Типа название

NC-17
Завершён
82
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 862 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 19 Отзывы 28 В сборник

Часть 11

Настройки
Утро. — Ай! — произнёс Диппер вставая с кровати. Мейбл рядом небыло, она была в гостинной и общалась по телефону. Диппер еле встал понимая что у него всё болит и дойдя медленными шагами до ванной он закрылся, налил воды в ванну и лёг в тёплую воду обдумывая то что ещё предстоит. Стук в дверь. — Диппер, завтра приезжают дядя Стен и Форд. — сказала Мейбл. Наконец то - подумал Диппер и начал выходить из ванной. Он поднялся на чердак взял новую одежду и лёг на свою кровать вздыхая. — Как Билл вернулся?... И зачем. Почему он меня дамогается это его новый способ пытки? Так стоп! Если он за всё это время не использовал силу хотя мог значт ее у него нет или она очень слабая? — Подумал Паинс — Слишком много думаешь — послышалось откуда то со стороны Оказывается Диппер думал в слух, а не про себя и это услышал Сайфер когда вошёл в комнату. — Что ты тут делаешь? — выкрикнул Паинс и отскочил назад, а именно к стене. Заметивший это Билл ухмыльнулся и подошёл ближе наблюдая за паникой парня. —Да вот, в гости зашёл, скажем так...мимо проходил и решил зайти - продолжая идти на сидящего стены Диппера — В следующий раз будешь проходить мимо, проходи мимо — ответил Паинс и вжался спиной в стену. Билл подошёл к кровати Диппера на которой он сидел и наклонившись к его уху сказал —Ты действительно хочешь что бы я ушёл? —А ты сделаешь так как я скажу? — с недоверие сказал Паинс понимая что как он хочет в любом случае не будет, это же Билл, от него можно ждать чего угодно. — Нет, не зависимо от твоего ответа пока я по-буду здесь. Выгнать ты меня не сможешь потому что пока ты был в бегах я "сблизился" с твоей сестрёнкой и видемо я ей нравлюсь - ответил Билл и отодвинулся от уха Диппера с надменным выражением лица. — Сблизился значит! — Да нет, Сосна. Я не в этом смысле... А в смысле... Как вы это там называете... "подружился" - закатив глаза ответил Сайфер — За кого же ты меня принимаешь?! — Демона, насильника, манипулятора —....И ни одного хорошего слова... — с разачарованием сказал Сайфер — И попрошу заметить! Бывшего демона, ты же уже и сам понял что силы у меня нет... Да не логично выдавать тебе один из моих секретов по поводу того что я лишился сил, но за тот инцидент как извинения так и быть У Диппера вновь появились воспоминания о прошлой ночи и он нахмурился. — Так что ты хочешь, зачем ты здесь повторюсь? — Не хмурься ты так, нормально общались. А зачем я здесь не скажу, но могу сказать чего хочу — И чего же? — с подозрением прищюрился Диппер и посмотрел в золотого цвета глаза Билла — Тебя — мило улыбнувшись ответил Билл — Чего?... — Диппер в шоке не мог и слова выронить как в дверь постучали. Это была Мейбл, она хотела позвать нас на завтрак. Мы спустились на кухню и всё время трапезы Билл смотрел на меня, а я пытался делать вид буд-то не замечаю его. Мне казалось что эти 20 минут завтрака длились целую вечность. Когда я доел то поднялся на чердак и заперся там пока Мейбл и Сайфер о чём то беседовали. Диппер ждал приезда Дядей что бы рассказать, но боялся что они не поверят и Сайфер им тоже что нибудь наговорит и они будут на его стороне. А так же Диппер не мог понять почему же только ему он рассказал об этом, а Мейбл не рассказал.
Примечания:
82 Нравится 19 Отзывы 28 В сборник