***
Палладиум обернулся лицом к неизвестному гостю. На смену злости и чувству несправедливости пришёл страх. В комнате было темно, да так, что хоть глаз выколи, даже не смотря на то, что был только день. Эльф не понимал, почему вдруг пропал свет. И тут он прямо перед собой увидел пару сияющих в кромешной тьме глаз. Они мелькнули красным цветом и пропали также неожиданно, как и появились. Палладиум услышал тихий смешок. Не отводя взгляд от пустоты, профессор рукой по стене начал искать включатель. Нащупав его, эльф включил свет. Свет немного ослепил глаза профессора, так как те уже начали привыкать к темноте. Как ни странно, в комнате он никого, кроме себя, не увидел. И это его удивило, ибо обладателя усмешки и красных глаз эльф так не увидел. — (Хм… Видимо мне померещилось. Надо будет снизить нагрузку, а то так и рехнуться можно.) — возникла мысль в голове у профессора. Он окинул комнату взглядом еще раз. И правда, никого не было. Палладиума это не сильно волновало, ведь тот списал это на мимолетное видение на почве гнева. А зря, что не волновало… Единственное, что изменилось в его комнате — это занавески. Нет, они были того же тёмно-зелёного цвета, они просто плотно закрывали окно, тем самым не давая и лучику света проникнуть в комнату к эльфу. Это объясняло, почему у него в комнате было темно. Блондин облегчённо вздохнул и подошёл к окну. Он потянулся к занавескам, но тут, свет погас, и кто-то сильный перехватил руки эльфа, держа их за запястье. Профессор не успел понять что происходит, как моментально оказался прижатым к своей койке неизвестным, который успел поставить ногу между ног эльфа. Палладиум закусил губу. Ведь нога упиралась именно в то место, которое не желательно бы трогать. Особенно сейчас. Перед ним опять засветилась та самая пара красных глаз. Его снова начал переполнять страх. Эльф не понимал с кем имеет дело. Хотя даже если бы он знал, то возможно ничего не изменилось. И кажется, что неизвестный гость почувствовал его нарастающую панику. Напавший усмехнулся. — Ты что? Боишься меня? — с ухмылкой спросил он, не отпуская руки эльфа. Палладиум ничего не ответил, ибо все и так было написано на его лице. Так что, реакция была ожидаема. Неизвестный засмеялся, на что получил непонимающий взгляд от эльфа. Гость отпустил руки профессора и щёлкнул пальцами. Свет снова загорелся, ослепляя профессора, но не надолго. Теперь-то Палладиум мог рассмотреть незнакомца, который в свою очередь не убрал ногу. Перед ним сидел… — Валтор?! — не веря своим глазам, воскликнул эльф. — Собственной персоны. — сказал Валтор, все с такой же гадкой ухмылкой. — Что ты тут делаешь? — спросил Палладиум, присаживаясь на кровать. — Ты и сам это прекрасно знаешь. Ты ведь только что от Фарагонды, которая отдала тебя мне без раздумий. Я конечно не рассчитывал, что она согласится, но в итоге ее решение привело меня в легкий шок. Я и подумать не мог, что она так просто откажется от тебя. Но ей же хуже. — облизнувшись, ответил демон. Эльф хотел что-то ответить, но его тут же завлекли в поцелуй. Палладиум попытался от толкнуть от себя мага, однако его руки прижали к кровати. Он пытался выбраться, но на его действия его пах еще сильнее сдавили. Эльф промычал в губы Валтору, который в свою очередь продолжил ласки между ног эльфа, тем самым намекая профессору, чтобы тот ответил на поцелуй. Эльф сдался, и демон прекратил давление на пах блондина. А через пару секунд, Валтор разорвал поцелуй. — В следующий раз не ответишь, то будешь платить. — сообщил он, встав с Палладиума. — Т-ты что себе позволяешь, гадёныш?! — возмутился эльф, покраснев на глазах. — Ну тебе же понравилось. Просто признай это.~ — нежным и спокойным голосом прошептал маг. — Ничего подобного! — разозлился профессор, покраснев ещё сильнее. — А чего тогда ты покраснел? ~ — улыбнувшись, спросил Валтор, взяв того за подбородок. — Э-это не т-твоё дело! — ответил Палладиум, скинув его руку от своего лица. — Хах, а ты смешной. Не зря я тебя выбрал.~ — таким же голосом сказал демон. — Отвали! И зачем я тебе вообще нужен?! — закричал профессор, пнув ногой мага. — А тебе прям все да расскажи. Придёт время узнаешь, а сейчас тебе еще рано. — ответил Валтор, увернувшись от атаки ногой. — И когда же я это узнаю? — спросил эльф, встав с кровати. — Говорю же: время ещё не пришло. Обещаю, я тебе все скажу. — сказал демон. — (Если ты не забудешь…) — подумал Палладиум, тяжело вздохнув. Он сомневался, что тот ему когда-нибудь ответит на этот вопрос. Поэтому он решил забыть об этом диалоге, хоть и было трудно. Ведь его совсем недавно прижимали к кровати, попутно целуя в губы, и на вопрос «почему?» ему отвечают: «Время не пришло». Ну, а когда оно придёт неизвестно, но профессор надеялся, что скоро. — Так… Ты за мной пришёл, верно? — решил перевести тему Палладиум. — Верно. Только вот я, пока был здесь, увидел у тебя кучу бумаг с тестами, которые писали феи. Так вот… Я дам тебе время на их проверку. — оповестил Палладиума Валтор, подойдя к столу и проведя рукой по небольшой стопке бумаги. Палладиум не верил ушам. Демон, который хочет захватить всё Волшебное Измерение, вдруг решил дать время на проверку каких-то там тестов. Да и ещё обычному профессору, который как раз таки и учит фей. Для эльфа это было шокирующе, что от этого он потерял дар речи. Эльф поднял на мага удивленный взгляд. — Ты чего на меня так уставился? Будто я сказал какую-то чушь. — спросил демон, заметив удивление во взгляде собеседника. — А? Да нет, ничего такого… — замялся Палладиум, отведя взгляд, очнувшись. Маг промолчал на ответ эльфа. Он и сам прекрасно понимал потрясение профессора. Ведь не каждый день к тебе приходит какой-то демон, который сначала шутит, потом лезет, а после говорит, что даёт время на какую-то хрень, которую его не волнует. Пока Валтор думал о своём, эльф решил не терять время и начать проверку сейчас же. Он подошёл к столу и взял бумаги в руки, попутно прихватив книгу с ответами. Он взял первый лист, начав проверять его, и вот с это началась его работа учителя. Пока тот проверял, Валтор решил полежать на кровати эльфа. Ведь на то, чтобы тихо проникнуть сюда, ему понадобилось не мало сил. Спустя минут 10-15 все было проверено. И честно говоря, Палладиум был слегка не доволен ответами фей на такие лёгкие вопросы. (Такое чувство, что я их ничему не учил… Эх… Теперь я вряд ли смогу объяснить все по новой… В самый не подходящий момент.) — профессор тяжело вздохнул, потерев шею. За время проверки, у него затекла шея и заболела голова, что было обычным явлением. Ведь никому не захочется проверять тест, в котором куча ошибок. Да и тему, по которой они писали, длилась не один урок. Поэтому эльф был расстроен результатами. — Ты закончил? — прервал тишину Валтор, встав с кровати и подойдя к эльфу со спины, положив руку на плечо. От этого Палладиум дернулся, что заставило демона довольно оскалиться. — Да-да, я проверил. — промямлил профессор, убрав руку демона со своего плеча. И видимо Валтору это не понравилось. Он грубо взял Палладиума за подбородок и повернул его голову так, чтобы тот смотрел на него. — Если ты будешь делать что-то подобное, то тебе будет не сладко. Не забывай, ты сейчас находишься в моей власти, так что прекращай так делать. — грубым тоном прошипел демон. Эльф содрогнулся. Он конечно знал, что Валтор злой и все такое, но не думал что из-за этой мелочи он так разозлится. А Валтор в свою очередь не отпустил его, а лишь притянул его лицо к своему. И через мгновенье маг наклонился к нему, поцеловав эльфа. Палладиум хотел было оттолкнуть мага, но, вспомнив его слова, оставил эту идею. Он не знал, что ему будет за это, поэтому что бы не получить почти сразу ответил на поцелуй. Демон, поняв это, начал углублять поцелуй. Он укусил нижнюю часть губы эльфу, намекая на то, чтобы он открыл свой рот. Профессору пришлось подчиниться, он открыл рот. Маг, не теряя времени, начал сплетать их языки, тем самым еще сильнее углубляя поцелуй. Эльф от этого покраснел, что было логичным. Спустя минуту, воздуха стало не хватать и маг разорвал поцелуй; оба начали жадно глотать воздух. Валтор выпрямился и посмотрел на бумаги, которые были чуть ли не полность. в красной ручке. — Хах, а Винкс-то видимо и умом отличаются. — хохотнув, сказал маг, взяв в руки работу Стеллы, которая лежала на самом верху. — Я объяснял эту тему не один урок, но они видимо меня даже не слушали… — сказал Палладиум, закрыв рукой глаза. Ему было стыдно за Винкс, ведь они самые сильные феи из Алфейских студенток. Но они только что опозорились перед врагом, который теперь считает их ещё глупее. И теперь, если они где-то столкнутся, то Валтор может оповестить о их умственных способностях, но он обещал не нападать на них. Если он их снова не провёл, чтобы просто так забрать Палладиума. — Отнеси это всё Фарагонде. — молвил Валтор, сложив руки за спиной. — Почему ей? — поинтересовался эльф. — Потому что ей потом объяснять, почему тебя нет в школе. — ответил маг. — Понятно… Мне сейчас отнести или потом? — спросил Палладиум, посмотрев на демона. — Сейчас, так как нам надо уже идти. Да и время я тебе давал только на проверку, так что поторопись. — сказал Валтор. Палладиум только хотел что-то возразить, как вдруг вспомнил, что не может. Ведь теперь он принадлежит магу, а тот его уже предупредил. Второй раз такое вряд ли прокатит. Поэтому он молча встал со стула, взял бумаги в руки и вышел из комнаты. — И не задерживайся.~ — кинул в спину профессору демон.***
Он стоял перед дверью в кабинет Фарагонды. Эльф не хотел к ней заходить после ссоры. Но если он задержится, то неизвестно что ему за это будет, поэтому он уверенно вошёл. — Мисс Фарагонда, я принёс вам тесты фей, которые Вы должны будете отдать им. — сразу сказал Палладиум, пройдя в кабинет, перед этим закрыв дверь ногой. Директриса обратила на него внимание. Ей по прежнему было стыдно, что она так поступила с эльфом, который в свою очередь был предан. Палладиум прошёл в кабинет. Потом он подошёл — Кому отдать? — переспросила она. — Почитайте и поймёте. — единственное, что ответил профессор, гордо выйдя из кабинета. Он направился обратно к себе.