Начало с нуля.

NC-17
В процессе
196
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 051 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник

Глава 4–Академия.

Настройки
Сидя на голове второго, на горе Хокаге, мне открывался красивый вид на всю деревню, время клонилось к вечеру, отсюда люди казались маленькими муравьями, а Шиноби прыгающие по деревне кузнечиками. Свесив ноги, откинувшись на спину, закрыв глаза, стал думать, с момента той драки, прошло 9 месяцев, скоро в академию, в академии придётся отучиться ещё 5 лет, в библиотеке я смог выучить весь академический материал, из-за системы, моя память стала идеальной, стоит мне прочесть любой текст, сразу же его запоминаю.  Год тренировок, тоже не прошёл зря, у меня возросли характеристики, и хоть качком меня не назовёшь, но мышцы хоть и не сильно но видны.  К стихийным техникам, не подходил, но очаг чакры пробудил, у меня на это ушло 3 недели, да много, но я не хотел, ничего себе сжечь, и поэтому, делал всё постепенно, «как говорится тише едешь дальше, будешь», но чакрой заниматься после её пробуждения я не перестал, я прогонял чакру по всему телу, расширял чакро-каналы, улучшал контроль, ставил листки на разные части тела, и держал их с помощью чакры, столько сколько мог, тренировал ходьбу по деревьям, по воде, но легче всего было ходить по каменистой местности, ходьбу по деревьям и по воде я освоил, но, как и с чакрой, это всё я делал постепенно. Ещё хотел научиться бою на мечах, и хоть пытался, научиться делая удары своим клинком по манекену, но быстро понял что это гиблое дело, для этого нужен хороший наставник, а у меня такого нет. Оставив это дело, занялся отрабатыванием ударов по манекену, питая свои кулаки чакрой.  Хоть год это и немного, но как по мне у меня получилось добиться не плохих результатов. Вот можете взглянуть. «Статус»                         Имя Ногаки Кодоро(Нара-Узумаки)     Сила 51                             Ловкость 47                       Скорость 46 Выносливость 60 Интеллект 27 Чакра 5 «Стихии» Молния 3 Земля 2 Тень(Интон) 3 «Навыки» Опознание По силам я как слабый генин. По желанию, смогу сдать экстерном, как только поступлю в академию, но не буду этого делать, проучусь года 2, а потом сдам, эти два года я использую с пользой, постараюсь найти себе учителя по тайдзюцу, ниндзюцу, и кендзуцу, здравый смысл хоть и говорит что дело не из простых, но я постараюсь, из кожи вон вылезти, но найду. За весь год было лишь пару случаев, которые можно упомянуть. Первый случай, в системе появилась новая функция, «опознание» — эта функция помогает узнать имя человека, должность, и уровень сил(например: ученик академии, генин, чунин, джонни и.т.д). Второй, я встретил своего родственника, сказать честно, хоть и знал что у меня есть родные в клане Нара, но чтобы глава клана был моим дядей, такого и в мыслях не было, после понимания всей ситуации, я хоть был удивлён, но виду не подал, а просто прошёл мимо, налаживать связь с родными, нет никакого желания, раз уж рос в одиночку, то пусть так и продолжается, не хочу навязываться, вдруг это не случайность что я попал в приют, а родные целенаправленно меня туда отдали, так что мне и без них будет хорошо. И третий случай, мне удалось повстречать «одного из легендарных санинов», змеиный санин Орочимару, легким шагом прогуливался по деревне, иногда люди смотрели ему в след с опаской, но никакой неприязни или злобы не было, а по сюжету аниме, он должен быть преступником S ранга, вот и нашлось, ещё одного отличия, от аниме. В аниме мне нравился этот персонаж(Орочимару), его стремлениями изучить множество техник, его желанием заполучить как можно больше силы, но есть и отрицательная сторона у этого персонажа, он ставил эксперименты на детях, был безумен, убил третьего Хокаге, люди для него были как расходный материал, а люди с геномами, как очень ценный материал. Надеюсь тут он будет подобрее, а то я не хочу становиться, его подопытной крысой, а могу, так как я сирота, и никому не будет дело до меня, если я пропаду. Встав с пола, отряхнулся, и потопал домой, дойдя приготовил