От ненависти до любви...

NC-21
Заморожен
98
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 770 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник

8 часть

Настройки
Что-то прижимается ко мне...? Я медленно открыл глаза. Немного повернувшись, я увидел Шото, который прижимается ко мне сзади. Он так мило и сладко спал, что мне даже не хотелось шевелится, чтобы его случайно не разбудить. Я провалялся так около 15-ти минут, а потом сам уснул.

***

Утро 9:20 Я проснулся. Мы до сих пор лежали в такой позе. Даже странно, обычно у меня не получается лежать в одной позе всю ночь. Тодороки все еще спал, так же крепко, как и ночью. Выпутавшись из его крепких объятий, я аккуратно встал с кровати и пошел на кухню. Немного обследовав кухню, решил, что приготовлю омлет, два бутерброда и еще сделаю латте. Я принялся готовить. Спустя полчаса *Мысли Шото* Я проснулся и понял, что Мидории нигде рядом нет. Где он? Неужели он ушел? Что это за запах? Так вкусно пахнет... Я точно чувствую запах кофе. P.S. Шото просто обожает кофе. Одев домашние штаны, я пошел на кухню. Я очень надеялся увидеть там Изуку, а не кого-то еще. Фух... Это был Изуку. Конец Ура! Я наконец-то приготовил этот омлет. Хм... По-моему Тодороки уже проснулся. Я повернулся ко входу в кухню, и тут вдруг резко вбегает Шото. Он выглядел очень взволновано, но когда увидел меня, его выражение лица поменялось на умиротворённое. -О, ты проснулся. - радостно произнес я. -Да... -Что готовишь? - спросил меня Тодороки -Да так, омлет и кофе с бутербродами. -Ммм... Выглядит уже вкусно. - с мимолетной ухмылкой сказал Шото. -Спасибо, я старался...

Ути бозе, булочка ты моя

Мы сели кушать. В воздухе повисло неловкое молчание, но потом Тодороки заговорил. -Ммм... Ты прекрасно готовишь! -Эээ...Спасибо. - я слегка улыбнулся. Было очень приятно готовить для кого-то. -И кофе очень вкусный, как в моей любимой кофейне. -Я несколько месяцев подрабатывал баристой в одной кофейне. -Ааа...Теперь понятно почему у тебя такой вкусный кофе. - сказал Шото. Он улыбнулся так искренне... Удивительно от него получить такую улыбку. Эта улыбка другая...
Примечания:
98 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)