-А я думал ты меня и вправду любишь...

NC-17
Заморожен
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 926 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

-начало

Настройки
Сегодня Кокичи как обычно встал от звона будильника. Он направился в ванную и умылся. После он одел чёрное худи и чёрные джинсы. Он посмотрел на зеркало и сказал: -Фу, блят я такой урод. И ещё на девку похож. После Кокичи направился в универ где его ждали избиение и унижения. Он только зашёл в универ как вдруг кто его толкнул. Кокичи упал, а все остальные смеялись над ним. Кокичи шёл на пару но вдруг к нему подошла Миу -Слышь, ты педик. Сегодня как обычно в 22:00 сзади статуй -Окей шлюха С фальшивой улыбкой пройзнес ома. -Пошел нахуй сукин ты сын Кокичи ушёл.После он зашёл в свой класс и сел на своё место. Он посмотрел на свою парту и увидел как ручкой туда написали "сдохни" "гей" и тд. Вдруг зашёл учитель и сказал -Ребята, сегодня у нас новенький! Проходи пожалуйста Вдруг в класс зашёл высокий парень с золотисто жёлтыми глазами. - Всем привет или же здрасьте. Меня зовут Шуичи! Надеюсь мы с вами подружимся! После чего Шуичи сел возле Кокичи. От лица Шуичи ( Вау какой же красивый парень! Его бледная кожа, лиловые глаза, тонкая талия он прекрасен!) Конец от лица Шуичи Шуичи сказал: -привет меня зовут Шуичи а тебя? - Привет , Меня Кокичи . Если не хочешь проблем держись от меня подальше Шуичи промолчал и дальше слушал учителя Уроки закончились время 18:40. Кокичи пошёл домой. Он выкинул свой портфель на пол и сам лёг на кровать.Он начал себя оскарблят. И уснул. После он проснулся в 21:30 -ну чтож надо собираться Кокичи одел худи и джинсы. Он пришёл на место там его поджидали Миу,Корекиё, Кайто,Гонта и их 3 друга. Гонта схватил Ому за шею ударил 4 раза в живот .Кокичи кашлянул кровью. После все начали его бить как вдруг Миу говорит: -Милый сегодня эта крыса сказала что я шлюха Кайто был в гневе от этих слов и со всей силой ударил Ому в живот . Кокичи было ужасно сильно больно. Все ушли. Ома лежал все тело было в синяках и царапин. Он слегка под кашливал кровью. Сегодня его избили намного сильнее чем вчера. Вдруг из угла выходить Шуичи а сзади него полиция. - Мальчик твоего друга избили но преступников нету по этому до свидания Шуичи был в шоке от такого ответа. После он берёт Ому в руки и бежит в больницу. Но больница закрыта. Шуичи пришлось отвозить Ому в свой дом он положил его на кровать раздел и начал обрабатывать раны -А..ха..ай.б-больно... -потерпи С серьёзным лицом ответил Сайхара. После парни пошли спать...Но Кокичи не спал...ведь он думал о Шуичи....Все же он понял что любит его....
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник