часть 12
11 марта 2021 г., 22:58
на утро я проснулась и пошла гулять. красиво всё-таки тут . везде туманно загадачно.
-С днём рождения красотка- прокричал Курама выпрыгнув из печати
-Спасибо Ку
-твоим подарком будет это
он протянул мне катану с надписью "кровавоя кицуне"
- хи-хи, Ку да ты романтик
я взяла канату чмокнув его в щёчку и повесила катану на пояс
Курама весь зарделся
- ох ты мой стесняшка
я схватила его за щёки и начала растягивать
-прекрати , а то я от стыда под землю провалюсь
-да ладно тебе успокойся
я схватила его за руку и побежала, тянув его за собой
-Курамочка не отставай
-хорошо хорошо, эх вот же , связался на свою голову с узумаки
у меня поднялись волосы как у Кушины и распустилась КИ
-как ты сказал там??? до-ро-гойййй???
-кккааккк жееее я сссчасстлив с тобой моя лисичка
у меня вернулось всё на место и я улыбнулась
-вот и хорошо))
-ладно пошли, ты же куда-то тащила меня
-а да точно
мы побежали в сторону речки и я сказала по прибытию
-тадамм
-ох-ты красота
а ведь и вправду красотень. Повсюду светит солнце ,вода в реке кристально чистая ,вид на рощу и овраг. одним словом красотень
-а я так и знала что тебе понравится
-лисичка ты всегда знаешь как мне угодить
я взяла его за руку и повалила его на землю и начала с ним бороться и щикотать
-Нару ,ха-ха перестань хаха ,пожалуйста ах ааххахах
я легла рядом и мы начали пытаться вернуть в порядок дыхание . отдышавшись мы повернулись друг к другу
-я тебя люблю
-и я тебя Ку
-с тобой так спокойно,ноооо ты должна мне отдать сполна за щикотки
он улёгся головой на мои колени,и я стала акуратно перебирать волосы меж пальцев . потом погладила ушки и опять пустила пальцы в его волосы. он от удовольствия заснул.
-какой же ты милый, а .
Прошло около 3 часов
-Проснулся спящий красавец
с ехидной ухмылкой спросила я . он опять покраснел
-ддда
-вот и славненько , иди сюда...
я притянула его за ворот и поцеловала в губы с нежностью. потом мы отстранились друг от друга
-Нару , ты меня пьянишь , как же мне с тобой хорошо
он обнял меня и я ответила обнимашками
-и мне с тобой
на улице потемнело ,облаков не было и звёзды отчётливо виделись
-красота
-ага
-ну что пора домой
-угу
придя домой нас втретила горящая лампа на кухне. "Уснули".
я зашла на кухню и тут .
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАРУТО (хором)
-спасибо мама, братик , дедушка
-спасибо тебе такой красавице ,что подарила в наш дом тепло и уют
у меня потекли слёзы счастья
-эй ты чего
-простите это от радости ,никто ещё так не был со мной добр
-ДАВАЙ ЗАДУВАЙ СВЕЧИ
я задула и все начали хлопать в ладоши.мы разрезали тортик и начали веселится .
всю ночь шёл праздник пока все не легли спать
"я счастлива" с такими мыслями я уснула
На утро пришли воспоминания клона, которого я оставила в деревне
***воспоминания клона***
Я проснулась вот и настал день рождения, хмм оригинал пусть погуляет, а утром развеюсь. Я пошла на гору хокаге. Эта деревня. Сколько боли она мне принесла. Сколько счастливых моментов оказались ложными. Итачи, за что он так со мной, и беспокоился и целовал. Ему от себя не тошно? Ладно надо бы пойти прогуляться. Точно ичираку, единственное место где меня любят. Идя по городу, на меня смотрели нормально так ещё и некоторые кланялись. Сказать что я была в шоке ничего ни сказать. О ичираку
-старик Теучи, Аяме привееет
-НАРУТО, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ДОЛГО НЕ ВИДЕЛ
Они с Аяме чуть не задушили меня в объятиях
-с днём рождения
-вы не забыли?
-как мы могли
-спасибо вы одни из самых любимых и дорогих людей, а их можно сосчитать по пальцам рук
-все порции за счёт заведения
У меня в глазах загорелись звёздочки
-СПАСИБКИИИ
-на здоровье
Я принялась уплетать и после 5 порций я наелась
-спасибо я наелась
-это греет мне душу
-старик а ты не изменился, это хорошо, никогда не изменяйся, как и ты Аяме, вы очень хорошие люди
Они аж прослезились, и бросились обнимать меня
-Наруто, ты прям нас растрогала
-хихи. Ладно я пойду, пока пока
Я пошла дальше. Уже было 3 часа дня. Улицы готовились к празднику в честь победы над лисом. Погуляв по деревни я и не заметила как наступил вечер. На улицах открылись ярмарки. Тут меня окликнули как оказалось Мой выпуск
-Наруто это правда ты??
-и что с того
-почему ты не с нами
-а разве я не лишняя, у вас и так хорошая такая компания. Я подпрыгнулана крышу и побежала в центр. По приходу я зашла в магазинчик данго. Съев пару штук я заметила главу учих и хокаге с семьями....
***ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ***
Примечания:
Ну вот часть как и обещал побольше. На 3 страницы. Напишите как вам. Тут я решил сделать упор на романтику. Надеюсь зайдёт ;)