Свет души моей

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 890 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Признание в чувствах

Настройки

***

Проснувшись утром Маша услышала стук в окно, подойдя, она открыла его и она видит Пашу. — Доброе утро! Я тебя жду на улицу, давай выходи. — Что? Как ты тут оказался? Куда? — Без лишних вопросов, у тебя есть 15 минут. Маша была в шоке. Быстро привела себя в порядок и вышла к нему. Тут при входе дедушка — Маша, я всё знаю, идите погуляйте, только не далеко и аккуратно. Сказав Паше — Береги её! Я подошла к нему. — Привет! А что это всё значит, куда мы идём? И что там у тебя в корзинке? — Сюрприз, а сейчас пошли со мной. Он взял мою руку и мы пошли. На улице было очень тепло. Очень красиво, сегодня день был каким-то особенным. Спустя 15 минут они пришли на красивую поляну. — Что ты задумал? Зачем мы пришли сюда? — Кареоглазая красавица, а не слишком много вопрос, сейчас сама всё увидишь. Маша засмущалась от таких слов. В тот момент Паша достал из корзины покрывало, расстелил его на траве, достал фрукты, пиццу и напиток. Тем временем Маша смотрела всё вокруг. Повернувшись к нему она сказала. — Здесь очень красиво! От увиденного она была в шоке, что это всё могло значит. — А это что, свидание? — Можно и так сказать, я сумел тебя удивить? — Ещё как! Маша была так счастлива что от неожиданности бросилась обнимать его. Возникла новая пауза. — Ой, прости, я не хотела. — Всё нормально садись. Они стали разговаривать обо всём, дурачиться. На один миг Маша повернулась к солнцу. А Паша пока она не видит подвинулся к ней ближе чтобы вдохнуть аромат её волос. Но девушка в этот момент резко повернулась к нему, их лица были слишком близко друг к другу, смотря друг другу в глаза они были очень смущени. И тут Паша рискнул и с его губ выскочили слова. — Маш, я люблю тебя! В этот момент у девушку сжалось сердце, её глаза наполнились слезами. Она так хотела услышать эти слова и вот это момент произошёл. Увидев её слезы, он нежно вытер их с её щек. — Почему ты плачешь? — Я сейчас счастлива, я хотела услышать эти слова. — То есть ты меня…? — Да, я тебя тоже люблю! Они улыбнулись друг другу, когда он увидел её улыбку, понял что больше ничего не нужно только пусть она улыбается. Они решили пройтись прогуляться. В один момент Маша резко сказала " Попробуй догонит меня» и побежала, Паша кинулся её догнать. В лесу среди деревьев, лучики солнца светили между них, была такая прекрасная атмосфера. Убегая между деревьями Маша решила спрятаться. Но тут вдруг сзади появился он. " Догнал, куда же ты денешься от меня». Через 3 часа они уже пошли возвращаться домой. Они всё это время шли за руки. Они были вместе. Такие счастливые. Казалось так будет всегда. Если их любовь такая сильная они вместе пройдут через всё. Дойдя уже к её дому они попрощались и обнялись. Зайдя в дом Машу сразу начали расспрашивать как они погуляли. Она всё рассказала, что всё прошло просто супер, там было так красиво. Родные Маши были очень рады за них, хотя по ним и так всё было понятно, все всё прекрасно понимали что это первая любовь и не упрекали, а были только очень рады за них.

***

В доме у Паши. Он зашёл в дом, его встретили родители, спросили. — Ну что как всё прошло? Ты ей признался? Что она ответила? — Всё прошло замечательно, ей всё понравилось, да я ей признался в своих чувствах, она тоже сказала что любит меня, я не мог поверить в тот момент что это реальность. Спасибо вам что помогли. — Не за что сынок, мы очень ради за вас! — Ладно, я пойду в свою комнату. — Хорошо сынок иди. Паша пришёл в свою комнату, лёг в кровать, включил телик и сразу начал думать о ней и всё что там произошло.

***

Тем временем Маша, смотрела телик и думала о нём, о том как они были близки друг другу, как они признались в чувствах. Особенно она вспоминала один момент.

***

Маша спряталась за деревом, надеясь что он её не найдёт, но вдруг перед ней появляется он. Подходя к ней ближе, она сильнее прижилась к дереву, он подошёл ещё ближе, ее щёки покрылись румянцем, он нагнулся к ней и сказал ей на ушко. — Не бойся, верь мне, я никогда не обижу тебя! Он посмотрел в её глаза которые бегали туда сюда смотря в его глаза, он нагнулся и очень нежно и трепетно поцеловал её в щёчку. В этот она задрожала и по её телу пошли мурашки.

***

Маша насколько хорошо вспомнила этот момент, что сейчас она прочувствовала тоже самое. И задумалась " Интересно что он сейчас делает? Думает ли обо мне?».

***

На минуту Паша задумался " Интересно, а она меня вспоминает хоть иногда? Интересно что она сейчас делает? Улыбаться или смотрит в окно и наслаждается солнцем, лёгким ветерком который касается её волос заставляя их двигаться в разные стороны. От её аромата дихание захватывает «.

***

Так и прошло пол дня, мыслями друг о друге.
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)