- Кто вы!?
28 января 2021 г., 21:52
Нарцисса
— Т/И, дорогая!
Она зашла без стука, и увидела как вы с Драко стоите в обнимку.
— Мам, не волнуйся. Т/И уже лучше, правда?
— Да…
Нарцисса
— Т/И, я хочу тебе кое что рассказать…
Она подошла к тебе
— То что ты нам не родная ничего не меняет. Я и папа любим тебя как родную дочь
— Да, я понимаю… Мисс Малфой…
У неё на глазах поступили слёзы
— Неужели, ты теперь не сможешь называть меня своей мамой?..
— Нет! Конечно нет! Мам, не плачь)
Ты обняла её
— Ты моя мама, и никто другой не сможет заменить тебя)
***
Настал следующий день, хорошо что не надо было идти в школу.
Ты проснулась от очередного стука в дверь.
Драко
— Т/И, ты спишь?
— Уже нет… Заходи
Он вошёл в комнату
— Что насчёт утренней прогулки?
— Драко, сегодня выходной и только шесть часов утра! Дай поспать…
— Ну не шесть, а пол седьмого. Вставаааай
Он поднёс палочку тебе к лицу
— Люмус!
— Драко! Свет выключи!
— Ахах, вставай соня)
Он еле как разтолкал тебя и заставил выйти с ним погулять.
Вы вышли из дома, и пошли в лес.
— Ну и зачем в такую рань мы вышли гулять?
— Сейчас ровно 07:10 утра, ещё час в лесу будет сохраняться морозная свежесть)
Вы шли в глубь леса
— Драко, мы точно не потеряемся?
— Нет, не волнуйся
Вы шли к не большому озеру посреди леса
— Как красиво… Я не знала, что здесь есть озеро
— Классно да? Я сам недавно узнал об этом месте, когда не спалось
— Ничего себе…
— Это ты ещё не всё видела, посмотри под ноги
Ты посмотрела в низ
— Эм… И что?
— Ближе посмотри)
Ты наклонилась к земле, и увидела росу которая была безумно красивой на фоне всего этого
— Вау… Это прекрасно!
— Согласен
Подул ветер.
Ты поёжилась от холода, по телу прошли мурашки
— Бррр… Может пойдём домой?
— Холодно?
Драко снял с себя куртку и одел тебе на плечи
* Куртка нагрелась от его тела. Стало как то теплей) *
— Драко, зачем? Замёрзнешь же…
— Всё в порядке, не хочу чтоб ты замёрзла)
— Ну тогда спасибо)
***
Вы пришли к дому, но заметили что-то странное
— Драко, ты тоже чувствуешь?
— Да, что-то не так…
Вы зашли в дом
— Мам?
Но ответа не последовало
— Драко, что-то мне страшно…
— Не бойся, я с тобой
В доме стояла гнетущая тишина.
Вы пришли в гостиную.
Там за столом сидело небольшое количество людей
— Кто вы?!