Встреча в Косом переулке
20 января 2021 г., 11:41
Ты проснулась и поняла что через два дня новый учебный год
— Нет, не хочууу
Ты услышала голос мамы с первого этажа
Нарцисса
— Т/И, дорогая иди завтракать!
Ты умылась и спустилась в низ.
— Доброе утро милая!
— Доброе, а где папа?
— У него дела… Он рано ушёл
— Понятно, всё как всегда…
Ты слабо улыбнулась
Драко
— Доброе утро сестрёнка! Что, опять девчачьи загоны с утра?)
Нарцисса
— Драко!
Т/И
— А у тебя опять настроение школьной стервы?
— Дети, прекратите. Давайте завтракать.
***
Как можно понять, отношения у тебя с братом наилучшие. С виду может показаться что вас тошнит от друг друга, но на самом деле вы готовы на всё, ради друг друга.
***
Нарцисса
— Сейчас позавтракаем и поедем в косой переулок вам за учебниками.
— Хорошо мам.
Пока вы ходили по магазинам ты встретила своих друзей
— Гермиона!
— Т/И!
Вы обнялись
— Целое лето прошло!
Т/И
— А кажется, что целая вечность!
Гарри
— Привет Т/И
— Привет Гарри, а где Рон?
— Он где-то здесь…
К вам подошёл Драко
— Опять общаешься с этими неудачниками?
— Заткнись Драко!
— А ты рот мне не затыкай! Что хочу, то говорю.
— Предъявляй своё мнение своим друзьям! Ах да, я забыла. У тебя их нет!
— Ты права, мне не нужны друзья, которые предадут меня!
— У тебя уже паранойя! Когда ты поймёшь что не все такие?!
Гермиона
— Т/И не надо…
Ты успокоилась
— Пойдём ребята, поищем Рона.