Знакомство ~
31 января 2021 г., 23:06
«Утро»
[7:42]
Ясное солнышко прлбираеться сквозь шторки, еле слышное пение птичек)
В комнату к Алине врывается отец
П.А.: АЛИНА ПРОСЫПАЙСЯ МЫ ПРОСПАЛИ!
Отрал отец тормошив девочку
Та резко вскочив начала собираться, бормоча под нос
А: нет я не должна опоздать в свой первый день!
Спустя некоторое время Алина выбежала на кухню схватив обед в школу помчалась на улицу, за скочив в машину она с отцом поехала в школу.
[возле школы]
[8:12]
Подъехав девочка поцеловала отца в щёчку и убежала в школу, поднявшись на 3 этаж, заскочила в класс
Учитель резко замолчал, все обернулась на Алину
Та же не ловко стояла
А: извините…
Учитель (уч, или же настя (н) спокойным голосом сказала
Уч: ох, ты новенькая же, да? Нечего это твой первый день ты явно волнавалась
Мило улыбнувшись она показала где та может сесть
Алине досталось место возле учителя
[после урока]
Учитель собрав вещи начала уходить на другой урок
Но ту остановил крик из угла класса
А: подождите!
Учитель обернулась, к ней подбежала Алина
А: извините, я не очень поняла тему просто мы проходили в той школе совсем другое…
Уч: ну нечего оставайся после уроков, я тебе все ещё раз подробно объясню
(а была она учителем физики и алгебры)
Алина улыбнулась учителю, развернувшисб ушла на свое место
Учитель же пошёл к другому классу
[после уроков]
Вот и прошли все 7 уроков, так быстро
Алина одна в тишине сидела за партой
Тут заходит учительница
Уч: я думала ты не до ждалась
Мило произнесла учитель
А: лучше уж подождать, чем сидеть и не понимать тему отхватывая двойки)
Учитель объяснила тему, и дала задания что бы понять поняла ли Алина
Каждый раз когда Алина подходила к учителю с вопросом
Учитель смотрела частично на груди или на ноги алины изредко в глаза
Алина же нечего странного не замечала
Подойдя с последим заданием Алина решила что бы ей ещё задали вопрос что бы убедить учителя что она поняла
После вопроса, Алина стояла и пыталась вспомнить ответ, но увы не получалось та уже хотела пойти и прочитать все ещё раз, но учитель взяв её за рукав повалила на парту уч.
А: в-вы что то хотели?..
Уч: какая же ты глупая девочка.
Сняв очки учитель притянула Алину к себе
Уч: давай я тебе так объясню, что бы ты не сидела за книжкой, нужна прочитывая все 10 раз
Улыбнувшись та потянулась ещё ближе…
Примечания:
Интересно?)0))0))