себе поесть, и после лёг спать. Через два дня. Умывшись, поев, собрался и пошёл в сторону академии, сегодня первый день, Хокаге будет втирать нам про «волю огня» и всё в таком духе. Придя на территорию академии, тут уже была не маленькая толпа, тут присутствовало, много кланов: Учихи, Хьюги, Яманако, Нара, Акимичи, Абураме, Инузука, Сарутоби, Юрао и Сендеку; Давайте о последних двух по подробнее, из библиотеки, я смог немного о них узнать. Клан Юрао — Шиноби которые специализируется на медицине, все из этого клана имеют чакру, пригодную для лечения, Шиноби из этого клана обучаются медицинским  техникам намного быстрее остальных, они создатели многих техник помогающих как либо в медицине, Клан присоединился при 2 Хокаге. Клан Сендеку — специализирующийся на кендзуцу, также создатели техник использующихся с мечом, присоединился к Конохе, во времена её основания. Эх, вот бы меня тренировал кто-то из Клана Сендеку, я бы тогда точно стал мастером меча, но это всего лишь мечты, хрен кто будит учить сироту. Но не будем о грустном, когда пришли ещё несколько групп людей, на сцену вышел Третий, и начал вещать, о нашей великой цели, мы должны защищать нашу деревню, всеми способами и.т.д. Прослушав половину, из того что он сказал, детей начали звать в академию, а родители начали уходить, зайдя нам провели несколько тестов, на проверку чакры, и физической способностей. Меня отправили в класс с клановыми, ну не удивительно, я неплохо показал себя на тестах, но показывать все свои знания я не намерен, как и силу, в основном буду спать и страдать ерундой, так как меня ничему новому не научат, а если и есть чему учить то мне, и своих знаний хватает, мне нужен опыт, в боях, но получить его я смогу ещё не скоро. В классе, уже сидели дети, из разных кланов, зайдя на меня сконцентрировалось множество взглядов, в некоторых была неприязнь, в других безразличие, пройдя на самый дальний угол у окна, я сел, и осмотрелся вокруг, на меня уже никто не смотрел, и это было хорошо, не нужно мне лишнего внимания. Через некоторое время, в класс зашёл, мальчик с чёрными волосами, и клинком за спиной, на его одежде была эмблема клана Сендеку(чёрный круг, с красной катаной в середине), хм разве ученикам можно иметь оружие, вроде до получения генина, оружие иметь нельзя, ну может для клановых есть исключение. Рассуждая я не заметил, как этот индивид сел рядом со мной. — Привет, я Рейн Сендеку — поприветствовал он меня. — Привет, я Ногаки Кодоро — ответил , посмотрев в его сторону. Я был немного удивлён, что он со мной заговорил, мне казалось что он как все посмотрит на меня, и не будет обращать внимания, а тут видимо он отличается от других, и взгляд его не показывает тех же эмоций, как у других клановых. — Приятно познакомится — радостно сказал он. — И мне. — А можно вопрос ? — решил поинтересоваться, чего это он с оружием ходит. — Конечно — как-то через чур радостно сказал он, с ним что никогда сверстники не разговаривали, чего это он светится весь, от нашего разговора. — А у тебя за спиной ведь клинок. — Да — гордо сказал он. — Но ведь ученикам академии, запрещается, использовать оружие. — А-а вот ты о чём — проговорил он, и вытащил, клинок из ножен, оказалось что лезвие было деревянным — мне просто сильно нравятся, клинки, катана, и всякое другое оружие, но мне нельзя пока им пользоваться, меня с детства, тренировали, бою на мечах, но всегда позволяли брать лишь деревянный, чтобы получить настоящий, каждый член нашего клана должен пройти испытания, пройдя его, мы доказываем что, имеем право идти по пути мечника, это честь для любого из нашего клана — сказал он серьёзно. Мда вот так взял, и рассказал мне всё. — Понятно — ответил я. После немного помолчав, он начал крутится на месте, и кидать на меня, странные взгляды, я думал чего ему чёрт побери надо, меня стали бесить его постоянные взгляды, а может он голубых кровей, я надеюсь  что ошибаюсь. — Ну чего тебе — не выдержал я. — Я…это…ну…я хотел сказать может быть будем друзьями ? — мямлил он сначала, но потом как-то поборов себя он сказал. — Ну хорошо, а почему ты так волнуешься, будто у тебя друзей нет ? — меня честно интересовал этот вопрос, и я, не хотел его как либо обидеть. — Как тебе сказать, у меня их и нет. — Хах, как и у меня — ответил с улыбкой я. За весь год, я даже не думал о друзьях, они были мне не нужны, я хоть и понимал, что союзники мне нужны, но я был уверен, что в будущем, найду их. — Правда, так давай станем друзьями — с детской надеждой сказал он. — Хорошо — легко согласился. Сегодня в академии, не было уроков, мы познакомились с сенсеем, звали его Арамо-сан, познакомились с другими учениками. После, нас отпустили, сказав чтобы завтра пришли все в 7:00, на улице я немного поговорил с Реном, мы узнали друг друга чуть получше, и разошлись, я двинул на рынок, а за ним пришёл его старший брат. Оказывается Рен, младший сын главы Клана Сендеку, теперь понятно почему с ним не дружили, во-первых, его брат следующий глава клана, был очень строг, как и отец, к нему просто боялись подходить, из-за родственников, а во вторых много тренировок, у него была мало времени на друзей, до 4 он не выходил далеко от дома, а в 5 его начали тренировать. Дойдя до рынка, я нашёл прилавок с масками, взяв маску с рисунком дракона, я побежал на поиски генина который только из академии, из разговоров в академии, я узнал что недавно, был экзамен на генина, искал я не долго, на одном из полигонов я увидел, мальчика лет 12, он отрабатывал удары на манекене.  Надев маску я вышел из деревьев, чтобы он меня увидел, пройдя ещё пару метров, он меня заметил, выглядел он как самый обычный пацан, у него были чёрные волосы и серый цвет глаз, и самый главный атрибут, на лбу у него был протектор листа. — Привет — Привет..., а ты кто? — ответил он, с заминкой. — Я обычный мальчик, учусь в академии, ты я вижу недавно генином стал, давай подерёмся, я хочу узнать, как я далеко от этого звания. — ответил я. — Ученик академии говоришь, я вижу ты не из трусливых, на вид ты ещё ребёнок, но пришёл драться уже с генином, а маска тебе зачем? — сказал он задумчиво, а в конце с заинтересованностью. — Маска, так это для крутости, так я выгляжу более сильным — ответил я ему «абсолютна честно». — Ну хорошо — ответил он, встав в стойку. Я сосредоточился, на нём, следил за каждым движение, хотя я и сказал что, дошёл до уровня генина, но не уверен в этом полностью. Встав в стойку, какую мог, а я не знал ни какую, моя стойка была ущербна, даже оппонент, улыбнулся мне снисходительной улыбкой, бесит. Побежав в его сторону, он следил за моими движения так же как и я за его, Сделав удар рукой, он поставил блок рукой, и контратаковал, я сделав шаг назад, его удар ушёл в воздух, попытавшись достать его ногой, он опять заблокировал мой удар, так и продолжилось наше руконого махание, дрались мы минут 10, по скорости он меня обходил, по ловкости уступал, сила была одинаковой, но на его стороне был опыт, хоть и не большой, но какой-то опыт у него имелся, он меня подловил, и заехал кулаком по маске, маска треснула, но не упала, а я валялся на полу, и не мог встать, мышцы сильно ныли. — Неплохо, для ученика, ты хорошо стоял, против меня, я удивлён — ответил он, тяжело дыша, для него этот бой был тоже не без ущерба, я бывало попадал по нему, но в основном он защищался, блоками, я часто не успевал их ставить, и получал, удары по животу, ногам, и рукам, по лицу он попал лишь раз. — Да, спасибо за бой, я узнал свой предел, и буду тренироваться усерднее, пока. — проговорил вставая и уходя с полигона. — Постой, как тебя зовут ? — крикнул он мне в спину. — Нагаки. — А меня Исаму, приятно познакомится. — Ага, в будущем может ещё свидимся — ответил, прежде чем скрыться в между деревьев. Выйдя на улицы, зашёл в переулок, и выбросил маску, она и так треснула, от неё уже не какого толку. Дойти до дома было той ещё задачкой, как только тело отошло от боя, и расслабилось, боль пришла с удвоенной силой. Из-за нашего тела, пришлось сразу лечь спать. Так и начали проходить мои дни в академии, уроки, разговоры с первым моим другом, потом тренировки, и дом.
196 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (1)