реакция на то, что Т/И принесла домой лягушку( Куроо Тетцуро, Бокуто Котаро, Цукишима кей)
20 января 2021 г., 20:11
Бокуто Котаро
-Что это Т/И? — спросил Бокуто
-Это лягушка..
-А мы её оставим?!
-Да Бокуто, оставим)
Бокуто бы не в себя от радости, он как ребёнок, и Т/И любит его за это
После этого, вы вместе наблюдали за каждым действием лягушки
Куроо Тецуро
-И что ты принесла?
-Лягушку..
-Зачем?
-не знаю, но мы можем её оставить?..
-Ладно) — Куроо не мог тебе отказать, да и ему понравилась лягушка
Цукишима Кей
-Ответь мне на вопрос, зачем, ты притащила ЭТО в дом? — спросил парень и сложил руки на груди, выражая своё недовольство
-Ну...она прикольная, давай оставим?
-Нет, унеси её, ради всего святого
-Цукииии, ну пожалуйста
-Чёрт, ладно..оставляй...это из-за того, что я слишком люблю тебя
Примечания:
почему бы и нет