Слизеринский Принц и Слизеринская принцесса

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
40 страниц, 14 233 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Ничего не скроешь от подруги

Настройки
Гермиона встала в 6 утра и пошла в душ пока Астория и Пенси спали. Она стояла под душем и думала о Драко. В это время в комнате мальчиков Драко проснулся и лежал в  кровате он вспоминал ту самю девочку с каштановыми волосами и карие глазами , ее смех , улыбку.  в Большом зале Гермиона шла под руку с Пенси и Асторией . Они шли смеялись и о чем-то разговаривали , но как только Гермиона увидела Драко у нее сердце стало биться чаще, но она попыталась  скрыть волнение,хотя Пенси это заметила. После того как они поели они пошли на Трансфигурацию. После уроков Пенси позвала Гермиону в Выручай -Комнату.  в Выручай - Комнате  Пенси : Герми , я заметила , что ты неровно дышишь к Драко. Герми : Пенси , да ты права мне нравится Драко , но я боюсь ,что мой отец не разрешит быть нам вместе. Пенси: Чего?  Герми : Потому что его отец не в ближнем кругу у Темного Лорда , потому что он побоялся убить. *В Большом Зале * Гермиона и Пенси вошли в Большой Зал и увидели Драко с Блейзом , они им помахали и позвали к себе. Гермиона с Драко  увидели как Пенси после того как обнялась с Блейзом  залилась краской и захохотали. После все разошлись по комнатам. В комнате  у девочек  Пенси : Герми,  чего вы с Драко засмеялись , после того как Блейз меня обнял? Гермиона: Потому что ты покраснела как помидор сдерживая смех сказала она . Пенси посмотрела на нее с непонимающим взглядом , так что Гермиона залилась смехом. Гермиона: Пенси он тебе нравится ? Пенси : ну вообще да заливаясь краской сказала она. Гермиона : ну понятно , ладно давай ложиться уже. Астория : я тут услышала то что Герми нравится Драко, а тебе Блейз. Гермиона: ну допустим , а что ? Астория :Могу поспорить что вы не признаетесь , хотя я сомневаюсь , что Пенси не признается , а вот с тобой Герми я бы поспорила . Гермиона : А давай на желание! Астория : А давай. В это время в комнате мальчиков Разговор между Драко ,Блейзом и Кребом Блейз : Драко, чего в с Гермионой засмеялись , после того как Пенси меня обняла? Драко: Потому что ты покраснел как помидор сдерживая смех сказала он . Блейз посмотрел на него с непонимающим взглядом , так чтоДрако  залилсь смехом. Драко: Блейз ,она тебе нравится ? Блейз : ну вообще да заливаясь краской сказал он. Дако : ну понятно , ладно давай ложиться уже. Креб : я тут услышал то что Блейзу нравятся Пенси , а тебе Гермиона. Драко: нет , никогда в жизни, меня ж ее отец заавадит!!! Заорал Драко. Креб и Блейз залились смехом Драко: что смешного? Креб : да то что ты из-за того, что боишься ее отца , не признаешься ей. Драко : а вот и нет , возьму и признаюсь! Блейз: ну-ну. Драко: что ты ну-каешь,  сам признаться не можешь. Креб: так все тихо. Завтра в Выручай-комнате признайтесь им. Драко: А если нет ? Креб : трансфигурирую в хорька и  подарю Гермионе. Драко: ладно тебе,  хорошо , но если я не вернусь на следующий год в школу... дальше он промолчал. Все пошлите спать.
22 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник