Молочный оттенок

R
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 438 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Атсуму/Кагеяма

Настройки
Поздняя ночь. Кагеяма опять сидит в пустой машине, в которой тихо играет любимая песня. В его руках лишь стакан дешевого кофе из аппарата и телефон, который своим тусклым светом освещает лицо Тобио. Он не собирался идти домой или куда-то еще, ведь он знает, что сегодня не уснет, он, будто чувствовал, что сегодня что-то произойдет. Долго ждать не пришлось, ведь так и произошло. Спустя какое-то время на телефон пришло сообщение, но сразу за ним последовал звонок, которому брюнет уже совсем не был удивлен. — Кагс, забери меня… — тихо промычал голос по ту сторону экрана. Тобио уже было понятно, для чего он позвонил. Написать он не смог бы, ведь сложно попадать по буквам в таком состояние. По голосу уже было слышно насколько он пьян. — Ты снова напился? Я же просил… — Я знаю, но я прошу, приезжай, — в ответ послышалось лишь молчание, хоть они и оба знали, что Кагеяма не откажет. — Ладно. Я сейчас буду. Ни слова больше не послышалось, на этом их разговор и закончился, а через минуту на телефон Кагеямы пришло сообщение с местом нахождения. Тобио уже не раз забирал этого парня оттуда, поэтому сразу завел мотор и выдвинулся на нужное место. Черная машина осторожно подъезжает к знакомому клубу, но рядом никого не оказывается, как и в прошлый раз. Тяжело вздохнув, брюнет выходит из машины, направляюсь к заднему входу. Двери ведут к длинному коридору, отделённого от основного помещения, а в конце какого еще пару комнат, в которых обычно и зависают те, кто устал от громкой музыку и толпы народа. Но как только Кагеяма подходит к одной из дверей и собирается дернуть за ручку, как за его спиной звучит знакомый голос. — Тобио! Я знал, что ты приедешь, — с ухмылкой проговаривает блондин. Эти черные поднятые брови и довольный взгляд карих глаз, ничто из этого не давало Кагеяме покоя, каждый раз, когда он снова видел их. — Пошли уже, Атсуму, — недовольно отвечает брюнет, снова направляясь к выходу. Парень лишь догоняет его, заваливая кучей вопросов, но ни на один из них Кагеяма вовсе не собирается отвечать, ведь каждый такой раз он спрашивает одно и то же, он будто уже наизусть знал все вопросы блондина. — Что ты сегодня делал? — снова задал Атсуму очередной вопрос, когда они уже подходили к выходу, но Тобио все так же молчал. — Кагеямаа, ну что ты молчишь? Кагеяма будто бы не слышал Атсуму, хоть на самом деле все это внимание было сосредоточено лишь на его голосе, но он все так молча и уверенно направлялся к машине. Тобио открыл дверь и сел за руль, после чего Мия последовал его примеру и тоже, хоть и с трудом, уселся рядом на переднее сидение. — Ты еще долго молчать будешь? — все так же пытался достучаться до брюнета Мия, но Тобио лишь завел машину, двинувшись с места. — Мы к тебе едем? — довольно продолжил блондин. — Почему ты звонишь мне, только когда пьян? — наконец-то нервно спросил Тобио, обернувшись к парню. — Да ладно тебе, ты же все равно меня забираешь! — с улыбкой ответил Атсуму, опираясь на кресло, но Кагеяма лишь снова обернулся, закатив глаза. — Ну Кагеямаааа… — Ты такой придурок, Тсуму, — наконец-то улыбнувшись, произнес Тобио и только после этого блондин спокойно выдохнул, закрывая глаза и откидывая голову назад, ведь улыбался Кагеяма не так часто. Его улыбка могла значить только одно — он не обижается, и все в порядке. Да он и не мог никак обижается, ведь Атсуму хоть и был идиотом, но все так же был ему дорог.
59 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник