Часть 11
30 января 2021 г., 21:12
Кабинет Изабеллы
-Доброе утро дети,я позвала вас рано утром,чтобы рассказать кое-что важное
-Мам если ты о свадьбе,то мы уже давно готовы
-Хватит меня перебивать Рей,научись наконец слушать-сегодня настроение королевы было ужасным,а как иначе,ей придётся раскрыть важную тайну
-Мне сложно говорить об этом,но я должна.Дело в том что это касается вас двоих-на этих словах она нежно взгянула на Нормана и Анну,мальчика она воспитала,а девочку прекрасно понимала и они сблизились,но обстоятельства всё меняют,это факт
-Да,мы обсудим то что вас хочет видеть один человек,который является вашим родственником собственно как и вы двое
Ребята удивлённо смотрели друг на друга
-Стоп,то есть ты моя сестра?
-А ты мой родной брат,так ведь?
Ребята обнялись
-Отлично,но кто хочет их видеть-произнёс Рей,его интуиция подсказывала что ничего хорошего этот родственник им не принесёт
-Вас желает видеть ваш отец,но только вам решать ехать или нет
-Конечно я поеду,а ты Анна?
-Я тоже,мне очень хочется увидеть нашего отца
-Ну тогда вам стоит поспешить,через несколько часов приедет личный слуга мистера Минервы и отвезёт вас к нему в замок
-Спасибо вам мама Изабелла-беловолосая девочка правда считала эту женщину своей не родной матерью.Изабелла понимала её и уважала планы на будущее,если честно, то в глубине души,ей не хотелось покидать это место и новую семью в будущем,но ещё больше,она хотела счастья своей подруге
-Незачто дорогая,я рада что всё так сложилось,но будьте осторожны тебя Норман это тоже касается
-Конечно,спасибо за твоё воспитание,мама
-Так,прекратите эти нежности,идите собираетесь,но на свадьбе я буду вас ждать
-Хорошо
-Анна,пойдём я помогу тебе собрать вещи-подала голос Эмма,которая до сих пор была удивлена
-Отлично,заодно и обсудим план-прошептала Анна на ухо Эмме и они вышли в коридор,направляясь в их комнату
-Норман нам тоже стоит поторопиться
-Уже иду
В комнате Рея
-Так,вроде я всё собрал.Рей чего ты такой напряжённый,о наших намерениях я не забыл.В чём проблема?-спросил Норман
-Знаешь,мне кажется нет я почти что уверен,во всём этом есть подвох
- Дружище не волнуйся,лучше порадуйся за меня,я нашёл своего папу как ни как,но это повод для этого
-Знаю и я правда рад,но пообещай мне одну вещь.Ты присмотришь за Анной, если хоть что-то будет выглядить странно,то вы вернётесь
-Без проблем,у тебя просто паранойя всё будет хорошо
Во временной комнате Эммы и Анны
-Анна,обещай что вернёшся
-Ты так говоришь,будто я еду туда откуда вряд ли вернусь обратно
-Просто пообещай мне это
-Ладно,я обещаю что вернусь обратно,сорву свадьбу,а ещё присмотрю за Норманом
-Вообще то о последнем я тебя не просила
-Ну да,правда я бы сказала что это стало моей постоянной обязанностью
-Неважно,не забывай ты пообещала
-Да помню я и не волнуйся,а теперь мне пора,до встречи
-Ага,до встречи
В замке Минервы
-Ну что?
-Они поверили милорд,но здается мне, королева не всецело нам доверяет
-Этого я не добивался,главное скоро увижу своих деток,выезжай за ними чем быстрее тем лучше
-Будет исполнено,ваше высочество