Сообщения, у которых нет адресата.

R
Заморожен
19
автор
Erehhh бета
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 255 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Забытые мечты.

Настройки
Начало весны. Люди спешат по своим делам. Высокий блондин, надев наушники, идёт в школу. достаёт чёрный телефон из кармана, уже набрав ему знакомый номер друга. -Привет, Цукки! — крикнул парень с зелёным оттенком волос. -Привет, Ямагучи. — стивнув зубы произнёс парень. Хоть и не желая этого делать, он развёл руки, в объятья которых кинулся Ямагучи. У Цукишимы, не спорю, сложный характер. Но все же он старался хорошо вести себя с Ямагучи, это был его единственный друг. Придя в школу, они тоже шли вместе. время от времени обмениваясь парочкой слов. В школе Кей крайне не любил разговаривать. Для него школа является чем то очень значимым в жизни. О чем он, кстати, постоянно повествует Тадаши. Ближе к вечеру была тренеровка. Цукишима пришёл в зал один, так как Ямагучи сказал, что задержится. Зайдя в зал первое, что он увидел, это дерущиеся Хината и Кагеяма, над которыми откровенно громко смеялись Танака и Нишиноя. Сугавару и Асахи, которые пытались разъединить их. -Как обычно — протянул Кей Спустя время прибежал Тадаши. Он весь запыхался, но быстро настроился на нужный лад. -Сегодня, мне придётся уйти с половины тренировки, так что тренируем падачи — сказал Укай Тадаши стал подавать, но мяч попал в аут. Ямагучи очень расстроился, а посмотрев на чуть ли не взбешенного Кея, уже думал убегать отсюда подальше. -Ладно, признаться неплохо — сказал Кей. На лице Ямагучи появился лёгкий румянец. Хм, может цукишима просто не хочет признавать, что Ямагучи тоже неплох. -Спасибо. — ответил парень Тренировка закончилась. Парни шли домой вместе почти всю дорогу. Цукишима достаёт разрывающийся от уведомлений телефон. Одно входящее от Бокуто Котаро. -Что ему надо — стивнув зубы сказал кей /Привет, не хочешь пойти со мной и Куроо на тренировку в субботу? Цукишима стал нажимать на клавиши, он пишет всего одно слово. //нет. Ямагучи смотрел на цукишиму и до последнего думал, что он шутит. Но когда его рука стала приближаться к кнопке отправления. Ямагучи отодвинул руку кея. Ц-Что ты делаешь? Я-Ты серьёзно? Ц-Вполне, что не так, Тадаши? Я-Ты серьёзно не хочешь пойти тренироваться, с почти самыми лучшими волейболистами страны? Ц-Не хочу Я-А, ну да, для тебя это просто клуб. Для тебя, все, что мы делаем пустая трата времени. Так зачем ты тогда вообще пришёл сюда? Зачем? Зачем?! — Стал кричать парень, прижимая Цуки к стене Я-Для тебя все это полный бред, да? конечно, король здесь только ты! Ты всегда думаешь только о себе! — резко замолчав парень стал задыхаться. Он осознал произошедшее. На его глазах навернулись слезы, и он убежал прочь оттуда. Цукишима не мог сказать и слова. Он не ожидал такого от Ямагучи. Он думал, что тот не больше, чем его пешка. Но оказалось, он тоже имеет чувства… Кей спокойно пошёл домой. Но кажется, что то эта ситуация, все же волновала. Он не хотел потерять своего единственного друга.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)