Я хочу тебя

NC-21
В процессе
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 9 139 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
***Год спустя*** За этот год Наруто подросла Также они с Итачи проводили всё свободное время, но итачи поступил в Анбу, после этого, встречи, стали долгожданными, но такими приятными, а расставания слёзными Они очень сильно скрывали это даже отото Итачи ничего не знал, хотя он проводит много времени со своим нии-саном Но глава клана Учиха как и его жена, по совместительству родители Итачи, прознали ***Полгода назад*** -Итачи не надо идти на эту миссию, это очень опасно - Наруто слёзно умоляла не идти на миссию в деревню скрытого камня -Наруто, я в Анбу, я не имею права не идти -но это же опасно -всё хорошо, меня же не зря гением назвали-он улыбнулся краями губ -только попробуй получить хоть царапинку, я тебя прибью!!! - её волосы разделились на 9 пряжей и поднялись вверх как хвосты у Курамы -Да да хорошо всё будет хорошо-он нервно сглотнул -ты мне пообещал - она успокоилась и волосы упали на место, кстати доставали они чуть ниже ягодиц, Итачи безумно нравились её длинные, красные шелковистые волосы, он закопался рукой в волосы и нежно поцеловал её -Итачи, я очень сильно тебя люблю, прошу тебя будь аккуратней -конечно Наруто, я тоже тебя люблю, я очень сильно постараюсь -хорошо, удачи, любимый! -спасибо Всё это происходило в доме Наруто, хотя если так можно сказать, жутко обшарпанная и убитая квартирка на окраине деревни Итачи ушёл, а Наруто не выдержав присела на кровать и пустила скупую слезу. Но тут же вытерла, она обещала Итачи больше не плакать. Она тайком высматривала в далёкие такую родную фигуру, но сегодня она решила сходить в магазин применив хёнге, ***Отступление*** Итачи обучал всему что умел поэтому все техники академии она знала, только вместо иллюзорных клонов она делала теневых ***Конец отступления*** ***от лица Наруто*** Я купила продукты и собиралась домой но тут увидела главу Учих с её женой гуляющих по деревне, тут приходит один из полиции, и я услышала только отрывок -Фугаку-сан, ваш сын, попал в больницу, был сильно ранен, потерял много крови... Дальше я уже не слышала я быстро побежала в сторону больницы Добежав до неё я стала ходить по стене больницы и искать в окнах его... Слёзы текли но я искала и увидела его, всего в бинтах рядом врач Я дождалась когда доктор уйдёт. Когда он ушёл я запрыгнула в окно и подойдя обняла его за тело и начала рыдать рыдать так как никто не рыдал, он сейчас на грани как это больно.... ***от лица Фугаку Учихи*** Я гулял по деревне с женой и тут мне сообщили ужасное, мы с женой быстро пошли в сторону больницы. Придя мы увидели это. Мой сын полностью устлан кроваво-красными волосами. Моему удивлению не было предела, у жены в глазах читалось тоже самое. Маленькая девочка рыдала, так сильно, навзрыд, очень часто всхлипывая. Я подошёл ближе и понял что она наконец заметила меня и попыталась быстро убежать но я встал у неё на пути, и я увидел её лицо, полностью зарёванное красное, взглянув на итачи увидел что его бинты мокрые, так сильно она рыдала ***от 3 лица*** -пропустите - Прошипела Наруто -Нет -почему -такой же вопрос, почему так плачешь, кто он для тебя -не ваше дело Фугаку-сан, лучше бы так беспокоились за своего сына чем за моё отношение к Итачи -и всё-таки мне тоже интересно - сказала Микото, жена Фугаку -какая разница сейчас главное Итачи - сказала Наруто И тут послышалось хриплое -НННаруто успокойся, всё хорошо -ИТАЧИИИ!!! - с криками и новыми слезами она бросилась на грудь Итачи, начала сжимать его руку - Итачи ты дурак, ты же обещал, что на тебе не будет ни царапинки , так почему ты мне наврал, ты что совсем не любишь меня - прокричала она, хрыплым голосом Её слова прогремели как гром среди ясного неба -я... Прости я не хотел тебя расстроить, и не смей так говорить, сама знаешь что люблю тебя - он обнял её за голову и поцеловал в макушку - я тоже, но всё же ты дурак, зачем так рисковать, а если бы ты погиб... Ты же знаешь что произошло бы со мной, ты же знаешь чтобы я сделала с собой -Наруто - вмешался Фугаку - скажи, ты же джинчурики, так ведь? Её глаза вспыхнули красным и Фугаку чуть не упал -Фугаку-сан, если вы попробуете помешать нам я уничтожу всех и вся за Итачи и наши отношения, так что не смейте перечить нашим отношениям - Да я и не собирался тем более, химе клана Узумаки и наследник клана Учиха, хороший союз Все в палате одновременно -ОНА УЗУМАКИ???? -ну да, волосы красные, отличительная черта но вот откуда у тебя шаринган И тут все посмотрели в глаза Наруто -Нару, да у тебя трёхтомойный шаринган - удивлённо сказал Итачи --значит ты полу Узумаки, полу Учиха - и всё таки что произошло что ты в таком состоянии - у Наруто поднялись и разделились волосы на 9 "хвостов" -стой Наруто, успокойся -ты обещал!!!! -Да да прости пожалуйста -эх, что с тобой поделать - волосы вернулись на место - ну так расскажешь или нет? ***от лица Итачи***начало миссии*** -Уйдя от Наруто чувствовал себя ужасно После того как мы отдали свиток Цучикаге он приказал нас схватить и убить мы смогли сбежать, но они догнали и я вступил в бой что бы они не убили нашего иерьенина, в итоге мне проткнули живот катаной и потом я пробудил мангёко, в итоге я убил их аматерасу но и сам пострадал от огня, потом ничего не помню ***от лица Наруто*** -слушай можно мне забрать тебя к себе, хоть ты и наследник но ты же знаешь что фуин и мои лекарства лучше всех -хм интересно - сказал Фугаку-сан ***наше время***от лица Наруто*** Отношение ко мне в деревне только хуже, меня также избивали только теперь итачи в маске ворона всегда защищал, я не заходила в квартал Учих. Но вот наступает мой день рождения, мне исполняется 7 лет, я решила никуда не ходить, и сидеть тише воды ниже травы. Но у жителей были другие планы... Я увидела что все жильцы, моего общежития вышли на улицу и начали кричать - теперь то ты умрёшь демон ахахахах Я не поняла, но потом услышала шипение, до меня дошло, но слишком поздно, и тут взрыв... Я открыла глаза, я вижу небо, живот разрывает от жуткой боли и я не понимаю почему... ***Продолжение следует ***
Примечания:
48 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник