Слизеринский Принц и Слизеринская принцесса

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
40 страниц, 14 233 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Учебные будни в Хогвартсе

Настройки
На следующее утро  7:00 Гермиона и Драко трансгресировали в Хогвартс. В Хогвартсе Поттер разговаривал с Уизли. Герми: О смотри предатели. Драко: ахах. Поттер:Ха-ха-ха как смешно, Малфой. Уизли:Лестрейндж, а каково это без палочки ходить, а? Герми: Уизли не твоего ума дела. Драко:Герми пошли, а то еще опоздаем на Зелья. На уроках Драко: Уизли ну че опять отработка с Поттером на пару? Герми:ахахах Уизли: могу поспорить с тобой, Малфой, что отработки не будет? Драко: Уизли, я с предателями не спорю. Уизли:Малфой, ты просто побоялся. Драко: нет, я просто выше этого всего. Северус: молодцы, Мистер Малфой, а вам Мистер Уизли минус 10 очков, за призыв к спору. И так сегодня Гриффиндор будет готовить "Укрепляющий раствор", а Слизерин "Живородящий Эликсир", приступайте, через 40 минут проверю. Спустя 40 минут, Гриффиндор ушёл в минус, а Слизерин был по баллам на первом месте. Все стали собираться на ЗоТИ. Герми: профессор Снегг мой отец нам сказал прибыть к 17:00 в Малфой-менор. Северус:хорошо. До свидания. Герми:До свидания. На ЗоТИ Во время записи лекции к окну подлетел белый филин с чёрной полоской на крыле и стал стучать в окно. Локонс впустил филина тот подлетел к Гермионе выронил письмо и улетел. Герми:Профессор Локонс, можно выйти? Локонс:Да. Гермиона вышла и трансгрессировала к отцу. В Лестрейндж-меноре отец сидел у себя и пытал маггла. Гермиона: Отец, привет, ты можешь на пару минут отвлечься? Том:да, дочь. Герми: Вообщем Дамблдор, хочет, что бы Поттер убил тебя, но боится, что я начну войну после этого, но они ещё ничего не предприняли пока что. Том:Откуда известно? Герми: пап, ты не поверишь, но Северус работает на две группы. Том:Так и знал что, что-то не чисто тут. Герми:ладно я побежала у меня урок. Том:хорошо, давай дорогая. Спустя некоторое время. Герми: Драко, мне надо сейчас трансгрессировать в твое поместье. Можешь потом подтянуться. Драко:Хорошо,давай люблю тебя. Герми:Я тоже тебя люблю. В Малфой-мэноре Северус: Вызывали, мой Лорд. Том:Да, проходи, Северус, будет долгий разговор. Мне тут стены нашептали, то что ты ОФ сливаешь все? Северус: Мой Лорд, это не правда. Том: Ты уверен? Северус:Да. Том:Доча, зайди пожалуйста. Герми:Да, папа? Ты что-то хотел? Том: Подойди сюда, я хочу взять пару твоих воспоминаний. Гермиона подошла и Том взял у нее пару волос и пошел к Омуту памяти. Герми: Профессор, как не стыдно врать? Северус: Мисс Реддл, вы про что? Герми: Про то что вы ничего не докладываете Дамблдору. Северус: Откуда? Герми: Легилименция. О пап ты уже все? Том: Да. Герми: Ну что ж приступим. На колени, Профессор. Северус: Мисс Реддл пожалуйста не надо. Герми: Пап.. Северус: ладно, ладно. * Встает на колени* Герми: Давайте, сюда левую руку. В это время раздался хлопок и в комнате появился Драко. Драко: Крестный, а чего... А что тут вообще происходит? Герми:Любимый, а ты вкурсе что твой любимый крестный все сливает Поттеру. Драко: Крестный, это правда? Северус: Да, тихо сказал он. Простите меня пожалуйста за это. Герми: Пап, Драко, я думаю его простить. Мы тебя прощаем,  повторяй за мной. Гермиона произнесла какую-то длинную, но достаточно простую фразу. Северус её легко повторил. Том: Это чары конфиденциальности, что бы лишнего не взболтнул. Можешь идти, Северус. Драко и Гермиона: До свидания, Профессор. Герми: Пап,  мы с Драко пойдём в конату уроки делать? Хорошо? Том:Да, идите. В комнате -Иди сюда..- он потянул ее на кровать, она забралась с ногами, сейчас она сидела перед ним на коленях. Он сидел, до пояса накрытый покрывалом, его торс был обнажен, кожа отливала белизной под лунным светом, и она как никогда захотела ощутить ее гладкость. Она подползла к нему и просто поцеловала....он застонал ей в губы, притягивая ближе к себе.. она села на него , крепко обнимая. Она жадно целовала его. Он провел руками по обнаженным ногам, сжал талию, и руки нырнули под ее маечку... Он стал подниматься выше...и выше..ее ладони переместились вперед и накрыли ее грудь. Он почувствовал ее напрягшиеся соски, слегка сжал... И о да.....