Молния

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 024 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Джо же искал старые фото дочери Открыл альбом, который лежал в одной из коробок. Смотрел фото и вздохнул Если бы сейчас с ней встретиться... Он помнил ее слова, что не хочет его видеть что же делать? - рассуждал Нашел способ Хм... Способ конечно не из приятных, но Написал со своего аккаунта "Ну, привет" Молния проснулась от вибрации телефона и посмотрев от кого смс удивилась " Разбудил? Прости" Заплакала - "что тебе нужно?" Выдохнул - " Поговорить. Встретиться ". "Я не хочу тебя видеть" "А я наоборот" "Ты бросил меня" " У меня не было выбора " "У тебя был выбор" "Ты не всё знаешь и не всё помнишь" "В смысле?" " В прямом. Тебе в 13 лет составило бы удовольствие, видя меня совершенно беспомощным? Сомневаюсь " "Я бы тебе помогла" "Тема закрыта. Я не стал рушить жизнь Вам" "Ты бросил меня одну" " Где твоя мать?" "Тоже бросила" " Как?!" "Ушла" Голосовое сообщение - Кира, почему ты никогда не пишешь? "Ты и сам не писал" " Не мог.." "Почему?" " не до того было" "Предатель" "Ошибаешься." "Я всегда права" " упертая. Есть в кого. Чем хоть занята?" "Учебой" " Умница, не устаешь? Не нужна помощь?" "Нет, мне помогает бабушка" " Хорошо. Кстати, откуда царапины?" "Откуда знаешь?" " Фото на страничке " "Ох" " так откуда?" "Упала" " Давно тебя не видел " "Ох" " Самочувствие как?" "Нормально" "Ладно" "А ты как?" " держусь" "Хорошо" " Только не хватает тебя " " и мне" " Я люблю тебя " "И я тебя" " Ты молодец " "И ты" " Прости меня " "И ты меня" " Прощаю " "И я тебя" " Спасибо, девочка моя " "И тебе" " не за что " "Я скучаю" " Я тоже " "Ох" "ты чего?" "Тоскливо" " Мне тоже, котёнок" "Ох" " Может, увидимся?" "Не могу" " Обижаешься?" "Немного" "Верю" "Прости, мне пора" "До связи. Был рад пообщаться"-Вытер слезу. "И я пап, пока" " Пока" Убежала Отъехал Уехала на учебу Смотрел в окно Училась была прилежна и старательна Очень Лучшая ученица Ради отца Отвечала уверенно Чем не нравилась остальным ученикам Вздохнула Учителя заметили Улыбнулась Вечером уехала на гонку Приехала на стадион Одела шлем Села Соревнования прошли на ура прекрасно справилась, ловя взгляды завистников Уехала Соревнования прошли на ура прекрасно справилась, ловя взгляды завистников Уехала Выдохнула Переживала Очень. Всё напрягал один момент Роботы они подозрительно знакомы Очень Откуда они? Вздохнула Задумалась Села дома Открыла альбом Листала фото Улыбнулась грустно, при виде фотографии отца Заплакала Ведь сердилась на него Разбила вазу и сильно порезалась Кое как достала аптечку. Кровь сильно сочилась Забинтовала руку и вызвала скорую Приехали Открыла дверь Что случилось? Порезалась Осмотрели. оказали первую помощь. Ай Спокойно Больно Всё будет хорошо Даже через бинт шла кровь Сильный порез Болит очень сильно Останавливали кровь Ай Тише Ох так Болит останавливал Ай тише Ох ну что там? Шрам Сглотнула - это правда не попытка. Я случайно Я знаю Выдохнула Отдыхайте Угу...