***
Я заканчивал навещать родителей, но вдруг заметил, как идёт маленькая девочка 3 лет в сопровождении Минато-самы и Кушины-сан. Я тихо сказал себе под нос: "Почему одни дети имеют права на счастье, а другие нет?" После этих слов я начал плакать. Я завидовал этой девочке, она была любимой, её родители души в ней нечаяли. Я и не заметил, как по моему лицу начали стекать слёзы, чистые как кристаллы. Домой я шёл в грустным и подавленным. Старые раны вновь начали болеть. Лучше бы сейчас я говорил о телесных... Я не нашёл никакого более полезного занятия, чем лечь спать.***
И опять я в этой канализации... Что же это такое? Что ему нужно от меня?... -Наруто-кун, мне ничего не нужно от тебя. Я бы даже сказал, что это ты чего-то хочешь от меня... -Чего же я хочу по-твоему? -Ну... это сейчас просто сказать... Ты хочешь... нет, тебе очень нужна простая поддержка... И если хочешь... я могу тебе её подарить.:) -Мне ничего от тебя не нужно! -Просто присядь.... -Что ты хочешь от меня? -Как бы это не странно звучало, я хочу дружить с тобой... -Как это? Ты же мне даже угрожал... -А-а-а... за этот случай... прости меня... я просто был в большом шоке, что ты появился тут в 5 лет... Я думал это произойдёт намного позже... -Понятно. Как ни странно, с Торуно мы разговорились... -Торуно...а ты дружишь с Кьюби-но-Йоко? -С чего такой вопрос? -Ну... Не знаю... Просто... -На самом деле да... я дружу с ним..., но это очень сложно... - А он хороший? -Ну... когда как... Слушай... давай переведём тему... Ты знаешь сколько мне лет? -Нет... -Телом мне 5, как и тебе..., но эмоционально, мне 16. -Здорово, Торуно,... а ты не знаешь...кто мои родители? -Знаю, если хочешь могу даже рассказать... -Расскажи... пожалуйста! -Хорошо... Твои родители это Кушина Удзумаки и Минато Намикадзе... -К-как это? - со слезами на глазах спросил я. - К сожалению это именно так... -Извини меня, Торуно, но мне нужно побыть одному... И через несколько секунд мальчик вылетел из подсознания. -Гулепенький Наруто-кун) Всё идёт как раз по плану) Ахаххаахахах.