Liberty

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 356 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

где то там

Настройки
Алые листья Алая кровь Алые пятна У серых домов Ты свободен Ты можешь бежать Но ты взаперти Намерен в пропасть падать. Такие странные, умеренные и спокойные чувства. Я свободен. Я абсолютно свободен. Я могу бежать хоть куда, хоть на край света за своей судьбой и единственным смыслом жизни. Однако. Этот смысл жизни обрёл полную свободу ещё задолго до моего освобождения из этого мира. Непринужденно свободного и ни в чём не нуждающегося. Выпархнув из клетки, он улетел далеко, настолько далеко, что теперь невозможно догнать, а то и обогнать его сложные, непонятные мне чувства. Такое желание двигаться дальше, только морально, психическое состояние лишь ухудшается. Но он двинулся вперёд лишь физически. Бесконечно пустые степи, бескрайние просторы, мягкая мурава. И где то в этих далях беспокойные облака падают под ноги. Где то в этих далях я абсолютно свободен, мои очи уже не болят, они лишь чувствуют лёгкую усталость. Я не хочу спать, это совершенно другое чувство, по-своему отвратительное. Чрезмерные чувства переполняют меня почти с самого детства. Страх, ненависть, гнев, надежда, а после и полное отчаяние. Каждая из эмоций – личность, которая никак не похожа на меня, хоть и абсолютно пустого. Но возникает куча вопросов, не только о том, как сейчас я должен вести, нет. Это уже не имеет бывалого значения. Скорее, потеря рассудка вновь настигает меня, во что бы то ни стало, мне некуда бежать. Словно двумя сильными, как твои убеждения, руками меня держат, но вовсе не за горло. Будто пальцы проникают в холодную от бесчувствия плоть и достают, как им казалось, живое сердце. Тогда, если это сердце действительно живое, почему я не могу слышать ни единого стука, не единого удара? Может, удары сердца попали именно в ранимую душу? Столько безответных вопросов, столько догадок и столько желания. Однако, куда оно теперь пойдёт? Все те дни, когда я заставлял себя мыслить позитивно, прекрасно понимая, что в моём случае, позитивное мышление с лёгкостью пуха сие облаков может довести моё психическое состояние до дна морского. Я же мог чувствовать, буквально неделю, день, час назад. Я мог ощущать ту душевную рану. Почему я не могу проверить, на месте ли она? Что я сделаю с собой на протяжении всего этого времени? Каково моё существование в жизни?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник