Я хочу тебя

NC-21
В процессе
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 9 139 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

часть 12

Настройки
на утро я проснулась и пошла гулять. красиво всё-таки тут . везде туманно загадачно. -С днём рождения красотка- прокричал Курама выпрыгнув из печати -Спасибо Ку -твоим подарком будет это он протянул мне катану с надписью "кровавоя кицуне" - хи-хи, Ку да ты романтик я взяла канату чмокнув его в щёчку и повесила катану на пояс Курама весь зарделся - ох ты мой стесняшка я схватила его за щёки и начала растягивать -прекрати , а то я от стыда под землю провалюсь -да ладно тебе успокойся я схватила его за руку и побежала, тянув его за собой -Курамочка не отставай -хорошо хорошо, эх вот же , связался на свою голову с узумаки у меня поднялись волосы как у Кушины и распустилась КИ -как ты сказал там??? до-ро-гойййй??? -кккааккк жееее я сссчасстлив с тобой моя лисичка у меня вернулось всё на место и я улыбнулась -вот и хорошо)) -ладно пошли, ты же куда-то тащила меня -а да точно мы побежали в сторону речки и я сказала по прибытию -тадамм -ох-ты красота а ведь и вправду красотень. Повсюду светит солнце ,вода в реке кристально чистая ,вид на рощу и овраг. одним словом красотень -а я так и знала что тебе понравится -лисичка ты всегда знаешь как мне угодить я взяла его за руку и повалила его на землю и начала с ним бороться и щикотать -Нару ,ха-ха перестань хаха ,пожалуйста ах ааххахах я легла рядом и мы начали пытаться вернуть в порядок дыхание . отдышавшись мы повернулись друг к другу -я тебя люблю -и я тебя Ку -с тобой так спокойно,ноооо ты должна мне отдать сполна за щикотки он улёгся головой на мои колени,и я стала акуратно перебирать волосы меж пальцев . потом погладила ушки и опять пустила пальцы в его волосы. он от удовольствия заснул. -какой же ты милый, а . Прошло около 3 часов -Проснулся спящий красавец с ехидной ухмылкой спросила я . он опять покраснел -ддда -вот и славненько , иди сюда... я притянула его за ворот и поцеловала в губы с нежностью. потом мы отстранились друг от друга -Нару , ты меня пьянишь , как же мне с тобой хорошо он обнял меня и я ответила обнимашками -и мне с тобой на улице потемнело ,облаков не было и звёзды отчётливо виделись -красота -ага -ну что пора домой -угу придя домой нас втретила горящая лампа на кухне. "Уснули". я зашла на кухню и тут . -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАРУТО (хором) -спасибо мама, братик , дедушка -спасибо тебе такой красавице ,что подарила в наш дом тепло и уют у меня потекли слёзы счастья -эй ты чего -простите это от радости ,никто ещё так не был со мной добр -ДАВАЙ ЗАДУВАЙ СВЕЧИ я задула и все начали хлопать в ладоши.мы разрезали тортик и начали веселится . всю ночь шёл праздник пока все не легли спать "я счастлива" с такими мыслями я уснула На утро пришли воспоминания клона, которого я оставила в деревне ***воспоминания клона*** Я проснулась вот и настал день рождения, хмм оригинал пусть погуляет, а утром развеюсь. Я пошла на гору хокаге. Эта деревня. Сколько боли она мне принесла. Сколько счастливых моментов оказались ложными. Итачи, за что он так со мной, и беспокоился и целовал. Ему от себя не тошно? Ладно надо бы пойти прогуляться. Точно ичираку, единственное место где меня любят. Идя по городу, на меня смотрели нормально так ещё и некоторые кланялись. Сказать что я была в шоке ничего ни сказать. О ичираку -старик Теучи, Аяме привееет -НАРУТО, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ДОЛГО НЕ ВИДЕЛ Они с Аяме чуть не задушили меня в объятиях -с днём рождения -вы не забыли? -как мы могли -спасибо вы одни из самых любимых и дорогих людей, а их можно сосчитать по пальцам рук -все порции за счёт заведения У меня в глазах загорелись звёздочки -СПАСИБКИИИ -на здоровье Я принялась уплетать и после 5 порций я наелась -спасибо я наелась -это греет мне душу -старик а ты не изменился, это хорошо, никогда не изменяйся, как и ты Аяме, вы очень хорошие люди Они аж прослезились, и бросились обнимать меня -Наруто, ты прям нас растрогала -хихи. Ладно я пойду, пока пока Я пошла дальше. Уже было 3 часа дня. Улицы готовились к празднику в честь победы над лисом. Погуляв по деревни я и не заметила как наступил вечер. На улицах открылись ярмарки. Тут меня окликнули как оказалось Мой выпуск -Наруто это правда ты?? -и что с того -почему ты не с нами -а разве я не лишняя, у вас и так хорошая такая компания. Я подпрыгнулана крышу и побежала в центр. По приходу я зашла в магазинчик данго. Съев пару штук я заметила главу учих и хокаге с семьями.... ***ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ***
Примечания:
48 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)