она протяжно застонала.... Он оторвался от ее губ... -Гермиона....Родная моя...что ты со мной делаешь... Я не выдержу этой пытки... - и не нужно....-выдохнула она. Он посмотрел в ее глаза, они горели желанием... -Ты уверена? -да... Он зацепил края маечки и потянул вверх... Обнажив ее, он опустил взгляд, и готов был облизнуться: -ты такая красивая....само совершенство,- он начал покрывать ее шею поцелуями, опускаясь ниже, и оставляя влажные дорожки... Когда его губы коснулись розовой вершинки груди, она в голос застонала: --мммммм, да.... Он обхватил сосочек губами и начал нежно втягивать, касаясь языком... Он упивался ее грудью... Девушка извивалась от этих ласк, вжимаясь в него бедрами, что он почти сошел с ума.. остановившись, он приподнял ее и уложил на спину..стянул с нее шортики и трусики, а также избавившись от пижамных брюк сам... Она стыдливо попыталась прикрыться, но он отвел ее руки... -Ты очень красива... Ее смущение заводило еще сильнее, хотя казалось дальше уже некуда. Он навис над ней, смотря в глаза: - Любимая, ты уверена? потому что сейчас еще есть шанс остановиться, но еще одно касание к твоему телу, и я сорвусь.. Она не ответила, а лишь взяла его руку и положила на свою грудь .....и все..... Он накрыл ее тело своим... и впился в губы поцелуем.. жадно, страстно, сплетая свой язык с ее.. Драко развел ноги девушки, лег сверху, прижимаясь к ней всем телом. Он был возбужден до предела... Его возбужденная плоть прижималась к ее лону. Он чувствовал ее влагу... От захлестнувшего желания, она приподнималась бедрами и терлась о него. Это было невозможно терпеть... -Ты готова? - жарко зашептал он. -Да, я так хочу тебя..- услышал он ее возбужденный шепот. -Я постараюсь как можно аккуратнее... Он приподнялся, провел пальцами по ее влажному лону, задержался на самой чувствительной точке. Она застонала в голос. Он направил свой член. Головка коснулась ее, она подалась навстречу, ей хотелось скорее ощутить его внутри... Он медленно начал входить в нее, растягивая, преграду, замер зашептал ей в губы: -сейчас будет немного больно... Если что скажи, я остановлюсь.. я люблю тебя милая. Родная моя, только моя, самая самая.....-он продолжал шептать ей всякие нежности, отвлекая, и резко толкнулся вперед... Она вскрикнула, и вцепилась в его спину. Он замер... Мокрый, напряженный, как струна, с каменными мышцами от напряжения..... А потом начал целовать, забирая каждую слезинку и шептать: -Прости, прости.... -все хорошо... Так ведь и должно быть.... Думаю можно продолжать...- она потянулась к его губам. Он начал медленно двигаться, целуя и посасывая ее губы, шею, спускаясь к груди..... И вот она снова застонала, и снова от возбуждения. Он входил в нее до конца, заполняя ее всю... С каждым движением двигаясь настойчивее. Она обнимала его, стонала, ее бедра двигались ему навстречу.... Они сливались в одно целое, сплетались телами....близясь к финалу. Он двигался все быстрее, сильнее, уже не сдерживаясь, потому что чувствовал - ей нравится - еще и еще, он прижался к ней, последний мощный толчок... Она закричала, он зарычал.... Изливаясь, горячим семенем в нее... Это было невероятно. Он почувствовала, что взлетает, в голове взорвался фейерверк непередаваемых ощущений... она почувствовала внутри горячую волну.... Тело начало вздрагивать от экстаза, мышцы внутри плотно сжимали его плоть... Он входил с ума от этих ощущений... Она приходила в себя медленно, пытаясь восстановить дыхание и перестать дрожать... Драко тяжело дышал, он сжимал ее почти до боли, зарывшись лицом в ее волосы... Гермиона,– он наклонился и поцеловал ее пальчики, – маленькая моя, единственная, родная, вредная и такая любимая, ну чего ты испугалась? Затаив дыхание, она  осознала, что услышала! И про единственную, и про любимую, и… – Я тебя очень-очень люблю. – Он силой отвел руки от лица, прижал ее запястья к простыни, наклонился и нежно поцеловал, чтобы продолжить хриплым шепотом: – Правда, в данный момент я еще и очень-очень хочу.... Никогда для меня близость не была чем-то фееричным, но с тобой это незабываемо...- он снова ее поцеловал. Она наконец-то открыла глаза. На нее смотрел Драко, с абсолютным обожанием и .....желанием: -Как ты? Было очень больно? -Да, но потом.... Я даже не могу слов подобрать.... И я тоже тебя очень очень люблю.... Он встал с кровати, не став ничего одевать и взял ее на руки. -Куда мы? -В ванную милая. Как ты понимаешь, после первого раза бывают некоторые последствия,- он красноречиво посмотрел на смятую простынь, там было небольшое красное пятно... -Ну, я пойду.. -Куда?!- не понял Драко. -Ну, к себе... с-спать...- неуверенно пролепетала она. Он сделал серьезную мину и спросил: -Это потому что я храплю?? -Ну, я просто думала... Стой, ты думаешь, что я не хочу спать с тобой в одной постели?!- глаза у девушки округлились от удивления. -Ты сама только, что собралась уйти к себе! Спать! Я предполагаю, ты слышала мой раскатистый храп, вот и решила сбежать к себе!- голос блондина казался возмущенным, но уголки губ чуть подрагивали, а в глазах плясали бесенята.. Гермиона же не улавливала его юмора, и почти шепотом ответила: -ну, просто я подумала, что секс не повод.. для... Для... и, наверное,  ты захочешь спать один... -Реддл, ты дура! Ты в курсе вообще?! -он снова сгреб девушку на руки, занес в ее комнату, положил на постель, лег рядом и накрыл их одеялом,- Хоть и умная! Она смотрела на него во все глаза, а потом на полном серьезе спросила: -А ты, что храпишь? Драко расхохотался в голос, он обнимал ее, и, уткнувшись ей в шею все смеялся. Немного успокоившись, он посмотрел на нее. -Видишь ли, я не знаю. Я никогда, ни с кем в одной постели не спал. Удивление Гермионы стало безграничным. - не смотри так, любимая. Раньше девушки были для меня средством расслабиться и удовлетворить свои желания. Но спать я предпочитал один. Но с тобой я хочу расслабляться, удовлетворяться, фантазировать, спать и самое главное просыпаться.... Я люблю тебя, Гермиона. И никуда не отпущу не из постели, не из своей жизни....- Он поцеловал девушку нежно в губы, удобнее устроил ее на своей груди... И они просто наслаждались моментом... -Я тоже тебя люблю, Драко, - и она теснее прижалась к его обнаженному телу своим... Уже сквозь сон, она спросила: -Драко? -Что, родная? -А почему ты принес меня сюда? С мою комнату? -Честно?  Мне просто было лень перестилать постель...  На следующее утро Драко:Доброе утро, любимая. Герми: Доброе утро, любимый. Пошли в низ там явно завтрак готов. Драко: пошли. Они спустились на кухню, там был уже завтрак. Герми: Доброе утро, пап. Драко: Доброе утро, мой Лорд. Том кинул на них презрительный взгляд. Для кого доброе, а для кого-то не очень. Герми:пап, что случилось? Том: Это я должен спрашивать что у вас случилось? Гермиона и Драко переглянулись и сказали, у нас все в порядке. Том: Я бы не сказал так, да Гермиона! Гермиона знала что когда он ее называл по имени, это ничего хорошего не предвещало. Опустив глаза вниз она только вздохнула и все. Том: Значит, я был прав. Герми, ты же понимаешь, что нас дома ждет разговор и наказание. Герми: Да, папа. Том: Вот и хорошо, с Драко можешь попрощаться на 2-3 недели. Гермиона обняла Драко и поцеловала его Герми: пока, люблю тебя. Драко: пока, я тоже тебя люблю. Пиши не забывай. В Лестрейндж-Мэноре Я сейчас соединюсь с директором и скажу ему что ты заболела и отсутствовать будешь около двух недель. Герми: Но, пап, учеба же Том: Я все сказал. Герми: Я поняла. Прости меня. Том:За что, за то что ты в 15 лет занялась любовью с Драко? А если бы ты забеременела, что бы делали? И ты знаешь что у нас до 18 лет нельзя. Герми: Но ты же сам говорил что хочешь наследников. Том: Но не в 45 лет. Я слишком молод что бы становится дедушкой и пусть сначала Поттер нас с тобой победит, а там посмотрим. Давай руку сюда. Я у тебя забираю всю магию и ставлю на поместье  Блокирующий барьер и Оповещающие чары. Все я ушел, а ты сиди и думай. Герми: хорошо, пап, прости меня. Том: уже простил. Герми:Можно в свою комнату пойти? Том : да, конечно, иди. Герми: лан, пап я пошла, пока, люблю тебя. Том: и я тебя очень люблю. Как справлюсь с делами, сниму чары и ты можешь отправить сову, что бы спросить домашнее задание. Герми: спасибо, пап. Том: пожалуйста. Все я улетел. Пока люблю тебя. Герми: пока и я тебя люблю.
22 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник