Наруто Учиха-Узумаки

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 023 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки

***

5-ти летний шиноби с черными, как смоль волосами бежал по Конохе вместе с своим котом черно-белой окраски. Под покром ночи, они вместе пробрались на скалу с высеченными лицами всех 4-ех каге и принялись их раскрашивать. Через минут 40 чунин патрулировавший эту территорию заметил странный силуэт и оранжевую полоску на лице Йондайме Хокаге. - Эй, мелкий засранец, чем ты занимаешься - выкрикнул чунин и быстро забрался по крышам на лицо Хокаге - Черт, Тори, валим отсюда - прокричал Наруто и спрыгнул на ближайшее здание - Мяу-у-у - ответил ему кот и начал бежать за ним Сказать по правде этот кот был разумным и очень даже сильным, в отличие от обычных котов у него было 3 хвоста. Вернемся к нашим сорванцам. Наруто бежал так быстро, как только мог. Завернув в случайный переулок его поджидали 3 чунинов и 1 джонин. - Попался... как там его... Наруто Узумаки! - Тори, огненный шар - Кот выпустил огненный шар немалых размеров, а Наруто выпустил огромную струну воды, которая образовала пар темно-серого цвета - Черт, он убежал убежал, за ним Джонин сложил печать концентрации и прокричал : " Бьякуган". Начиная осматривать улицы в радиусе 10 км, он заметил брюнета. - К зданию продавца снаряжения ниндзя - Хай Беловолосый джонин ( P.s не Какаши) из клана Хьюга бежал за этим балбесом, поддерживая бьякуган он смог быстро его догнать и вставая перед ним заблокировал 8 тонкецу в спешке и еще 8, когда блондин начал сопротивляться. - Мы поймали тебя, Наруто Узумаки. Хочу признать, ты очень быстр для 5 лет, но от бьякугана мало кому можно убежать - О, впервые вижу столь хорошего человека из гордого клана Хьюга. - Я полукровка, наполовину из клана другой деревни, поэтому я получил ум своего клана и силу клана Хьюга. - К слову клан моей мамы был основан на тактическом ведении боя, нашими родственниками из Конохи являються Нара, мы тесно связаны и я решил, что после 18-ти летия перееду в Коноху к дяде, ведь моего клана нестало из-за междоусобиц в деревне. - Трогательная история конечно, но пока ты тут распинался я восстановил чакроканалы, так что.... - Джонин вырубил блондина и отвел к Хокаге на руках *Стук в дверь кабинета Хокаге* - Входите - Лорд третий-сама, я привел Наруто Узумаки - Вы молодцы, заберите деньги при выходе, вам будет зачислена сумма, как за миссию ранга D - Так точно Хокаге-сама, я оставлю его на диване - Хорошо, вы свободны на сегодня - Хай - сказали они и вышли из кабинета Хокаге поднял свою коричневую трубку с табаком к губам и затянувшись расслабленно прикрыл глаза. Обернувшись к брюнету, он невольно вспомнил Минато и Кушину - Наруто, ты так похож на них... Сказал третий и принялся за всю бумажную работу. Спустя часа 2 он измученно потянулся и осмотрев кабинет, заметил просыпающегося мальчика. - Где это я? Старик третий? - Наруто-кун, тебя привел Джонин, ты опять разбойничал - Не опять, а снова - Эх... Ты неисправим Наруто, но ты гений, как твой отец и озорник, как твоя мать, хотел бы ты стать шиноби, с твоим уровнем сил, ты уже можешь сравниться с сильным генином, а может и слабеньким чунином - Стоп, а почему же вы раньше не сказали? Так я быстрее стану Хокаге, даттебайо! - Я тебе говорил, но ты не слушал и просто сбегал куда-то Наруто виновато улыбнулся и почесал затылок - Простите что-ли? - Хорошо Наруто, завтра ты будешь зачислен в академию и через полтора месяца сможешь сдать экзамен на чунина, так же я дам тебе учителя Джонина - А можно того парня из клана Хьюга? - Посмотрим.. а теперь иди домой и выспись В отличии от канона, здесь Наруто знал о своих родитялях и Кьюби внутри него, этот кот, как думал Наруто был чакрой Кьюби, которая впоследствии получила разум. Его счет в банке имел кругленькую сумму в 17млн РЕ и в наследство он получил дом с свитками и техниками, сейчас он выучил три техники ветра, одну воды и одну огня, технику замены, хенге, и теневого клонирования ( также массового теневого клонирования). Зайдя в свой немалых размеров дом, он снял обувь и быстренько перекусив лег спать. На следующий день он проснулся от стука в дверь, послав клона к дверям он принялся делать все утренние процедуры. Проведя гостя к столу и сделав завтрак они начали разговаривать, но через минут 10, клон развеялся и спустился настоящий - О, ты тот самый Хьюга - Меня отправили... - Да-да, я получил знания от клона - Вот и хорошо, в 10:00, чтобы был на полигоне

10:00 того же дня

- Ты пришел вовремя - Естественно, я хоть и оболтус, но пунктуален - Да-да, и так, сейчас ты выполнишь все упражнения, что я тебе написал на бумажке. Я буду делать это вместе с тобой, проверим твою выносливость. Спустя 50 минут выполнения упражнений, Наруто упал без сил. - Ты очень хорошо продержался, учитывая, что я увеличил подходы и количество почти в 3 раза. - Спасиб сенсей - промычал Наруто и прикрыл глаза - У тебя 30 минут, потом мы продолжим, и так каждый день до вечера. - Окей, но у меня есть срочный вопрос Сенсей обернулся и наклонил голову - И какой же? - А как вас зовут? - невинно улыбнулся Наруто и почесал затылок в привычной манере - Ах да, меня зовут Дан, Хьюга Дан - Приятно познакомиться - улыбнулся Наруто и лег отдыхать дальше - Угу - сказал на последок и пошел куда-то Минут через 20 Наруто встал и разомнув затекшие плечи решил найти Джонина, но на полигоне его не было, применив все свои сенсорные способности, он заметил, что его чакра до сих пор осталась в воздухе, а сам он пошел куда-то в город. Оставив сенсея в покое, Черноволосый решил, что будет тренироваться сам и приступил к занятиям незамедлительно. Посреди тренировки, сенсей вернулся и положив какой-то пакет на только что сделанный с помощью техники пенек, хотя он из камня, но все же. - Эй, Наруто-кун, иди сюда - Что? А, это вы сенсей.. Хорошо, я уже иду даттебае. Подойдя к Бьякуганистому он заметил пакет и не спрашивая разрешения открыл его, там он обнаружил много сладостей, да и вообще, все то, что любит 6 летний паренёк. - Это мне? - Да Наруто, сегодня ты хорошо постарался, можешь заканчивать тренировку, но запомни. Эта тренировка будет проходить в таком же темпе, а может даже я буду усложнять ее... - задумался на немного дан - 3 года, да, вполне дастаточно - поддакнул сам себе и поднял голову к Наруто. - 3?! Ну, я наверно стану очень сильным за это время - Будем верить в тебя - улыбнулся Дан и принялся уплетать данго и мармеладки сразу - Эй, сенсей, это же мое даттебае! Так и закончился первый день тренировок.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)