***
~После соры с братом,дома.~ "В принципе,ничего нового"-как обычно прозвучал мем в моей башке.Как типичная беач-сестрёнка,я написала подруге. Крашенная (Графа Ребекки) (Графа Аяки) Привет,крашенная- -Ку,чё такое? Опять я в жёпе.Ссоры,срачи.- -Аа,да забей. Обожаю твою поддержку.Не помга- ет,от слова совсем.Бесит. -Ну как хочешь.Тогда давай вечером в бар сходим? Коллега,мне нравится ход твоих- мыслей -Ок,а во сколько? Ну хз,по зову сердца,часов в 11- -Ок.Спишемся. Ага-***
Кратко,понятно.Казалось бы,как глупо грустить из-за чужих проблем.Но это начинает подбешивать.Он мой брат,и мне не нравится что он ходит как полумертвый,а в его мешках под глазами можно уже беженцев селить.Тот самый лучший "друг",вторая половинка пейринга,Лучик солнца,который вообще ничегошеньки не знает.Этот унылый придурок сохнет по нему ещё с лета.Я всё пытаюсь подтолкнуть его к признанию,но он так вульгарно обрывал разговор,кто знает,может он просто уже погас,или не хочет этого делать, потому что слабак.Хотя-я,зная Мадару,это маловероятно,видимо,ему что-то всё же мешало.(внимание на сюжет уделяем,может уже поняли) . Как тот же Тобирама,он Учих,как кошка собак ненавидит.Если близко к его "прелести" подойти,то мало не покажется.Хотя,скорее всего это не он,т.к. я его видела последний раз почти 2 недели назад.Тогда кто это мог быть..Не думать же на Винчесто,это просто ангел во плоти.Немного наглый,но все не без изъяна. Пока я думала,время летело только так.На часах уже восемь.Пора начинать подготовку,ведь со стрелками возиться очень долго.На сборы ушло примерно 2 часа.Как раз,ещё час.Как обычно,глупая идея,я решила написать Винчесто. Ф.Энчантикс. Графа Винчесто Графа Аяки Феечка,добрый вечер- -А чего поздно пишешь так? Дело есть,короче смотри,ты ж тайны умеешь?- -Вроде.И может ты ни об одной не знаешь. Тогда слушай.Знаешь что-нибудь об- Хаши и Мадаре? -Мм,возможно. Ок,тогда завтра напиши мне.Я тороплюсь-***
В баре.(клуб,бар,типа того) -Аяка!Ё-моё,я тебя заждалась уже!-подозвала меня к барной стойке рыжая девушка с зелёными глазами.Я оживилась,и подошла, завалившись на стул рядом. -Задержалась,сори.Да и ты мне не написала.-В ответ Ребекка пожала плечами,и обернулась.Там,в углу стоял парень,явно в её вкусе. -Охохо блять,Не упусти шанс беач.-Я толкнула её в сторону того угла... ...***
Всё как в тумане,мы с Ребеккой выплелись из бара,и я что-то написала Винчесто.Мы заказали такси,и-....