We live to win another victory

PG-13
Заморожен
186
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 905 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 61 Отзывы 19 В сборник

satori tendo

Настройки
—Тц, тут такая мгла, что даже фонарь не помогает... - говоришь ты, поворачивая голову в разные стороны. —Вовсе не~ет, ты ведь сама лучик солнца, Т/И~чаааан!!! - воскликнул твой парень, на что получил подзатыльник. —Ой! - выкрикнул он, схватившись за ушибленное место. Несколькими часами ранее... —Т/И~чан!!!! - забегая к тебе в класс, зовёт тебя Тендо. —Что случилось? - спросила ты, с нотками подозрения в голосе. —Просто так пришёл, чтобы посмотреть на тебя!)) —Ну лааааадно, ты меня раскусила - через пару секунд, не выдержав твоих укоризненных глаз, говорит он и наклонившись к твоему уху, рассказывает свою идею. —Да ни за что!!!!! - громко вскрикиваешь ты, но сразу же краснеешь, замечая сосредоточенные на себе взгляды одноклассников из-за громкого выкрика. —Сразу говорю, что это плохая идея, поэтому, НЕТ - уже тише произнося, отрицаешь. В настоящее время... —И вообще, это была твоя идея, спрятаться, а потом остаться в школе, но почему то сейчас мы заперты в подсобке со швабрами, хотя в планах это вообще не было!!! - обращаешься к парню. —Да не переживай ты так, Т/И~чан - протягивая каждую фразу, говорит он. —НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ?!! Чтож, ну тогда я слушаю тебя, как же нам отсюда выбраться, а?! - скрещивая руки на груди, недовольно спрашиваешь, ты. —Ну~у - задумчиво протягивает он. —Я не знаю! - говорит Сатори, с улыбкой на лице, как будто сказал что-то умное. —Отлично!!! - уже обидевшись и отвернувшись, слышит парень. Через пару секунд - делает вопросительное лицо, глядя в твою сторону. —ТЫ ЧТО ОБИДЕЛАСЬ?!! - буквально крича задаёт он вопрос, на что слышит только твой недовольный хмык с ноткой раздражения в голосе. —Ну не обижайся - произнося и пытаясь обнять тебя, на что ты ловко уворачиваешься, отведя лицо в противоположную от его сторону. Но Тендо, тоже не так прост! Всё таки ты не встречаешься с дураком!! Через пару минут поворачиваешь голову потому, что никаких действий с его стороны, чтобы ты его простила, не было, что как раз таки было для него очень странно. Секунда. И вот ты уже находишься в цепких медвежьих объятьях, и его губы накрывают твои, на что ты даже не собираешься сопротивляться. —Простила? - задавая вопрос, всё также держа тебя в своих сильных руках. —Да - слышит он твоё тихо сказанное слово, но даже не подозревая и не видя из-за темноты твоё красное лицо. Утро. Открывая дверь, но видя обнимающихся вас, закрывает— Чтож с вами делать то - произносит немного вздыхая пожилая женщина.
Примечания:
186 Нравится 61 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)