"Я уйду высоко в горы, ты не плачь обо мне"
20 января 2021 г., 08:55
Макка, не тоскуй обо мне.
Макка, я путешествую по стране,
Которую выбрал и в которую переехал,
Свободный, бессмертный, сорокалетний,
Тайных хайвеев открыватель и пионер.
Макка не пиши мне, пиши обо мне.
Напиши песню в которой мне равных нет,
Чтобы любой водила, пока есть силы,
Выбирал оставаться на рок-волне!
Чтобы девчонки всё так же думали обо мне.
Не грусти обо мне,
Там где я, не работает интернет,
Там где я, гаснет свет,
И в небес синеве,
Видно имя моё наконец.
Макка, не торопись ко мне.