***
20 января 2021 г., 16:12
Примечания:
Не ждали такого? Я тоже.
Бред автора.
Капли. Много капель. Красная жидкость капала с моей руки на снег.
Все смотрят косо. Даже не понятно куда. Ясно только одно - Они боятся его. Я боюсь его.
Неужели все так кончится? Нет. Это всего лишь порез. Он даже не глубокий. До свадьбы заживёт.
Глубокий вдох. Выдох. Вдох. Выдох.
Я всё ещё не могу прийти в себя. Мне страшно. А он смотрит на меня. Его глаза пусты. Ни жалости, ни сожаления.
Кто-то закричал. Прибежала учительница.
Увидев всю картину, она испугалась. Не могла сказать и слова.
Неужели никто ничего не сделает?
Он кинул это в снег. Шум затих. Все смотрят на него. Я смотрю на него.
-прости.
Он уходит. Молча, тихо в своей манере.
Отойдя от шока учитель начала на него орать. Мне страшно. Её Крик продолжается. Он не реагирует. Она посылает за ним мальчиков. Я пытаюсь слиться с толпой. Все это доля секунды,а на ощущение, как месяц.
Меня повели к деректору. Он был уже там.
Где резинка? У него распущены волосы. Где розовая резинка? Он был заплетен на уроке. Куда она могла подеваться? Его белокурые кудри были туго затянуты в хвост. Зачем он снял её? Я не могу последовательно думать. Это все напрягает.
Я не хочу тут быть.