Часть 1
19 января 2021 г., 23:08
Грубая, колючая, резкая.
С оскалом у всех на виду.
Но с тобой так мила, от того и мерзкая.
И от этого пропаду.
Холодные взгляды , колкие фразы,
Тебе их никогда не застать.
Показушная злость лишь отмазы,
Чтоб все чувства не выдавать.
Как же переболеть тобою?
В безразличия маску врости?
В тебя и так все ушли с головою.
А себя я хочу спасти.
Отключите все чувства, сотрите мысли,
Дайте все подчистую забыть.
Ведь в глазах твоих мерзких, искры,
Смогли за секунды убить.
От того и злюсь, понимая,
Как же глупо болеть тобой.
Ведь даже искренность твоя - гнилая.
И капитальный провал с головой.
Но симптомы приходят, сменяются.
Лишь молюсь, чтоб была излечимой.
А пока с тобой бляди стесняются,
Я с болью борюсь нетерпимой.
Безответное недоразумение,
Лишь история популярная.
Надеюсь, притянувшая твоё зрение,
Окажется стерва кошмарная!
Не волнуйся, переболею.
И обязательно буду в полном порядке.
Но ты, послав очередную фею,
Не надейся все вернуть обратно.