***
Благодаря стараниям Нацу Драгнила и всей команды вампиров, королева вновь была в строю, да ещё прибавила сил за время своего больничного. Нацу каждый день ухаживал за Люси, меняя ей повязки и растирая тело, чтобы жар спал. Также заваривал специальный лечебный чай по рецепту его бабушки и мамы. Этот чай безумно понравился юной королеве, ибо в нём было нечто необычное. Вроде бы, чай из трав, но отдавался маленький отголосок сладости, будто бы в чай добавили ваниль. Это всё из-за специальной лечебной травы под названием — Асис. Эта трава стимулирует ускорение восстановления после переутомления, плюс ко всему повышает иммунитет. Сама по себе Люсьена очень любила «гонять чаи». Когда она жила в своём старом доме, они с Эрзой по раз пять на дню заваривали чай с разными вкусами и о чём-то задушевно беседовали. В принципе, эта традиция и сейчас никуда не исчезла. Единственное, иногда к паре подруг присоединялись остальные вампиры, коль у них было время. Жизнь в замке вампиров шла своим чередом. Эльфман и Эвергрин наконец-то решились сыграть свадьбу, ибо настал тот самый момент, когда не надо было кого-то искать, спасать, сражаться с кем-то и вообще заниматься другими делами королевской значимости. Свадьба у пары прошла вполне спокойно, они решили сделать акцент на друг-друге, ибо это был их день. Пригласили только самых близких друзей и родителей с обеих сторон. Платье Эвергрин пошила Миражанна. Кто же, если не она? Она лучше всех справляется с этой задачей, ведь это её призвание. Хоть сейчас и двадцать первый век, вампиры более склонны к эстетике средневековья, посему и наряды для жениха с невестой были сделаны в этой же концепции. Костюм для Эльфмана, точнее фасон, подобрал Лаксус Дреяр. Этот телохранитель короля уже «прописался» в замке вампиров. Ясен пень, ему хотелось проводить больше времени с Мирой. Вместе с Лаксусом, к вампирам присосался и король Стинг, вместе со своим прихвостнем Роугом. В какой-то степени, можно было сказать, что они стали жить у вампиров, иногда уезжая к себе во дворец, дабы решать королевские дела. В этой парочке Лаксуса и Миры всё продвигалось более чем быстро. И они стали встречаться всего через два месяца после знакомства. Никто не был против, ибо эти двое отлично смотрелись друг с другом, дополняя недостатки друг-друга. Что касается нашей главной парочки…тут всё немного посложнее Да, они изъяснились перед друг другом в своих сокровенных чувствах, которые берегли почти четыре года. Да, они проводили много времени вместе. Но дальше этого, не заходило. О держании за ручку, поцелуях, объятиях речи быть не могло. Я промолчу про то самое.....Всех это изрядно раздражало, чего только не пытались сделать Фрид с Гажилом, врубая в голову Драгнила, что он как представитель сильного пола должен делать первые шаги. Штраус и Скарлетт серьёзно разговаривали с Люси, объясняя ей, что девушка должна взять инициативу на себя. И хоть оба топтались на месте, они дали совершенно одинаковый ответ… " Главное, что он\она рядом. О большем, я и мечтать не смею. Мне хватает его\её взгляда, да и куда же нам спешить? У нас жизнь долгая, бесконечная…главное, что мы знаем, что любим друг-друга. Остальное, придёт по течению времени…», вот что говорили они, словно сговорились. Сердоболия сидела на скамейке в зачарованном лесу за замком вампиров и слушала музыку в наушниках, одновременно писала свою книгу о любви, которую никому не хотела показывать, кроме одного человека. Девушка о чём-то задумалась, пока писала очередную главу. Её взгляд пал на парочку волшебных птиц, видимо — то была пара влюблённых. Птицы так мило беседовали между собой, тёрлись друг об друга, казалось, будто они действительно обнимаются. Смотря на это, ей вспомнился Драгнил и в сердце что-то ёкнуло. Что-то до приятной боли родное и тёплое. Определённо, это Нацу пробрался в её сердце и выкрал его, жадно не отдавая его. Девушке было приятно, что это именно он тот самый «воришка». Она его любила всем сердцем. Признаться честно, в глубине души ей хотелось большего. Она хотела чаще держать его за руку, обнимать, целовать…и даже…это. Она хотела быть всем целым с ним. Но боялась своих мыслей, ведь думала, что торопит события и Нацу посчитает её извращенкой. Кто же знал, что Драгнил думает так же? Юноша всё это время сидел на дереве неподалеку с Люси и наблюдал за ней. В какой-то момент он спустился с дерева и встал за спиной девушки. Сильными руками он обхватил ту со спины, прислонившись к шее. Сердоболия сразу поняла, что это Нацу. Девушка слегка покраснела, но не отталкивала его. Она лишь украдкой посмотрела на него, аккуратно проведя ладонью по его волосам. — Прекрасный вечер, не находишь? — улыбнулся Нацу, вдыхая любимый аромат. Аромат Люси — Конечно! Так и веет вдохновением, хехе — похвасталась Люси — Да…ты права — сказал Драгнил, сев на скамейку рядом с Сердоболией — Я тебя сегодня с утра не видела…эм…где ты был? — надула щёки блондинка — Где я