20 глава
9 февраля 2021 г., 18:28
Следующий день я провела, лёжа на диване.
-Ну когда мне можно будет уже ходить?- скуля, спросила я.
-Тогда, когда это понадобится,- спокойно произнесла Хэйли.
-Если я отнимаю у тебя время, можешь уйти от меня. Может быть там нужна помощь Клаусу с Хоуп.
-Не навязывай себе лишние мысли. Ты такой же член семьи, как и все остальные.
-Ну ладно. Я наверное пока немного посплю.
-Хорошо.
С этими словами я провалилась в сон. Я с детства думала только о других. Я могла помочь своей подруге с отношениями. А сама только и могла мечтать об отношениях. В своём сне я шагала по конфетно выложенной тропинке. Точно такой же сон я придумывала в детстве. Выйдя на полянку, я заметила большую фабрику. Раньше я её не видела, или же просто не обращала внимания. Решив прогуляться там, я зашагала к зданию. Обойдя его с разных сторон, я зашла и мягко говоря офигела от увиденного.
Все стены внутри состояли из конфет и шоколада. Потолок был из печенья. Всё было как в сказке. Обойдя половину здания, я услышала приглушённые шаги.
-Эй, тут кто-то есть?-тихо произнесла я.
После этих слов, шаги начали двигаться ко мне. Поняв, что ничем хорошим это не окончится, я поспешила к выходу.
Пройдя тот же путь, я не обнаружила двери.
-Ну что же? Дверь уже должна появится именно тут,- взволнованно произнесла я.
Простояв минуту, я услышала тихое цоканье и голос.
-Ну что же ты,- начал очень знакомый голос.- Куда тебе спешить?
Из-за угла вышел Кол с окровавленным лицом. Его улыбка была похожа на улыбку какого-то психа.
-Кол, не подходи пожалуйста.
-Но я люблю тебя. Ты же мне веришь?- с улыбкой произнёс Кол.
-Я сказала не подходи,- перешла уже на крик я.
-Что, думаешь если ты трибрид, то тебе всё дозволено? Тебе уже надо понять, что весь мир не будет крутиться вокруг тебя.
После этих слов из-за угла вышли Майкл и Андреа.
-Отстаньте от меня.
Я начала бежать, куда смотрят глаза. Забежав в подсобное помещение, я начала ждать.
*Ну почему же мне так везёт на проблемы?*- подумала я.
Просидев минут десять, я уже расслабилась.
-Это всего лишь сон, тут мне ничего не смогут сделать,- еле слышно произнесла я.
-Ну почему же,- из-за угла вышел Кол.- Была бы у тебя тогда рана на ноге.
Взглянув на ногу, я и вправду увидела немного кровоточащую рану.
-Не подходи ко мне,- мои глаза загорелись светло-синим светом.- Не лезь ко мне.
*наш мир*
-Эй, эй, Джесс успокойся,- нежно произнёс Кол.
Я резко поднялась с кровати и пошла к шкафу. Рана начала ещё больше кровоточить и я не знала как я встала, но я не останавливалась. Мои глаза горели ярко голубым цветом. Остановившись около трюмо, я подняла руку к самой верхней полке. Нащупав фигурку, я поднесла руку к лицу.
-Что это?- спросил Кол.
-Это игрушка, которую я выстругал для Ребекки,- произнёс, вдруг вошедший в комнату Клаус.- Что тут случилось?
-Это...это может вас убить,- произнесла я.
-Но с чего ты это взяла?- спросил Клаус.
-Это сказал Майкл и Андреа в моём сне.