В объятиях смерти

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 667 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Чон Чонгук

Настройки
Привет всем, меня зовут Чон Чонгук и мне двадцать лет. Я Альфа с запахом шиколада. Мой любимый запах - это клубника. Когда мне было шесть лет родители постоянно мне покупали тонну клубники. Прошло столько много времени, а я до сих пор помню как мы гуляли. Моим самым лучшим другом является Мин Юнги. В пятнадцать лет мы с ним Были главными королями школы. Все омеги были нашими. Там мы и познакомились с Намджуном и Хосоком. С ними мы стали хорошими друзьями. На тот момент нам всем было по пятнадцать лет. Прошло год. Нам уже по шестнадцать. В один из таких дней мне звонит Намджун и говорит что убил своих родителей. Он просил моей помощи. Именно в шестнадцать лет я узнал о деятельности своего отца. Поэтому обратился к нему за помощью. Хосок не поддержал моего решения и мы с ним перестали общаться. В нашей группе осталось только три человека. Долго он один не был. Позже мы узнали что он начал общаться с Альфой по имени Бекхен и с его омегой. Бекхен Альфа с запахом корицы Родители живут отдельно от сына Есть омега  Чанёль Омега с запахом розы Родители отдали в лет дом Есть Альфа  Прошло ещё два года. За это время отец научил меня стрелять и использовать омег как игрушек. О показал мне свою ужасную сторону и я блогадарен ему за это. Я до сих пор проклинаю тот день когда отпустил их в командировку. В тот день они умерли. В девятнадцать лет я уже построил свою империю. Я стал холодным и жестоким. У меня очень много врагов, но никто не смог меня убить. Это длится даже сейчас. Сейчас мне уже двадцать. В тот день я встретил его.  Такого красивого и сексуального омежку. Я решил что он обязательно станет моим. Он подошол к столу и о боже! Он такой красивый. У него мягкий голос. Чёрт! Там Юнги. Ладно. Я протянул ему записку и ушол. Я его ждал, но он не приехал. Сдесь я разозлился конкретно. Мой мальчик. Ты даже понятия не имеешь какую ошибку ты совершил. Я позвонил Намджун и попросил найти его. Через час мне позвонил Намджун и сказал всю информацию о нём. Я поехал на место и там никого не было. Я и забыл что Юнги и эээ... Вроде его зовут Чимин. Ну это мне на руку. Ждать мне долго не пришлось и через пол часа он приехал. Мой омежка устал? - Ты почему не приехал? - меня это реально выбесило. Как кто-то посмел меня ослушаться? - А должен был? - он сказал это таким голосом что я аж разозлился. Щёлкнув пальцами мои охранники схватили мальчишку так что у него не было шансов выбраться. - Ты, походу, не понял, мальчик! Я глава мафии Чон Чонгук, которого все боятся и выполняют все приказы безприкословно и если я говорю, то ты выполняешь. А сейчас перейдём к делу. - мне было плевать что думал, говорил. Моё слово - закон. Взяв мальчишку под руки, они повели его в машину, а я остался написать записку. Мы приехали и его увели в подвал, а я пошел в кабинет. Мне позвонили и это оказался Юнги. Поговорив с ним я пошел к моему омежке. Его взгляд был полон боли и страха, но я был неумолим. Мне нравилось в нём всё. Его тело, голос, слёзы и страх. Я заставлю его полюбить меня. Он только мой!
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник