Альфа Ким Тэхен,владелец самой крупной компании в Корее,но кое-что о нем не знает никто... У него роман с секретарём,которого он ненавидит и хочет уволить'
20 января 2021 г., 00:06
Тэхен ведёт совещание и вдруг к нему врывается секретарь.
— Мистер Ким, вас к телефону- весь запыхавшмйся, произносить секретарь
— Колеги, извините, я буквально на минуту- подхватывает за локоть секретаря и увидеть его к себе в кабинет, находящийся за углом от места совещания- Чонгук~а у меня совещание, чего ты так орёшь, ещё и без стука врывается?
Чонгук успевший повиснуть на шее альфы
— Я соскучился- быстро протороторил Чонгук- поцелуй меня
— Ох, что же я буду с тобой делать, крольчонок? Мне работать надо, меня ждут- чмокнув в губы, Техен ушел, а Чонгук остался дальше работать
Спустя 40 минут совещание закончилось, Тэхен отпустил всех домой, уставший поплелся в свой кабинет. Только он открывает дверь, на него запрыгивает Чонгук.
-Тэтэ, ты вернулся, я скучал- с шенячими глазами смотрит Чонгук — а ещё я проголодался, поехали домой?
-Конечно сейчас поедем Чонгук~а, только документы на место положу и мчится домой.
Тэхен управился за две минуты и уже через 5 они ехали домой, как только добрались, Чонгук сразу пошёл готовить стол к обеду, а Тэхен переодеваться из строгого смокинга в пижаму, подаренную его любимым
-Крольчонок, я иду, как у тебя дела на кухни- через зал кричит Тэхен
— Почти готово мистер Ким- улыбаясь произносит Чонгук
--Я же просил дома так не называть или я давно тебя не наказывал- с ухмылкой на лице подходит Тэхен к Чонгуку и обмает его со спины
— Тэхен~а не сейчас, я ужасно голодный, давай чуть позже?
-Конечно
Тэхен и Чонгук сели обедать, как вдруг Чонгук покрывается и бежит в туалет, Тэхен с полным ртом ничего не понял. Как только Чонгук вернулся, Тэхен хотела его расспрашивать, но тот резко говорит
-Тэхен~а, извини, что не сказал раньше, я сам недавно узнал, я беременный… Надеюсь все нор
-Чонгук… Ты сейчас серьёзно?
-Д-да…
— Боже я самый счастливый человек на свете-соскачив с места Тэхен, набросился с объятиях на Чонгука, потом начал гладить пока плоский ещё живот- вы мои самые любимые люди
Чонгук непроизвольно начал улыбаться
Спустя пару месяцев
-Тэхен, а ты пойдешь со мной на узи? -замявшись спросил Чонгук
-Конечно, как я могу такое пропустить-увидев, что Чонгук переживает, обнял его и начал гладить по спине успокаивая.
Через час они уже были в кабинете узи
-Поздравляю, у вас двойня, мальчики- резко произнёс вреч, что Тэхен с Чонгуком не сразу поняли, о чем он
-Двойня? — робко переспросил Тэхен
-Да и это уже точно
— Боже, Чонгук я так счастлив, ты не представляешь-держа руку Чонгука, произнёс Тэхен
-А я так как рад- вставая с кошечки произнёс Чонгук
-Спасибо вам, доктор Чхве
— Ждём вас через месяц Ким Чонгук- произнёс врач.
Они попрощались и Тэхен с Чонгуком поехали в магазин строительных материалов, чтобы начать обустроить комнату для их будущих ма
Примечания:
Если что,живот Чонгук прячет и пока что ходит на работу,тем более все не знают,что Техен с ним встречается,а точнее он его муж...
Надеюсь это хоть кто-то прочитает