был, говоришь? — повернулся Нацу в сторону Люси, погладив ту по голове. В мыслях у него было «какая милашка, хах» — Я…эм…просто волновалась…ты обычно всегда предупреждаешь, когда уходишь куда-нибудь… — покраснела девушка, отводя взгляд в сторону — Я был в лунном дворце. Забирал для тебя кое-что… — сказав это, из-за спины парень достал красивый, аккуратный букет редких лунных роз, что цветут раз в двести лет. — О боже мой…это же мои любимые! Как ты узнал? — радостная улыбка появилась на лице Люси, охватывая сердце вампира — Я всё о тебе знаю, милашка — улыбнулся Драгнил, поцеловав ту в лоб. Для Люси это было весьма неожиданно, ведь обычно Нацу сдержанный, да и романтиком его нельзя было назвать…по крайней мере, до этого момента — Не…не смущай меня…глупый… — девушка обхватила букет роз, спрятавшись в них, чтобы вампир не видел её красного, как помидор лица — Да-да, хахах. На самом деле, я хотел поговорить с тобой…о нас — слегка замялся парень — Что именно ты хотел сказать?..Я тебя слушаю — посмотрела на парня Сердоболия — Знаешь…все вампиры влюбляются лишь раз в жизни. Раз и навсегда. И я полюбил тебя, Люси. На самом деле, я не хотел торопить события…но чувствую, что еле сдерживаюсь, при виде тебя. И я не в том пошлом плане, хах. Я хотел сказать…мне мало просто видеть тебя. Я хочу касаться тебя, всецело обнимать и целовать с головы до пят. Не пропуская ни одного миллиметра. Я хочу всегда быть рядом с тобой, делить с тобой одну постель и в будущем увидеть наших с тобой детей. Люси, я сильно люблю тебя. Ты выйдешь за меня? — пока Нацу говорил эту речь, девушка уже сидела с покрасневшим от счастья лицом, заливаясь слезами. Она и мечтать не смела о таком, хотя знала, что всё к этому ведёт…и всё же…счастью не было предела. Девушка кинулась в объятия парню, плача на его плече. Драгнил улыбнулся — Да! Конечно же я скажу да! Мог бы и не спрашивать… — никак не прекращались слёзы у Люси — Хахахах, глупышка, даже кольцо не успел достать. Пожалуйста, показывай такое личико только мне и никому более… — сказав это, Драгнил взял девушку за подбородок и притянув к себе, нежно поцеловал, после чего надел на палец обручальное кольцо Вся эта ситуация была настолько неожиданной, что эмоций у Сердоболии было через край. Ей хотелось плакать, улыбаться, смеяться и кричать одновременно. Вот оно — то, чего она так ждала и страстно желала. Ей не верилось, что их отношения в один миг сдвинулись с застоя до свадьбы. Ей также не терпелось рассказать об этом всем. Девушка взялась за руку с Нацу и выложила в социальные сети фотографию с их руками, на заднем фоне были лунные розы и конечно же, великолепное кольцо, добавив надпись «официально невеста! : з» Тем временем в замке царила тишь да гладь. Эрза сидя на кресле, сложив нога на ногу попивала свой любимый черничный чай, обсуждая что-то с Джераром, который составлял ей компанию. Девушке пришло уведомление на телефон, зайдя в инстаграм она увидела фото рук парочки с кольцом и лайкнула, только потом посмотрев на аккаунт. Весь черничный чай в момент выплеснулся на лицо Джерара, который как раз что-то собирался сказать Эрзе. Со рта девушки стекали остатки чая, она резко встала из-за стола и закричала — ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! — вылупила глаза Эрза, судорожно держа телефон. Джерар отреагировал…да никак он не реагировал. Он был облёван чаем, вытирал его и просто улыбнулся, увидев фотку — БЛ*, КОГДА Я ВСЁ ПРОСРАЛ? — выбежал из душа в гостиную с полотенцем на жопе Бухлоу, голова которого всё ещё была в шампуне, за ним выбежал Фрид — Я же только на сорок минут уходил в магазин… — находился в шоке Фрид — Почему-то, мы так и знали… — стоя в обнимку говорили новоиспечённые молодожёны — ПИЗ***, ОН МНЕ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ, УРОД! — кричал возмущающийся Грей, кидая телефон в окно. Джувия обнимала парня со спины, параллельно смеясь с его реакции — ЭТО ЧТО ЗА ХУ*НЯ??!!?! — поражался происходящему Гажил Все вампиры, после прихода уведомления, молнией выскочили из комнат и одновременно кричали, стоя в гостиной. У всех не было слов, ведь всё казалось бы, было так мирно и тихо, предложением руки и сердца даже и не пахло. И тут Сердоболия выкладывает ТАКОЕ! Больше всего возмущался Бухлоу, ибо он спорил с Эльфманом, что Нацу через лет эдак сто сделает предложение Люси. Увы и ах, кому-то придётся проставляться.....Пока вампиры бурно обсуждали происходящее, новая парочка появилась на горизонте, а с ними и Король с Роугом — Так…вы говорите, Нацу сделал предложение Люси? — удивился Стинг, ибо он верил, что это произойдёт не так скоро. — Чудеса…кхм… — проговорил Роуг — Ну, мне всё равно. Пусть делают, что хотят — пожал плечами Лаксус, обнимая Миражанну — А я уже придумала фасон свадебного платья! — схватив за руку Лаксуса и Эрзу, девушка потащила тех в своё ательеГлава 14. Наконец-то наедине. Зачарованный лес за замком вампиров. Неужели, это то самое?....
15 февраля 2021 г., 19:42