Ангел актив - Демон пассив 1
20 января 2021 г., 20:16
~~~~~~~~~АНГЕЛ И ДЕМОН~~~~~~~~
Ангел Дима пригласил на деловую встречу в мире людей Демона Максима, но он не знал чем это закончится…
Алло
Максим, нам надо встретиться по адресу ***** в мире людей
Зачем?
Встреча деловая, ты же знаешь что сейчас происходит в мире людей!
Хорошо, досвидания
Досвидания
#############ВСТРЕЧА###########
Первый пришел Максим, ему ближе было!
Где ходит он??! Ладно мне надо успокоиться и почитать…
Максим не заметил как Дима спустился с небес
Хммм он что меня не заметил? ~~~
Дима пошагал к Максиму с дурной идеей
Когда он уже был в нескольких сантиметров к Демону книжка сгорела в его руках и он поднял взгляд на Ангела
Что на-
Не успел произнести Максим как тут
же Дима его поцеловал!
Но Демон не отошёл не на сантиметр от Ангела~~~
Ну так обсудим это всё, или может продолжим? Сказал Дима
Я н-незнаю
Ладно ладно))) я же вижу по глазам чего ты хочешь демонёнок)
И он поцеловал ещё раз Максима, но на этот раз он не был напуган и закрыл глаза
Ангел упал на Демона и спросил: хочешь ли ты этого? ~~~
••••••••°°°°°°°КОНЕЦ 1 СЕРИИ°°°°°°°•••••••••••
Примечания:
Мой первый фанфик