Типа название

NC-17
Завершён
82
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 862 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 19 Отзывы 28 В сборник

Часть 3

Настройки
- Я вижу то как ты растерялся так что скажу первый, я Марк - с лёгкой ухмылкой которую как видим хотел скрыть, сказал Сайфер. Имя он сменил чтобы Форд не ставил над ним экспериментов и не догадался что это он. - А, вот как - было видно как Диппер не много успокоился но напряжение в воздухе не пропадало. - Диппер, Марк, ужинать - крикнула Мейбл. -Хорошо - сказал Диппер и медленно встал с кровати так как у него обычно темнеет в глазах после резкого подъёма. А Марк тоже встал и они пошли на кухню. Диппер всё время молчал, а Мейбл и Марк общались обо всём, но по большей части Мейбл говорила. После ужина Диппер ушёл в комнату, а Марк и Мейбл сидели на кухне. -Эй а он все время такой молчаливый? - Спросил Марк. -Хмм я бы не сказала, не то что он молчиливый он скорее предпочитает слушать и наблюдать, а после делать выводы, но он общительный в кругу близких друзей и родителей. -Вот как...- сказал Марк смотря в сторону чердака. После, они разошлись. Мейбл пошла готовится к приходу подруг, а Билл точнее Марк пошёл на чердак. Он увидел как Диппер облокотившись к стене что-то читал, и не стал мешать, а просто сел напротив и наблюдал за каждым его действием, за тем как он попровляет свои кудряжки, чешет нос, покусыват губу. -Ты чего пялишся, дырку просверлишь - сказал Пайнс А ответ лишь улыбка и язвительное: -Да так просто смотрю на то какой ты красивый - сказал Марк и засмеялся -Шутки шутить вздумал? - сказал Диппер и опустил обратно глаза в книгу -Да ладно, Ёлка не обижайся - сказал Марк (Билл) В ответ тишина «Ёлка? Так меня называл только ОН, а это не может быть Билл, он же умер. Ладно не буду делать поспешные выводы без доказательства.» Марк, а именно Сайфер лежал на когда-то постеле Мейбл и смотрел на Диппера и на его хмурые брови, и посмотрев на лицо Сайфера можно сразу понять о чём он думает, а именно о мыслях Диппера и думая как он отреагирует на подсказку. Но Диппер сделал вид что не слышал этого и снова сделал своё обычное выражение лица, точнее покерфейс. Так они просидели около часа. Пришли подруги Мейбл и они ушли гулять. А Диппер и Марк остались одни. -Скучно -сказал Билл -Так иди отсюда, заебал смотреть не отрывая взгляда от меня. Билл был в шоке от сказанного и не понял с каких это пор Диппер когда то ещё слабее котёнка так дерзит и подошёл к нему. Наклонившись над Диппером сказал на ухо -Не борзей, сосна. И вышел из комнаты наслаждаясь ошарашенным лицом Пайнса. Пока Паинс сидел с недоумевающим лицом, Марк куда то ушёл и Диппер остался дома один. До вечера он читал, смотрел телевизор а также немного спал. Вот уже скоро вечер, а никого ещё нет -Неужели обиделся? - Подумал Диппер - тогда нужно будет извинится.... А хотя нет, не буду. Потом продолжил чтение книги. Уже 10 часов вечера, а ни Мейбл ни Марка дома нет- думал Диппер и немного волновался. Билл ходил по городу, а потом решил зайти в бар, девушки липли как будто мёдом намазано, от них отбоя небыло из-за красоты Билла и он всё же решил сесть и выпить, там он провёл несколько часов и уже когда стемнело он вспомнил из за чего он ушёл. -Дерзкий однако стал- начал думать Сайфер -надо будет проучить за такое. Билл был в баре на другом конце улицы, хоть он был и демон, но популярностью девушек пользовался, но а также и парней. Вокруг него на большом кожаном диване сидели четыре девушки которые соблазняли его и заставляли выпить, а другие девушки вокруг лишь завидовали. Билл пил дорогие напитки и всё не мог подумать что Диппер так вырос, возмужал и оборзел. Перед тем как уйти он отвел одну из девушек в комнату для вип гостей, но она его не удовлетворила и он пошел домой. Когда он пришёл домой то увидил уже спящего сидя Диппера.
Примечания:
82 Нравится 19 Отзывы 28 В сборник