Прости...
10 февраля 2021 г., 21:38
Драко
— Грейнджер, если ты что-то сделаешь с Т/И, я тебя точно убью!
Прорычал сквозь зубы драко
Гермиона
— Конечно нет, Малфой! Я отвлеку её. Она меня точно не тронет. И тогда…
Пока они обсуждали план, бой шёл во всю.
***
Пожиратели справлялись со своей задачей. Взрывы, крики, кровь. Всё это ужасно давило на тебя.
Ты забрела в какой-то старый сад.
— Ого, никогда не была в этом месте…
Вдруг из-за угла выглядывает Гермиона
Гермиона
— Т/И!
— Гермиона… Не подходи ко мне!
Ты направила на неё палочку
— Я… я, я убью тебя…
— Т/И, я ведь знаю, что ты не сможешь мне навредить. Ты слишком добрая.
Она тут же подбежала к тебе и схватила за руку
— Что ты делаешь?!
— Прости, Т/И…
Вы трансгрессировали в какой-то лес.
— Гермиона, где мы?!
— Недалеко от Хогвартса
— Ты ведь знаешь, что я не умею трансгрессировать! Подожди… Ты специально это сделала?!
— Прости… Но так будет лучше для всех
— «Прости»?! Что вы задумали???
Она молчала
— Нет… Как ты могла?!
Ты побежала, как ты думала к Хогвартсу
— Нет! Нет! Нет! Я должна вернуться… Я должна успеть!
В голову пришла ужасная мысль о том, что твоего отца хотят убить. И не кто-то, а Гарри.
Ты бежала и плакала
— За что вы так со мной?! За что!!!?
***
В Хогвартсе
Рон
— Гарри, они трансгрессировались!
— Пора. Я должен это сделать. Сейчас или никогда.
Гарри побежал на улицу
— Воландеморд!
Воландеморд
— Оу, ты решил наконец сразиться?)
— Да! Я убью тебя!
— Это мы ещё посмотрим!
У них начался бой.
***
Ты выбежала из леса
— Чёрт… Где я?
Ты крутилась из стороны в сторону
— Там вдали… Это похоже на Хогвартс!
Ты рванула в ту сторону. Осталось чуть чуть. Как вдруг, ты услышала голос Гарри:
— Я убью тебя!
В это время ты зацепилась за ветку и упала на землю.
— Нет… Нет!
Ели живая, ты поднялась и увидела весь этот бой
— Гарри! Умоляю, не делай этого!
— Т/И прости…