***
—Т/И, подожди! - прозвучал девичий голосок по школьным коридорам. —Хитока? Ты чего так бежала - слыша отдышку девушки, сказала ты. —Я хотела спросить, ты на тренировку то сегодня идёшь? —Ну да - ответила ты. —А мне вот интересно стало - прищурив глаза, сказала твоя подруга —Ты не из-за Нишинои-сана случайно ходишь, а? - с подозрением в голосе, произнесла блондинка. —Да н-нет к-конечно - вся смущённая пробормотала, ты. —Ну точно!! - крикнула Ячи, на что её рот вмиг оказался закрытым твоей ладонью. —Не кричи ты так, а если бы он услышал! - укоризненно посмотрела на неё, ты. —Само молчание - поставив ладонь ко рту, произнесла Ячи —О, у меня тут идейка одна появилась!***
—Всё таки плохая идея была, а если он увидит нас, что потом подумает?! - сказала, ты. —Смотри! - указывая пальцем на парня, который заходил в цветочный магазин, крикнула блондинка. —Завтра же день святого Валентина - произнесла ты —Значит он кому-то покупает цветы, чтобы признаться в чувствах. —Так может он тебе и хочет признаться - проговорила твоя подруга. —Всё. Нужно заканчивать это - чуть-ли не со слезами на глазах сказала, ты это —Думаю, это вовсе не для меня, скорее всего он это купил Киёко-сан, как я вообще могла про это забыть, ему же она нравится. —Постой! - крикнула уходящей тебе, Хитока. На следующий день... —Ну Т/И, ну правда, может это тебе, и вообще я думаю Киёко-сан ему уже не нравится - по пятам ходя за тобой повторяла одно и тоже блондинка. —Ага - сказала, ты не обращая внимания на только что сказанные слова своей подруги —Т/И!!! Я тебя по всей школе ищу! - кричал тебе бежавший парень, твоего воздыхания. —А? М-меня - заикаясь произнесла, ты. —Да! Мне нужно с тобой поговорить. Давай после школы я тебя провожу и поговорим - сказал, он. И через секунду след Юу простыл. После школы... —Т/И!! - бежал к тебе Нишиноя. Ты кстати успела придумать кучу сложившихся ситуаций и темы для разговора, к слову Хитока всё время говорила, что оказалась права. Вытягивая из-за спины огромный букет роз, с прикреплённой к ней бумажкой, с теми заветными словами. —Почему ты плачешь? —Да так.