер 7... Ино Яманако, Наруто Удзумаки, Сакура Харуно, Саске Учиха.
Ино посмотрела на Сакуру. Та сказала:
-Есть...
-Не радуйся так сильно. Я ведь тоже с Наруто в команде
-Наставник седьмой команды-Хатаке Какаши.
Fleshbek:Ино тоже любит Наруто.
-Ты в последнее время перестала бегать за Саске, а поэтому он будет моим.
-Я не люблю Саске.-Сказала Сакура.
-Ну а ково же ты любишь?
-Я люблю Наруто Хатаке.-Сказала Сакура.
-А знаешь лобастая, я тоже люблю Наруто-куна.
-АХ ТЫ..-Сказала Сакура
End Fleshbek
Они ждали сенсея час...