Типа название

NC-17
Завершён
82
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 862 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 19 Отзывы 28 В сборник

Глава 9

Настройки
-Надо перестать бегать и разобраться во всём! - Подумал Паинс и уткнулся носом в подушку. На следующее утро. Диппер проснулся и сел думать о том что делать. Он решил что сперва нужно как то поговорить с Марком но не один на один, а то повторится тоже что и вчера, поэтому нужно назначить встречу в людном месте, в кафе к примеру. Но его надо как-то туда позвать и поэтлму он для начала решил позвонить Мейбл и узнать его номер телефона. -Привет, это Диппер -Передумал и решил приехать сегодня? -Нет, я звоню не за этим. Можешь узнать номер Марка а в ответ на твою помощь я готов сделать что хочешь -Что хочешь говоришь... Интересное предложение, я согласна. Подожди, я пришлю номер смской -Спасибо Через 10 минут пришло сообщение с номером и Диппер пытался побороть страх и набрать этот номер.... Так он просидел ещё 10 минут. Когда всё же решился он взял телефон и написал смс так как духу на то чтобы позвонить не хватило. -"Это Диппер. Нужно поговорить, давай встретимся в кафе около остановки?" Ответа долго ждать не пришлось. -"Во сколько?"- быстро он, подумал Паинс -"В 15:10 сегодня, пойдёт?" -"Хорошо" До начала встречи ещё час. Диппер выпил кофе котрое ему принёс дворецкий и решил перед тем как идти в кафе прогулиться по особняку Пасифики. В нем было три этажа. На каждом несколько комнат, на самом верхнем этаже на "чердаке" жили рабочие, служанки, горничные и тд. В этом особняке ещё много чего было но это не главное. Сейчас Дипперу нужно было выходить и идти прямиком на место встречи. Он пришёл первым и сев за ближайшие столик заказал не большую чашечку кофе и ждал. Через минут 10 подошёл и сам Билл. Он сел напротив и заказал тоже самое. -Вообщем.... Я бы хотел кое что разъеснить, а не просто бежать как трус...да ещё и из собственного дома.. -Я понял - сказал Билл и оскалил ухмылку -Собственно что я хотел... Скажи зачем ты это делаешь? -Делаю что?- как бы не понимающе спросил Сайфер желая что бы Диппер сам это сказал -Ты понял о чём я - Нахмурившись сказал Паинс - Это делают только с теми кто нравится...ну или с теми кто согласен сделать это за деньги -Просто так -Что...? - Диппер был немного в ахуе - просто так?! - Он перешёл уже на повышенный тон чуть ли не крича. -Спокойней. Я делаю то что хочу и всё -А что я хочу вообще не заботит? -Сожалею о содеянном каждый день - с наигранной иронией и сарказмом сказал Билл -Проваливай из нашего дома Билл удивился, но внешне этого не показал. -Не хочу -Всмысле ты не хочешь? Это не твой дом, ты просто гость и я вправе тебя прогнать. Билл разозлился и взяв того за футболку притянул к своему лицу и сказал: -Я тебе не собака что бы меня прогонять Сосна -Почему ты меня так называешь? - Не подав страху сказал Паинс хотя готов был закричать от страха что то типо -"Помогите" -От тебя сосной пахнет, а ещё у тебя кепка с ёлкой Диппер очень удивился ведь такого ответа он не ожидал. -Раз ты меня прогоняешь то скрывать не буду - сказал Сайфер - меня не зовут Марк -Так ты ещё и лжец как же тебя зовут тогда? -Билл Сайфер, можно просто Билл -К-как....но...
Примечания:
82 Нравится 19 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)