Часть 4
24 января 2021 г., 17:20
Взял под руку - Давай без глупостей
Нет
Итан, не балуйся
Я то что
Убегаешь
Да
Не стоит так делать
Буду
Не будешь. Потому что здесь кругом камеры
Ох
Ты же умный мальчик. Не будешь себе делать хуже
Конечно
Значит, будешь тихонько сидеть
Да
Умница - вел назад
Шел
Отвёл назад
Шел
Молодец
Ага
посадил
Сел
Умница. Нигде не болит?
Сел
Хорошо.
Ох
Что такое?
Ничего страшного
Хорошо, отдыхай и ничего не бойся
Ладно
Другое дело
Угу
Да
Уснул
Погладил по голове и вышел, заперев
Ушел к Кире
Проснулась
Джо заметил
Папа, что случилось?
Заметила, что он стоит- пап?
А? Всё нормально - сел обратно
Врешь папа
Прости, просто дела были. Неотложные.
Так это ты доктор М?
Я. Расстроена?
Зачем?
Мне нужно было отвлечься от травмы, хотя я и до спорта им был
Ты… - он понял, что она расстроена и не хочет его видеть, убежала к себе
Чёрт, как всё плохо сложилось. Надеюсь, она хоть из дома не уйдет
Решил подарить ей хоть какой то подарок
Уехал в магазин. Она увидела в окно.
Ждала у себя
Приехал через полчаса
Сидела
Постучался в дверь
Заходи
Прошёл - Прости, родная - дал пакет
Ладно
Спасибо.- в пакете были любимые пирожные и красивая фоторамка
Обняла - спасибо папочка
Не за что моя хорошая
Улыбнулась
Он тоже
Пап…
Что такое?
Ты приедешь на мой выпускной, я пойму , если не сможешь
Я приеду. Обещаю
Спасибо
Не за что
Вздохнула
Что случилось?
Я школу заканчиваю с одной четверкой
Ничего страшного
Легла
Укрыл - не расстраивайся
Сложно
Отвлекайся
Хныкала
Обнял - ну что такое? Хочешь об этом забыть?
Хочу
Подыграешь, будто ты не в курсе моего секрета?
Хорошо
Тогда пойдём. Только притворись, что поймана.
Дала руки
Связал - молодец. Схватываешь всё на лету - прицепил микрофон. Вышли
Кивнула
Пришли к Итану. Открыл дверь
Зашла
Зашёл - Ну как ты?
Сидел на кровати
Теперь будешь не один
Хорошо
Проходи
Зашла
другое дело. пойманы оба
Села в углу
так. - Итан встал
Сидела
Быстро отпустили нас
Нет
почему?
Нельзя
Уверены?-приготовился напасть
Попробуй
Замахнулся
Поймал
Ай
Сядь
Сел - да что же такое? А где мой телефон?
У меня
Мне позвонить надо
Нет
Не имеете права
Усмехнулся и ушел
Кира, ты как здесь оказалась?
Не помню, развяжи руки
Развязал - ой, прости
Освободила руки
Улыбнулся
И она
Что же делать?
Доверься мне
Ну, хорошо. Просто я боюсь
Я рядом
Кивнул- угу, тоже телефона нет?
Нету
Блин
Увидим что делать
Хорошо
Ага
да
Да
сел рядом
Обняла
И он
Ччч
прости
Ничего
спасибо
Отдыхай
Хорошо
Укрыла
Улыбнулся
И она
Хорошо, что ты рядом
Я знаю
Мне очень страшно
Я знаю
Сглотнул - А ещё голова болит
Вижу, почему?
не знаю
От снотворного?
Меня от него уже тошнило. Не помню как сюда попал
И я
Интересно, зачем мы здесь
Не знаю
Я тоже
Ох
Вздохнул
Отдыхай
Кивнул
Уснула
Лежал тихо
Решил уснуть
Прикрыл глаза - ай
Джо услышал
Открыл дверь - Белл?
М?
Где болит?
Голова
Сейчас принесу таблетку
Ладно
Принёс таблетку и стакан воды
Взял
Пей
Выпил и запил
Проглотил?
Да
Молодец
Уснул
Выдохнул
Спал
Вышел из комнаты
Спали
Очень тихо
И крепко
Сопели
Проснулись к концу гонки
Открыли глаза
села
присел
Добрый день Итан
добрый, Кира
Постучала в дверь
Открыл- что случилось?
Мы кушать хотим
Сейчас принесу. Что будете?
Без разницы
ладно- через пятнадцать минут принёс по тарелке омлета и стакану сока
Сел
Поставил на столики - приятного аппетита, детишки
Сели
Начали есть.
Кира посмотрела на отца
Улыбнулся ей
Вздохнула - мы упустили гонку
Да уж, уверен, тренер во мне разочарован - всхлипывал
Тише Итан
простите-трясло
Ничего
Джо заметил у него признаки нервного срыва
Вздохнул
Итан, что такое?
Страшно
Ты в безопасности
Хныкал
Сел рядом с ним- сейчас будет истерика, да?
Да
Бояться нечего, малыш.- достал шприц из кармана
Плакал
Спокойно- кивнул Кире
Гладила
Вот видишь, ты тут не один.- Спустил воздух.
Ох
Ввёл осторожно в руку.- Сейчас станет полегче.
Ай
Прости, котёнок
Заснул
Уложил- да уж. ситуация..
Кивнула
Ты сама-то как?
В норме
улыбнулся- Извини
Ничего
спасибо за помощь
Кивнула
Приобнял
И она его
Моя Молния
Твоя
Ты лучшая
Ага
Спасибо, что простила
Угу
Я нуждался в тебе
Знаю
погладил
Папа…
моя девочка