Наруто Хатаке

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Часть 5-Команда номер 7

Настройки
-Итак завтра будет распределение на команды. Прошу вас прийти ровно в восемь.-Сказал Ирука. Когда Наруто с Сакурой пришли домой и поели и Сакура легла спать Наруто ждал отца. И вот: -Я дома.-Сказал Какаши. -Тише... Сакура спит.-Сказал Хатаке младший. -А понял.-Прошептал хозяин дома. -Дак ты принёс книгу?-Спросил Наруто. -Да.- Он достал две больших коробки.-Я не смог удержаться и купил все книги от другого издания. -Круууууть... Я так понимаю одна коробка моя?-Спросил бывший блондин. -Да.-Сказал Хатаке. -Отлично-Он взял книги и пошёл к себе в комнату.-Я спать-Сказал он прежде чем закрыть дверь. За ней он увидел Сакуру которая очень мило спала. Наруто лёг с боку и обнял Сакуру прижав к себе от чего та проснулась. -Ага, ещё не спим.-Скорее утвердила чем спросила розововолосая. -Я ждал папу. Он принёс мне новые книги. Сакура повернулась к Наруто и сказала. -Попробуй только начать читать... Я тебя опять не смогу разбудить утром.-Сказала девушка Наруто. -Хорошо.-И он сильнее прижал её. -Нару... Поцелуй меня...-Сказала розововолосая. -Как ты меня назвала?-И он оттянул маску(да, он даже спит в ней) и накрыл губы Сакуры своими. Через пару минут у них кончался воздух и они разорвали поцелуй. Сакура уткнулись носиком в его шею, а Наруто поцеловал её в макушку. -Обожаю...-Сказал Наруто. -И я...-ответила Сакура.-Можешь сделать меня счастливой... Наруто встал и поставил возобновил борьер чтобы их не слышали. -Конечно...-Сакура встала с кровати и Наруто подошёл к ней. Она дотронулась до его шеи рукой, после чего стала спускаться ниже. Она сняла с него футболку и словно пересчитала кубики пресса. Наруто же снял с неё платье(простите я хз как называется одежда Сакуры) и Сакура осталась лишь в ливчике и тут. *Стук Наруто быстро одел футболку, а Сакура платье и пошёл открывать дверь. За ней стоял Какаши(неудивительно) и сказал: -У ДЖИРАИ ВЫШЛА НОВАЯ КНИГА. -Окей- сказал Наруто. ИХ БЛИН ПРЕРВАЛИ. Какаши закрыл дверь и они продолжили. Опять Сакура сняла футболку Наруто а пепельноволосый в свою очередь заново снял платье. Он начал снимать ливчик и сделал это давльно быстро от чего Сакура удевилась но начала расстёгивать ширинку. Потом сняла штаны а затем боксеры Наруто, а Наруто снял трусики Сакуры. Они были обсалютно голые. ~Ах Ах~сказал Курама. ~Заткнись~сказал Наруто Они продолжил. Сакура легла на кровать а Наруто оставлял засосы на её шее. Потом вернулся к губам и очень нежно поцеловал её. Потом прикусил ухо от чего с губ девушки сорвался стон. Наруто целовал Сакуру всё дальше и дальше оставляя красные следы. Наконец первая цель - грудь. Он начал посасывать сасочек и покусовать, тянул на себя. Девушка стонала уже громче, чем возбуждала Наруто. Спустя минут пять он отправился дальше. Добравшис до киски он просунул туда язычок. С губ девушки сорвался громкий стон. -Сакура... Я думаю на этом пока хватит. -Я тоже так считаю они оделись(Бывало что Какаши врывался в их комнату, а по этому он боялся что их спалят голыми) Сакура легла рядом с Наруто и очень быстро заснула. Наруто вошёл в сознание. Гурама(то есть сын Курама)спал а Курама сидел огарчённым. -Что случилось?-Спросил Наруто. -Почему ты остановился?-Спросил Курама. -Нам ещё рано. Я просто чуть чуть переступил черту. -А я ждал!!!-Чуть не кричал лис. -Пока мне не исполнится шестнадцать не дождёшься.-Ответил Наруто и вышел из подсознания. Он заснул. Проснулся от того что его разбудила Сакура. -Просыпайся. Я так понимаю ты опять опаздаешь, а вот я приду пораньше. Наруто проснулся. Вспомнив вчерашний вечер он улыбнулся. Он принял все водные процедуры, натянул маску и пошёл. Было уже восемь двадцать. Он знал что Какаши тоже опаздает и он знал что он будет в его команде. Он вашёл в окно. -НАРУТО НЕ МОЖЕШЬ ВХОДИТЬ В ДВЕРЬ. И ТЫ ОПЯТЬ ОПАЗДАЛ. -Простите сенсей... Я заблудился на дороге жизни. -Садись на место. Наруто сел и ждал. Команда номер 7... Ино Яманако, Наруто Удзумаки, Сакура Харуно, Саске Учиха. Ино посмотрела на Сакуру. Та сказала: -Есть... -Не радуйся так сильно. Я ведь тоже с Наруто в команде -Наставник седьмой команды-Хатаке Какаши. Fleshbek:Ино тоже любит Наруто. -Ты в последнее время перестала бегать за Саске, а поэтому он будет моим. -Я не люблю Саске.-Сказала Сакура. -Ну а ково же ты любишь? -Я люблю Наруто Хатаке.-Сказала Сакура. -А знаешь лобастая, я тоже люблю Наруто-куна. -АХ ТЫ..-Сказала Сакура End Fleshbek Они ждали сенсея час...
17 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)