ГЛАВА 3 Встреча с врагом
23 января 2021 г., 17:26
Восходящее солнце, под проем щебетание птиц. Звонок будильника!
-А блин чего уже 8 утра я же сейчас опоздаю черт с первого же дня. Ладно оно же не далеко успею . Ухх наконец опоздал только на 5 минут. -Тук тук Извините можно зайти.
Все первокурсники смотрели на Аято
ошеломлённо.
--Ну и ну Аято я же тебя вроде разбудил.
-Дв уж с первого же дня опоздал. Как думаешь Садуко, он не свалиться если будем дать исправительное.
-Директор я сам с ним разберусь не волнуйтесь. Аято не начнём пока не сделаешь 50 круг по поляне.
- Чего Садуко сказал 50, а если директор то он бы наверное 100 сказал. Ой надо теперь делать, а то наверное меня убьют думать даже страшно.
--Ей Аято чего ты там бормочешь быстро бегом
-Да да Садуко
Спустя полчаса выдохшийся Аято пришел и сразу же сел.
-Аято а ты не плох а я то думал ты уже помер засмеялся Дзаги
Итак ребята начнем наш первый урок. В нашем школе вы должны учиться всему, чтобы спасти мир. Порой наши враги очень опасны.
Сперва научимся овладеть сильным духом. Сейчас под вами стоит три камня кто разломить всех, у того будут больше очков. Давайте начнем -Дзаги ты первый
Дзаги автоматом все разломил. -Следующий Кито
Кито у тебя остался один камень старайся усерднее.
-Аято а теперь ты
--Хорошо Садуко.
Всем Силом Аято хотел разломить камней, но ни одного разломленного камня.
Все вокруг смеялись.
-Аято а тебе надо ещё тренироваться.
--Какие они сильные с удивлением Аято.
-Ну что же урок закончилось не забудьте тренироваться. Завтра урок не опоздать особенно ты Аято
-Хорошо
-Ей Аято, Дзаги давайте поедим там в кафешке.
--Давайте Аято радостно
-Я пасс пойду поспать
- Ну Дзаги ты всегда такой зануда
--Ладно Аято едем вместе.
Кафе Лосось
--Уже потемнело давай быстрее в кампус а то закроется
--Да точно Аято ты чего не доел свою лапшу
-Я уже сыт.
По дороге из ниоткуда появились двое парней, у них было надето плащ.
--Так так так кто же это у нас двое сопляков из Сайто.
-Они наверное новички. Давай сразу закончим с ними ненавижу медлить.
-Ей вы кто дерзким голосом Кито
-Аа нас убьют давай просто бежать
--Ты чего Аято струсил что ли
-А я то думал что ученики Уришиги сильные похоже мы ошиблись Кензо
- Да уж. Магия высоко камня!
Аято сразу откинулся.
-Ей Аято держись. Бурной шторм!
-И это все лучше сдадитесь. Вам все равно не хватить сил чтобы нас победить смеясь Банзи
-Закройте рты Торнадо!
Кито сражался как смог. Аято очнувшийся:
-Что за Кито
-Я все больше не могу убитый Кито
-Нет Кито подожди помогите кто-нибудь.
Со злостью закричал Аято большой шар молниями вкинул врагов.
-Чего не может быть с удивлением Банзи и Кензо
-Аято это ты бледно отвечая Кито
-Кито вставай уходим быстрее...
"Башня Хото"
- Мы пришли Дато
-Вы их победили?
-Нет к сожалению
-Вы не могли победить первокурсников? Какой позор!
-Он он обладал даром молнии. Когда то ведь ими обладали сильные Куны. -Но они же ведь давным давно исчезли.
--Удар молнии говоришь. Кто кто этим обладал первокурсник что ли, вы точно это увидели?
-Да мы с Кензо это видели, и не могли даже шевелиться, он отнял у нас половина наших сил.
-Я должен увидеть его. Принесите его мне быстрее!
-Хорошо Дато...