Часть 9
21 февраля 2021 г., 02:08
Встав утром я почувствовала спокойствие. Пройдясь по деревне я заметила, что на меня стали более нормально смотреть. Куча людей собралось и один из них начал говорить
-Простите, Наруто, мы правда не знали что делали, мы были опьянены местью
-мне все равно. Простить я такое не смогу, особенно предательство
-но кто вас предал
-хокаге, ну или же мой отец бросил меня в приюте, а один из Учих поматросил и бросил. У меня нет желания такое прощать, но и мстить не буду
Я прыгнула на крышу и побежала в сторону резиденции. Вдруг вижу команду номер семь, а они меня
-Наруто?!?!?
Я проигнорировала и пошла дальше. В резиденции меня встретила семья Намикадзе
-Доче...
-Кушина, ты не имеешь права называть меня так. Как и ты Минато. Я вас не признаю своими родителями. А Менму я вообще бы убила, не знай что он мой тупой братец
-ясно, ладно Наруто, хочешь ли ты восстановиться во звании
-генина?
-нет, тебе присваивается ранг Джонин, а также...
-большего мне не надо
-ладно, как знаешь
***Продолжение следует ***
Примечания:
Я знаю что очень мало выпускаю. Просто времени конкретно нет. Да и я ни знаю дальше как развивать сюжет. Можете написать в комментариях. Если будет годная идея, то напишу по ней