Девочка, которая въебалась в дверь

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 542 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Pow Алина Всем привет, меня зовут Алина и мне 15 лет. Я живу в Москве. В моей жизни просто дохуя разных пиздешних ситуаций, но эта перевернула мою жизнь с ног на голову... че не наоборот - хуй знает. Скажите это блять моей подруге, которая пишет этот пиздец... Pow Автор. Алина, 12 лет. Маленькую девочку назначили главной в своей сфере. Она относит заказы в столовую. Каждый будний день, когда она одна - она всегда все путает и заказывает то больше еды, то меньше. В этот раз чтобы не проколоться, она решила взять с собой подругу - Арину. Арина, 12 лет. Одноклассница Алины. Отнеся заказ в столовую, девочки бегут в спортивный зал, чтоб отдать своему классному руководителю (он физрук) сдачу. - Арин, давай быстрее. У нас же сейчас контроша по инглишу, нам повторять надо! - Да ну тебя, скучая. Давай прогуляемся, ничего не будет! Они отдали сдачу классному руководителю и пошли в... класс? - Аринаа, давай быстрее!! - Возмущалась Алина, которая угасала в раздражении и волнении - Да щас, щас... Дай прогуляться! Арина очень сильно любит гулять по школе. Вы думаете она будет заучивать какие-то уроки? Пф, это не про нее. Гдз, ответы ру - во это да! Раздаст ответы всему классу, помогая получать люлей, потому что ответы не полностью расписаны) Ее рюкзак - переносной магазин вкусняшек! Чего там только нет: KitKat, Alpen Gold, Oreo, Skittles... - Так, мне уже надоело тебя ждать! У тебя же еще остались мармеладки? - Нуу... а что? - Давай так. Кто быстрее добежит до кабинета (к слову, они были на 1 этаже, а класс на 4), тот доедает мармеладки!! - Давай)) 1... 2... 3... И девочки побежали напролом, разбивая стекла и сталкивая людей на ходу. Искры проносились у них под ногами, а в след на них кричали: «КУДА ПРЕТЕСЬ Э» Лестница оказалась одним из самых страшных препятствий. Казалось, сотни ступенек под ногами... на кону стояли мармеладки. Либо мармеладки, либо пиздец от директора школы. Не думая, Алина рванула по лестнице со всей дури, а Арина решила пойти пешочком. Пыль летала в воздухе, кружась привычным потоком ветра. Алина выдохнулась, встала посередине лестницы и стоит, пытаясь восстановить дыхание. В этот момент Арина обходит ее, все еще продолжая идти к своим законным мармеладкам. - Почему... ты... - Говорила Алина, все еще пытаясь восстановить дыхание - такая... хх.. быстрая... - БЕГИ БЕГИ ДАВАЙ!! СЗАДИ ДИРЕКТОР!! Добежав до конца лестницы, расстояние между девочками составляло около 1 метра. Мысли Алины: «если я чутка ускорюсь, то смогу обогнать эту клушу и забрать себе мармеладки... хм))» Ускорившись, Алина начала обгонять Аришу. Скорость была как у бешеного ягуара, которому в жопу воткнули вилку... Веселый поворот в кабинет трясся от криков и ультразвуков, исходящий от ребят. Мимолетная Алина - ягуар начала слишком поздно поворачиваться и... Она врезается в дверь своей щекой. Арина идет в класс и начинает дико ржать, а ягуар начинает возмущаться, какого она врезалась в дверь... - АХАХАХАХАХАХ - НУ ПОЧЕМУ НУ Я ЖЕ МОГЛА ПОЛУЧИТЬ МАРМЕЛАДКИ ЕСЛИ БЫ НЕ... НЕ... а кто это вообще... Сука либо у них шиза либо они чего-то явно перекурили но с ними блять начала общаться дверь - Привт, я дверь. Че ты на меня орешь ненормальная... - ДА ТЫ... ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА, А? - Я мальчик, и меня зовут дверь - ДА МНЕ ПОХУЙ ХОТЬ ТРАНС!! ТЫ МЕНЯ МАРМЕЛАДОК ЛИШИЛА ДУРА - Я мальчик - ДА МНЕ ПОХУЙ Рядом послышался дикий смех Арины, а на Алину падали странные взгляды, не понимая, почему она разговаривает с дверью.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник