капля алкоголя - двигатель яоя (и игры в нарды)

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 467 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

открыт роман, читатель пьян. разлив вино, шагнул в окно

Настройки
трунь трунь трунь дудунь вот вы и в моей голове. или не моей. черт вообще знает. здесь не так уж то и пусто, как вы могли подумать. даже, вон, коврик на стене стоит. и целая барная стойка с не скупым ассортиментом. вечно поставленная на фон музыка из сборника самых шедевральных произведений. здесь раньше было много народу. ну как много... до поры так до времени. осталось однако две нервных клеточки. хоть я даже не дал им имена. они работали за всех ушедших в мир иной (царство им небесное). но сейчас им уже ничего не нужно. холтурят, так скажем. у них нет таких развлечений как у нас, из ряда интернета или телевидения. поэтому они наслаждаются нардами и остатками дорогого алкоголя. и как подобает всем живущим под одной крышей они уж свыклись друг с другом. и дабы скрасить своё убогое одиночество и неимоверную скуку, соревнуются в самых изощренных конкурсах. твистер они перекроили и так и эдак, стали гениями шахматного дела, и теперь могут связать крючком хоть ядерную боеголовку. в слепую готовить блинчики или рассказать последнюю тысячу цифр числа "пи" - да легко. навыкам в прохождении любой компьютерной игры, параллельно катаясь на льду, им только занимать. есть в мире только несколько вещей, которые они ещё не делали. ну например... игра в нарды и, конечно же,.. секс. почему бы не объединить эти два дела? будет даже интереснее! вот только никто из них никогда не опускался до такого дна. блять, нет ну вы представьте трахающиеся нервные клетки. я конечно понимаю, что трахать мозг очень увлекательно и весело. но чтоб мозг трахал мозг. это похоже на самый неожиданный поворот в фильме кристофера нолана. может, у его нервных клеток такое происходит на постоянной основе. скука. она бывает такой навязчивой, такой оглушительной. и вот ж засада - от неё никуда не деться. а когда отложенное в долгий ящик дело всплывает каждую минуту, то вообще хоть застрелись. каждый божий мать его день похож на гребанный стиком: они просыпаются, страдают безделицей, не желая обсуждать свою задумку, пьют, засыпают, просыпаются... одному из них это уже право надоело. и он решил взять на себя инициативу. достав коробку с нардами и захватив пару тройку бутылок со спиртным, он, назовем его Аксон, подсел к своему дружочку-пирожочку. дружка его мы будем именовать никак иначе как Нейрон. ну не придумал я имен поинтереснее, что поделать. на такой решительный жест его товарищ решил высказать своё нескрываемое удивление и в некоторой степени даже замешательство. --- че за хуйню ты творишь? - начал Нейроша, завидев разложенные нарды --- а что? имею право. --- имеет он право! на что, собственно говоря? я письменного согласия не давал на то, чтоб меня поимели. --- да чего ты заводишься? просто сыграем разок другой. чего в этом плохого? --- я будто бы не знаю чем это "просто сыграем" может кончиться. --- а ничем. говорю же - поиграем в нарды. без подтекста. --- серьёзно? и ты не собираешься... --- не собираюсь. хотя... что мне мешает трахнуть тебя хоть прям сейчас? --- ебанулся? --- мы тут с тобой одни остались в этом изоляторе для неуравновешенных. конечно же я с катушек слетел. и именно это дает мне право делать с тобой что вздумается. --- будет весело, если ты после этих слов останешься один, а я вскроюсь к чертям. будешь ебать наш настенный коврик и вспоминать как было хорошо, когда я был с тобой. - бросил уже почти в стельку пьяный и еле переставляющий шашки приятель Акси. --- сначала мне нужно получить те самые "хорошие", как ты говоришь, воспоминания, чтобы потом копаться в памяти и тосковать по твоей заднице. --- а ты не ахуел случаем? --- кто знает, кто знает. --- я сказал "нет" - значит нет. --- а я сказал "да". --- а если серьёзно, то зачем тебе это? --- хочу. --- как это мать твою понимать? --- знаешь ли, когда два живых существа, ну или не совсем существа, живут вместе, видят друг друга каждый день и на пару страдают всякой ересью, то... у них чаще всего возникает желание... --- так, стоп. можешь не продолжать. --- не перебивай меня. так вот, им ничего не остаётся как... --- рот свой паршивый захлопни! --- я замолчу только в одном случае... --- бля ну и в каком же? --- твой ход. бросай кости. Нейрончик бросил кости и внимательным взглядом проследил за их полетом, отвлекшись от Аксона. а зря. ой зря. эта сутулая собака, воспользовашись моментом, свалила на спину невинного игрока, засмотревшегося на на летящие фигуры. он упал и оказался прижатым к полу. --- совсем рехнулся? - заорал с матом падший ангелочек. --- ой, да как же ты догадался?!- ехидно произнесла тяжелая артиллерия, возвышавшаяся над подбитым войном. --- слезь с меня! --- что надо сказать? --- немедленно! --- ответ не принят. снимай штаны. --- с чего бы?! --- не хочешь - я сам сниму. --- не трожь меня, извращенец! --- ну, ты сам напросился! сидящий буквально на падшем герое Акси хватает того за запястья и целует. сука целует так, что сложно вообще сопротивляться этому моральному уроду. и в конце концов сам поддаёшься на ебучую уловку, думая что-то вроде: "ой, да хер бы с ним!". а ведь хер действительно при нем. и блять скоро он будет в тебе. он впивается в никем ещё не тронутые губы, будто хочет высосать из тебя все соки нахуй. и приходится отвечать, сражаясь с его изворотливым языком и пытаясь его из избы родимой выгнать. армия захватчика отступает. казалось бы, всё к лучшему. но не тут то было: имбицил не идет на поражение, а находит своё убежище на шее, оставляя на ней синие и фиолетовые синяки, покусывая и присасываясь. это даже в некоторой степени приятно, но сука, больно. и Нерон чуть ли не сдается, начиная стонать, выбившись из сил. --- я говорил, что тебе понравиться. --- как это, мать твою, может нравиться?! - сквозь силу выдавливает из себя лежащий на полу и беспомощный солдат. --- это только начало, дальше лучше будет. - шепчет поехавшая блядина на ухо и отлипает от "обглоданной" и изнасилованной шеи, пытаясь стянуть футболку с жертвы. --- шея моя в чем провинилась, а? за что ты так с ней? --- а не хер быть такой красивой. иш какая выродилась. на это обоснованное объяснение поваленный герой нашего романа лишь презрительно фыркнул. он, в надежде на спасение, мотает головой и ерзает, сам же при этом ударяясь о пол. --- не рыпайся. --- ты, сука, руки убери! противнику наконец удается стащить верхнюю одежду. и штаны кстати тоже, как с себя, так и с мученика под собой. --- пол холодный. - вдруг выдаёт неестественно спокойный дружочек. --- не привередничай, неженка. хочешь, на кровать пойдем? хотя, ты убежишь, наверное. --- да куда бежать-то? сломать четвертую стену я не могу и...СУКИН СЫН, РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОИХ ТРУСОВ! - резко крикнул он обнаглевшему Акси, - так вот, не могу я от тебя отделаться, и никаких других исходов не вижу... --- ха ха, сдаешься значит? --- ты меня и без согласия бы выебал, так что не считается. а теперь, ммммм.... неси меня на кровать! --- пф, смотрите-ка что выдумал шут. с этим он еле поднял "шута" и кинул на кровать, пробурчав что-то типа: "тяжелая кляча". затем опять занял боевую позицию, нависнув сверху и прижав главного героя к кровати. и снова, выдержав подлежащую паузу, впился в уже знакомые губы. поцелуй был ещё длиннее чем прежний, ибо никто не сопротивлялся и даже, ох батюшки стыдобища какая, отвечал, и не с надеждой отделаться, а с желанием. руки сами каким-то боком потянулись к лицу доминирующего маньяка и его замечательным лохматым волосам. бля, хуль они так пахнут вкусно? ой да не важно, как говорила моя бабушка: "потом разберусь", пускай разобраться с раком мозга она так и не смогла. думаю, их ебучие стоны, хоть это разве что был затянувшийся цмок, могли бы услышать соседи, если б они жили в какой нибудь многоэтажке. а так, их слышали только аквариумные рыбки, некоторые из которых, к слову, схватили сердечный приступ. останавливаться на этом никому не хотелось, ну разве если только чуточку, и только подмятому в матрас персонажу. возвышавшийся над ним кретин был вполне доволен и жаждал развития событий. он оторвался от рта и перешел в наступление: опустившись ниже, сорвал оставшуюся одежду, заставил залиться краской оппонента. --- быстрей давай, сучёнок! --- не терпится, да? --- я тебя прибью! --- только попробуй. - съязвил придурок и вставил два пальца. жгучая боль вперемешку с экстазом заставили завопить. ну и облить матными выражениями ублюдка, содеявшего это, куда ж без этого. --- в порно фильмах это выглядело красивее. --- это тебе не... ахр!... не мультик с... сука!.. красивым концом... --- может по другому попробовать? как думаешь? --- я уже... бл!.. не думаю... погоди-ка, что ты собрался сде... и в один миг вместо пальцев внутри оказалось нечто теплое, и мать вашу ж, побольше пальцев. жертва скорчилась и уже подумала, что зря недооценивала пальчики. однако послышались удовлетворенные вздохи. пиздец. а потом он начал двигаться. сначала медленно, заставляя привыкнуть и получать кайф. но потом темп нарастал, а также блядские постанывания, с обеих сторон, между прочим. и хотелось больше этого гадкого и в то же время приятного ощущения. спустя минуты четыре всеобщей оргии, оба героя достигли верха ощущений. кончили, если вкратце. непередаваемые эмоции, которые мне, как девственнику, не передать со всей той красочностью какие они есть. сказать так же, что Акси после того раза было мало - это как ничего не сказать. и нельзя отрицать тот факт, что его партнер заливался краской, смущался и мытюкался, пока они доигрывали партию в нарды.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)