Магическая школа Сайто

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 269 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 3 Встреча с врагом

Настройки
Восходящее солнце, под проем щебетание птиц. Звонок будильника! -А блин чего уже 8 утра я же сейчас опоздаю черт с первого же дня. Ладно оно же не далеко успею . Ухх наконец опоздал только на 5 минут. -Тук тук Извините можно зайти. Все первокурсники смотрели на Аято ошеломлённо. --Ну и ну Аято я же тебя вроде разбудил. -Дв уж с первого же дня опоздал. Как думаешь Садуко, он не свалиться если будем дать исправительное. -Директор я сам с ним разберусь не волнуйтесь. Аято не начнём пока не сделаешь 50 круг по поляне. - Чего Садуко сказал 50, а если директор то он бы наверное 100 сказал. Ой надо теперь делать, а то наверное меня убьют думать даже страшно. --Ей Аято чего ты там бормочешь быстро бегом -Да да Садуко Спустя полчаса выдохшийся Аято пришел и сразу же сел. -Аято а ты не плох а я то думал ты уже помер засмеялся Дзаги Итак ребята начнем наш первый урок. В нашем школе вы должны учиться всему, чтобы спасти мир. Порой наши враги очень опасны. Сперва научимся овладеть сильным духом. Сейчас под вами стоит три камня кто разломить всех, у того будут больше очков. Давайте начнем -Дзаги ты первый Дзаги автоматом все разломил. -Следующий Кито Кито у тебя остался один камень старайся усерднее. -Аято а теперь ты --Хорошо Садуко. Всем Силом Аято хотел разломить камней, но ни одного разломленного камня. Все вокруг смеялись. -Аято а тебе надо ещё тренироваться. --Какие они сильные с удивлением Аято. -Ну что же урок закончилось не забудьте тренироваться. Завтра урок не опоздать особенно ты Аято -Хорошо -Ей Аято, Дзаги давайте поедим там в кафешке. --Давайте Аято радостно -Я пасс пойду поспать - Ну Дзаги ты всегда такой зануда --Ладно Аято едем вместе. Кафе Лосось --Уже потемнело давай быстрее в кампус а то закроется --Да точно Аято ты чего не доел свою лапшу -Я уже сыт. По дороге из ниоткуда появились двое парней, у них было надето плащ. --Так так так кто же это у нас двое сопляков из Сайто. -Они наверное новички. Давай сразу закончим с ними ненавижу медлить. -Ей вы кто дерзким голосом Кито -Аа нас убьют давай просто бежать --Ты чего Аято струсил что ли -А я то думал что ученики Уришиги сильные похоже мы ошиблись Кензо - Да уж. Магия высоко камня! Аято сразу откинулся. -Ей Аято держись. Бурной шторм! -И это все лучше сдадитесь. Вам все равно не хватить сил чтобы нас победить смеясь Банзи -Закройте рты Торнадо! Кито сражался как смог. Аято очнувшийся: -Что за Кито -Я все больше не могу убитый Кито -Нет Кито подожди помогите кто-нибудь. Со злостью закричал Аято большой шар молниями вкинул врагов. -Чего не может быть с удивлением Банзи и Кензо -Аято это ты бледно отвечая Кито -Кито вставай уходим быстрее... "Башня Хото" - Мы пришли Дато -Вы их победили? -Нет к сожалению -Вы не могли победить первокурсников? Какой позор! -Он он обладал даром молнии. Когда то ведь ими обладали сильные Куны. -Но они же ведь давным давно исчезли. --Удар молнии говоришь. Кто кто этим обладал первокурсник что ли, вы точно это увидели? -Да мы с Кензо это видели, и не могли даже шевелиться, он отнял у нас половина наших сил. -Я должен увидеть его. Принесите его мне быстрее! -Хорошо Дато...
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник