Уровень Меча Онлайн

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 6 975 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 "Полное Погружение"

Настройки
*Парень бежал так быстро как только мог! * Юта: — Я должен успеть осталось совсем мало времени, мне говорили что на бета-тесте можно было сделать предзаказ, но на самом деле компания не предостовляла возможность предзаказа игры, вот чёрт. *Подбегая к магазину парень остановился в полнейшем шоке, висела вывеска: осталось 55 копий поспешите! *а людей было явно больше в 3 больше* Юта: — Ну всё я не успел, мне точно не достанется! *Развернувшись он пошёл в направлении дома, достав телефон из кармана набрал номер сёстры.* Юта: — Алё привет! Юи слушай походу игры у нас не будет. Юи: — Всмысле! Ты не успел? Вот блин братец ты… Ладно пока! *Положила трубку* Парень тяжело вздохнул и убрал телефон в карман* «Всем привет меня зовут Юта, Накано Юта, я недавно закончил учёбу, и я не спешу устраиваться на работу так как у нашей семьи есть деньги и мы с сестрой не нуждаемся в них. Ну, а сегодня далеко не самый лучший день, мне не удалось получить такую долгожданную игру с полным погружением под названием SLO или Sword Level Online (Уровень Меча Онлайн), и теперь придется ждать пока выпустят новый прокат копий игры, а это где около месяца. Юта: — Ээх, Ладно к следующему прокату может успеем. *Идя по улице парень размышлял как Было бы круто сейчас прийти и начать играть, капсулы для погружения родители им с сестрой уже купили, они намного отличаются от шлемов, так как в них погружение куда более реалистичнее. Парень закрыл глаза и представил игру, не заметив машину которая ехала медленно рядом. ? : — - Эй Юточка чего такой расстроенный Юта: — Что? *открыв глаза парень увидел чёрную иномарку за рулём которой была знакомая мамы* Юта: Мисс Тануки! *Удивился парень* Аика: Не надо так официально, Просто Аика. Что у тебя случилось? Точно садись подвезу мне всеравно в ту же сторону. *Сев в машину парень закрыл дверь и они направились сторону дома* Аика: — Ну рассказывай, что произошло? Юта: — Ничего особо важного. *Девушка бросила странный взгляд на парня, и с усмешкой спросила: * Аика: — Что, Девушка отшила да? Юта: — Что?! Нет! *Посмотрев в сторону девушки вскрикнул парень* Аика: — Странно, я почти была уверена что проблема в этом. Ну, а что тогда не так? *Парень отвернулся в сторону окна и смотря в него сказал: * Юта: — Просто я не успел купить копию новой игры той что с полным погружением. А так хотелось, теперь придется ждать пока выпустят новый прокат. Аика: — А так вот в чем проблема, Посмотри за заднее сиденье. * На заднем месте лежал диск с этой игрой.* Юта: — Что! откуда у вас копия игры? Аика: — Просто в компании «SojiGames» которая выпустила игру работают мои хорошие знакомые они мне как раз и достали бесплатно одну копию. Я просто хотела как раз вам её отдать и тут встретила тебя, поэтому забирай. * Взяв диск парень был просто в восторге, сама коробочка в которой лежал диск ещё была в упаковочной плёнке.* Юта: — Спасибо вам! ми. тоесть Аика. Аика: — Да незачто, это моим друзьям надо спасибо сказать, а мы уже приехали. * Выйдя из машины парень ещё раз сказал спасибо и пошёл в дом* * Юта непросто зашёл в дом, а вбежал и вскрикнул: * Юта: — Юи у нас есть игра! Юи: — Что? *Спустившись со второго этажа девушка подбежала к брату, увидев диск она улыбнулась, её глаза были полны радости! * Юи: — Откуда? Ты же сказал что не успел! *рассматривая диск спросила она* Юта: — Просто подороге я кое кого встретил, Знакомую нашей мамы, Аику помнишь? Так вот она сказала что её друзья работаю в в той компании по разработке этой игры и ей подарили одну копию, а она хотела отдать нам и встретила меня и вот. Юи: — И чего мы ждём пошли устанавливать! *крикнула Юи посмотрев на брата* Юта: — Конечно идём! *Улыбнувшись сказал парень* *Игра устанавливалась где-то около часа, и вот наконец на экране появилась долгожданная надпись* «Установка завершена» Юта: — Ну что сестрёнка готова? Юи: — Да братишка! Юта: — Ну тогда начинаем подключение! *Открыв VR-капсулу парень лег в неё и закрылся, одев на голову специальный шлем, положив руки на специальные места по бокам, а также упиревшись ногами в такие же специальные датчики произнес: * Юта: — Подключение! *Юи также легла в свою капсулу и начала подключение* Юи: — Подключение! *Закрыв глаза на пару секунд и снова открыв он уже увидел не дверцу капсулы, а комнату со странными стенами которые чем то напоминали разноцветную виртуальную мозайку, Вдруг он услышал женский голос: * «Здравствуй игрок» «Создание аккаунта» Ник: Внешность: Класс: Вид Оружия: Пожалуйста Заполните Сведения! Юта: — Такс надо подумать..... О придумал, ник будет «Ю» — первая буква имени и «НО» — последний слог фамилии, получится Юно! Так дальше внешность… Ну- Пожалуй возьму свою. Так «сканировать внешность» Теперь Класс, Естественно Мечник это же самый офигенный класс в этой игре ну как по мне, и Вид оружия соответственно Меч одноручный. Ник: Юно. Внешность: Оригинал игрока. Класс: Мечник. Вид Оружия: Одноручный Меч. «Аккаунт успешно создан!» «Удачной игры!» Игрок «Юно» *Вокруг на мгновение стало очень темно и вдруг парень оказался на огромной площади осмотрев себя он увидел ноги и руки пошевелив ими он понял что это ощущается на столько реалистично что такое чувство будто он не в игре, а в реальном мире* Юно: — Ого так вот что такое полное Погружение! *Повернувшись он увидел много игроков, просто десятки, сотни, слегка подняв голову он понял что они находятся в каком-то городе видимо в начальном и сейчас они на главной площади в центре этого города.* Юно: — Вот это класс, такого я ещё не видел! *Сзади ктото подбежал и окликнул парня* ? : — Эй братишка это ты?! *Обернувшись парень увидел Юи ну тоесть девушку с её внешностью и ником «Мия»* Юно: — Да Юи это я, какой у тебя красивый ник. Мия: — Да спасибо, а ты видно особо не задумывался сложил имя и фамилию. Юно: — Ну да, незнаю как по мне нормально. Мия: — Да очень даже ничего. Юно: — Так и что у тебя за класс? Мия: — Ну, тут не было чародеев, но я нашла в списке классов такой вариант как Ассасин и выбрала его. Юно: — Ого тут и такое есть, что-то типо убийцы да? Мия: — Да это и есть убийца ну бесшумный и типо скрытный вот. Юно: — Классно, а я вот Мечник и по оружию как видишь меч обычный одноручный меч. *Парень достал из ножн что находились на спине самый первый низко-ранговый и перво-уровневый меч* Мия: — А у меня что-то вроде кинжалов. *ножны для кинжалов у девушки находились на поясе, но не ровно по бокам, а чуть дальше почти за спиной это предусмотрено под плащ дабы скрыть оружие, но не обязательно, достав их она их осмотрела* Мия: — Ну это обычные ножи, но немного удлинённые сделаны наверное из стали и увеличена рукоять и сама стальная режущая часть ну вообщем кинжал. Юно: — Да классно, ну что идем тогда осмотримся здесь, как тут вообще всё сделано? *Убрав меч обратно сказал парень* Мия: — Да идём! *Также убрав оружие на место сказала девушка* *Идя по улице парень иногда поглядывал на сестру так как начальная одежда была мягко говоря привлекательной, начальная женская одежда представляла собой: топ и также маленькую курточку чуть длиннее топа, что касательно ног то это шорты выше колена намного выше колена* *Да это же самая настоящая одежда для девушек лёгкого поведения, чёрт* *подумал Парень* *Ну, а что же по мужской начальной одежде, это темно серые штаны и рубаха в стиле средневековья без пуговиц или замков молний просто сплошная рубаха- футболка.* *Вздохнув и ещё раз посмотрев на сестру выкинул из головы все странные мысли насчёт её* *даже если она в этом такая привлекательная мне нельзя потомучто она моя сестра и вообще ей только 15, всё забудь идиот* *Вдруг какой-то парень бежал сзади и задев Мию сбил её с ног* ? : — С дороги девчонка! Юно: — Эй ты недоумок! *Остановившись тот парень повернулся и спросил: * ? : — Что ты сказал? нарываешся! Мия: — Братик не надо, ничего страшного всеравно здесь боль почти не чувствуется. Юно: — Точно всё в порядке? ? : — Ты что игнорировать меня вздумал?! *Тот парень достал лук и выпустил стрелу* Юно: — Так он лучник! Но ведь в игре нет..... *Среагировав юно еле успел поймать стрелу рукой* Юно: — Всё-таки какие никакие навыки у меня сохранились, три месяца бета-теста не прошли даром. Ну что раз ты уже начал этот бой то… *Проведя перед собой сверху вниз двумя пальцами парень открыл меню и выбрав вкладку «дуэль» бросил вызов тому лучнику* Юно: — Ну что, в дуэле тебе тяжело будет победить с помощью этого «фальшивого» оружия! *Усмехнувшись сказал парень* ? : — Что ты несёшь это моё классовое оружие! *Крикнул тот и нажал на квадратик тоесть приняв вызов* *Над ним появился ник: «Айрон» *Вокруг уже собралось очень много людей* Юно: — Классовое оружие говоришь, лук не может быть классовым оружие так как в игре нет класса лучник, игра SLO основана на холодном оружии только на клинках. Айрон: — откуда тебе знать? Юно: — Я знаю об этой игре многим больше тебя! *Медленно подходя и приготовившись достать меч взялся за ручку* *Отбросив лук тот парень вытащил из ножн находившихся сбоку на поясе саблю, и побежал на Юно* *Достав меч Юно совершил рывок на него и одним искусным ударом выбил саблю из рук того и сделал большой шаг назад она подлетела, а затем воткнулась в землю рядом с Юно* *Вверху появилась надпись* WINNER: Yuno *Красиво крутанув меч вокруг руки Юно убрал его за спину, достав саблю из земли кинул к ногам проигравшего* Юно: — Впредь смотри куда бежишь! *Развернувшись пошёл к сестре* Айрон: — Эй! ты же бэтер, ты ведь бета-тестер игры верно?! *Юно вдруг остановился* *Все люди с презрением посмотрели на Юно* Кто-то: — чёртов бета-тестер, вы все одинаковые, вам наплевать на обычных игроков! Кто-то: — Что вы здесь забыли не мешайте играть обычным людям, думаете раз вы бэтеры то вам все можно! *Все Начали кидать камни и всякий мусор в Юно, А он просто стоял с опущенной головой и терпел все это* *Подбежал сестра и встала перед братом* Мия: — Эй что вы делаете, и что-что он тестер он такой же игрок как и вы, у него нет особых привелегий или особого оружия и никаких необычных навыков он абсолютно ничем от вас не отличается! *Все начали расходиться кто куда с недовольными лицами* Мия: — Братишка ты как? Юно: — Все хорошо сестрёнка! *Улыбнувшись и обняв сестру сказал парень* Юно: — Ну что идём дальше можем начать с поиска дома на первом этапе. *Первый этаж Альфхейма в игре всего сто этажей каждый из этажей представляет собой кучу городов и огромных площадей мира, вообщем один этаж как отдельный мир с большим количеством деревень городов всяких интересных мест, полей, и просто невероятно большими территориями.* Мия: — хм.домик, интересная идея, ну хорошо идём! *Улыбнувшись сказала девушка* Юно: — по дороге предлагаю зайти за продуктами и посмотреть насколько здесь это все реалистично! Мия: — Да я бы попробовала. Юно: — О точно чуть не забыл давай добавим друг друга во френд-лист, чтобы видеть место положения. *Опять же движением руки Парень вызвал меню игры выбрал вкладку друзья, открыв поиск игроков написал ник сестры и нажал добавить игрока в друзья.* *Девушке высветелось сообщение о том что «игрок Yuno хочет добавить вас в список друзей», и нажав квадратик девушка приняла заявку* Юно: — Ну, а теперь идём за едой и домом! *Улыбнувшись сказал парень* *Немного пройдя по улице они увидели доску объявлений, подойдя к ней внимательно осмотрев её парень заметил объявление о сдачи дома в аренду или покупку этого же дома. *Ну купить у нас вряд-ли получится, так как денег у нас грубо говоря нет вообще, а для того чтобы взять в аренду нужен начальный взнос здесь написано что требуется 12 000 Серебряных, ну мобы 2-3 рангов вполне подойдут для фарма серебряных, вообще не проблема* *подумал парень* Мия: — Ну что братец? Юно: — Ну я думаю что вот этот можно. *Указав на бумагу с тем домом задумчиво произнес Юно* Мия: — Дороговато будет не думаешь? Юно: — Ну незнаю я думаю вместе мы сможем накопить нужную сумму за день! Мия: — Ну хорошо давай попробуем. *Сделав первый шаг за ворота входа в начальный город, перед ними появилось сообщение о том что, для того чтобы выйти из игры нужно наиграть «не менее 10 000 тысяч часов», остановившись парень посмотрел и сказал: * Юно: — Что какие 10 000 тысяч часов, они хотят чтобы мы здесь безвылазно сидели? Чёрт и кнопка выхода удалена! *Ваше Время в игре; 34 минуты.* Примечание! : внешнее воздействие на игровой процесс с реального мира повлечет за собой смерть игрока в обоих мирах. Мия: — Братик что значит? смерть в обоих мирах?! Юно: — не волнуйся наверняка это чья-то злая шутка все будет хорошо. *Ну по крайней мере я на это надеюсь* *подумал он*
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)