- опустила глаза Что такое? Всё в порядке. Не обращайте внимание Говори Всё в порядке Скажи Ерунда. Личное Ладно Кивнула Ага Да Да Да Да Вздохнула Ох Села на кровать Все хорошо? Относительно Хорошо Кивнула И он Вздохнула Ччч Хорошо Ох Что такое? Ничего доктор Хорошо Да Взяла телефон Написала отцу " Не мешаю?" "Нет" " Я порезалась.." "Как?" " вазу разбила" "Осторожнее надо быть" "Я со злости..." "Не стоило" "Знаю, просто смотрела наши фото"-Глотала слёзы "Не плачь" "Откуда ты знаешь?" "Поверь мне, знаю " "Угу, не буду"-посмотрела на бинт "Сильно болит?" "Терпимо.." "Я тебе обещаю, мы справимся и мы увидимся" "Спасибо" "Потерпи немного" "Ладно" "Ты грустишь" "Немножко" "Скоро увидимся" " Угу " "Лежи отдыхай" "Ладно" "Умница" "Стараюсь" "Я знаю" "Да" Уснула спала тихо. дверь не закрыла А зря ведь мешала многим Особенно барону Больше всех, как и Итан Зашел осторожно в дом Молнии и выпустил газ отравления Закашлялась - что? Потеряла сознание Хорошо, что окно было приоткрыто Ушел Рядом летала ворона Ворона открыла окно Откашлялась - кхе кхе кхе Очнулась утром Что это за запах был ночью? Убежала в туалет, стошнило Ох, отравилась чем - то Отказалась от гонки Я не смогу участвовать - сквозь слезы уехала с трассы Следила через прямую трансляцию Чувствовала себя плохо Уехала в больницу Была на осмотре Врач был недоволен анализами крови Что со мной? Тяжелое отравление Это очень серьезно? Гонки вам придется бросить Я отказалась от участия в гонках Я не про один год, я говорю про совсем Трясло - как так? Тише, так бывает Совсем...Ну хорошо Выписал лекарства Кивнула - Спасибо Самое главное - береги себя Очень постараюсь Умница Кивнула - могу идти? Можешь Спасибо - вышла из здания. До дома шла пешком Встретила Итана О, привет Привет Как ты? Замечательно Поздравляю - всхлипывала Кира, ты чего? Я больше не смогу участвовать в гонках Что случилось? Отравилась.. Ох, соболезную Ничего страшного. Найду чем заняться. Тебе удачи Пойдем погуляем Давай Гуляли Вместе Да Улыбнулась вяло И он Спасибо за поддержку Не за что Кивнула Сели у моря Смотрели вдаль Ты скучаешь? Немного Хочешь увидеть отца? Откуда ты знаешь? Замечал это, Молния Постой, твои роботы Да да да Я всё не могла понять, откуда они Идём, только закрой глаза Закрыла Отвел к Джо, он был в шоке и рад Здравствуй, Кира Открыла глаза - папа? Я - взял за руку Обняла Обнял Папа Моя девочка Папочка Моя прелесть Плакала Что такое? Что случилось? Я тебе не все сказала Рассказывай Помнишь Молнию? Конечно так вот, это я Сделал вид что удивился - вот это да. Лапочка моя М? Я подозревал, ты как? - посмотрел на неё. Отравилась, запретили гонки Чем отравилась? Не знаю Выясним. Не расстраивайся Хныкала Ну тише тихо тихо Ревела Кира, ччч. Я тебя очень хорошо понимаю. Я во всём разберусь. Ох Не беспокойся. Всё будет хорошо - обнял - постой М? Ты ничего делать не собираешься? Ты о чем? Я о твоём уходе из спорта. Смотри не натвори глупости Не собираюсь Выдохнул- моя хорошая Прилетела Кембу и вылила на Киру воду - эй, за что?! Она видимо сильно рада тебя видеть. Или...или стой, это же может многое выявить. У тебя дома есть камера? Нету пап - Кембу злилась Погоди секунду, ну что ты визжишь? Чего случилось? - отъехал Пап, она не рада меня видеть А придется подружиться - посмотрел на дрона строго Кембу виновато подлетела к Кире - ну чего ты Кембу? Протянула лапки Взяла Радостно запищала Взяла дрон в руки Вот и молодцы Улыбнулась Он тоже Итан оставил их одних Вышел из дома во двор Кира гладила дрон Вы отлично смотритесь вместе Знаю пап Как себя чувствуешь? - посмотрел на бинт Нормально вроде хорошо
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник