Тайна своей семьи

NC-17
Завершён
8
Размер:
44 страницы, 14 643 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

20 глава

Настройки
      Следующий день я провела, лёжа на диване. -Ну когда мне можно будет уже ходить?- скуля, спросила я. -Тогда, когда это понадобится,- спокойно произнесла Хэйли. -Если я отнимаю у тебя время, можешь уйти от меня. Может быть там нужна помощь Клаусу с Хоуп. -Не навязывай себе лишние мысли. Ты такой же член семьи, как и все остальные. -Ну ладно. Я наверное пока немного посплю. -Хорошо.       С этими словами я провалилась в сон. Я с детства думала только о других. Я могла помочь своей подруге с отношениями. А сама только и могла мечтать об отношениях. В своём сне я шагала по конфетно выложенной тропинке. Точно такой же сон я придумывала в детстве. Выйдя на полянку, я заметила большую фабрику. Раньше я её не видела, или же просто не обращала внимания. Решив прогуляться там, я зашагала к зданию. Обойдя его с разных сторон, я зашла и мягко говоря офигела от увиденного.       Все стены внутри состояли из конфет и шоколада. Потолок был из печенья. Всё было как в сказке. Обойдя половину здания, я услышала приглушённые шаги. -Эй, тут кто-то есть?-тихо произнесла я.       После этих слов, шаги начали двигаться ко мне. Поняв, что ничем хорошим это не окончится, я поспешила к выходу.       Пройдя тот же путь, я не обнаружила двери. -Ну что же? Дверь уже должна появится именно тут,- взволнованно произнесла я.       Простояв минуту, я услышала тихое цоканье и голос. -Ну что же ты,- начал очень знакомый голос.- Куда тебе спешить?       Из-за угла вышел Кол с окровавленным лицом. Его улыбка была похожа на улыбку какого-то психа. -Кол, не подходи пожалуйста. -Но я люблю тебя. Ты же мне веришь?- с улыбкой произнёс Кол. -Я сказала не подходи,- перешла уже на крик я. -Что, думаешь если ты трибрид, то тебе всё дозволено? Тебе уже надо понять, что весь мир не будет крутиться вокруг тебя.       После этих слов из-за угла вышли Майкл и Андреа. -Отстаньте от меня.       Я начала бежать, куда смотрят глаза. Забежав в подсобное помещение, я начала ждать. *Ну почему же мне так везёт на проблемы?*- подумала я.       Просидев минут десять, я уже расслабилась. -Это всего лишь сон, тут мне ничего не смогут сделать,- еле слышно произнесла я. -Ну почему же,- из-за угла вышел Кол.- Была бы у тебя тогда рана на ноге.       Взглянув на ногу, я и вправду увидела немного кровоточащую рану. -Не подходи ко мне,- мои глаза загорелись светло-синим светом.- Не лезь ко мне. *наш мир* -Эй, эй, Джесс успокойся,- нежно произнёс Кол.       Я резко поднялась с кровати и пошла к шкафу. Рана начала ещё больше кровоточить и я не знала как я встала, но я не останавливалась. Мои глаза горели ярко голубым цветом. Остановившись около трюмо, я подняла руку к самой верхней полке. Нащупав фигурку, я поднесла руку к лицу. -Что это?- спросил Кол. -Это игрушка, которую я выстругал для Ребекки,- произнёс, вдруг вошедший в комнату Клаус.- Что тут случилось? -Это...это может вас убить,- произнесла я. -Но с чего ты это взяла?- спросил Клаус. -Это сказал Майкл и Андреа в моём сне.
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник