Глава 9
28 января 2021 г., 14:42
Утро, а точнее 15:52
я проснулась от очень сильной головной боли и почувствовала, что меня обнимают с двух сторон. И причём руки были мужские.
Я посмотрела по сторонам и громко выдохнув сказал
Дж- ЕП ТВОЮ МА-А-АТЬ
Чтобы вы понимали я проснулась в какой-то незнакомой мне комнате. Но на вид это отель. Странно. А теперь главная новость. Я. ЛЕЖАЛА. ГОЛАЯ. ПОД. ОДЕЯЛОМ. Блять, что вчера произошло.
А теперь главный вопрос, кто рядом со мной? Я удивлена. Это что? Голден? ПИЗДЕЕЦ. Ладно, а второй парень был мне незнаком, но он симпотяга и очень даже милый. Я попыталась встать, о меня слишком сильно обнимали. Я приняла очень серьёзное решение.
С криком Дж- ДА ДАЙТЕ ВСТАТЬ- я скинула их с кровати, и в итоге сама упала вместе с тем парнем которого я не знала. Он открыл глаза и они были в точности как у Голдена, теперь сомнений нет. Он тоже был аниматроником
Дж- Эм......... Привет что ли?
??? — ну. Привет — о мой бог такой классный голос
Дж, ??? — Блин я не помню твоего имени — сказали мы одновременно от чего дружно засмеялись
Дж- Джессика, но лучше Джесс
??? — Марионетка, но лучше Марион
Дж — Так кароче глазки прикрой я пойду быстро оденусь.
Мар- хах хорошо.
Я вылезла из-под одеяла и быстренько начала одеваться. Через минуты 3 я сказала
Дж- я всё
Марион укутался в одеяло и встал. Ростом он был где-то под 2 метра
Дж- фигасе ты высокий.
Мар- ну да ты тоже высокая
Дж- что есть то есть
Сейчас я вам его опишу он как раз уже он как раз уже оделся
Он красивый, высокий брюнет, волосы были длинные и собраны в хвост, одет он был во всё чёрное. Мне лень его описывать, но думаю вы поняли.
Мы начали будить Голдена который упал на Спрингтрапа? что?
крч мы ихх разбудили, они оделись. И мы в тишине поехали обратно в пиццерию. Кстати я каким-то образом была без крови. Может магия Голдена? скорее всего.
уже в пиццерии
Фок- где вы были? мы всю пиццерию обыскали, а вас нет. — сразу с порога на начал ругаться Фокси
Дж- пап ну не ругайся а? у нас и так бошка трещит
после моих слов Фокси немного покраснел.
Ф- так крч пошлите посмотрим по камерам, что вчера было
Мы всем составом пошли в комнату охранника.
Запись.
Моё пение. Мы решили включить её именно с этого момента.
Мар- у меня к тебе парочка вопросов будет.
Мы продолжили.
Мы пришли с магазина с ящиками водки и виски. После этого игры, туса и игра в Правду или действие.
Дж- так так так, а вот тут по подробнее.
мы играли задавались всякие вопросы и странные действия, итог которых я целовалась со всеми присутствующеми в комнате и даже с Чикой. И мне надо было определить кто лучше целуется. И оказалось что это Чика. ВАУ.
После этого мы немного ещё поиграли и Спрингтрап с Голденом позвали Мариона. Он к нам телепортировался и мы всё так же продолжили играть.
Марион задавал вопрос мне
Мар- ТЫ девственница?
Дж- нет
Дж- БЛЯТЬ А Я ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ПОМНЮ
после этого я, Спрингтрап, Голден, и Марион поехали ещё за бухлом.
Но после этого мы не вернулись.
Они еще немного поиграли и разошлись спать.
***
Б- а всё же… где вы были?
Дж- утром мы проснулись в отеле… и кажется переспали-сказав это я даже покраснела
Голд- а я всё помню.- сказав он ухмыльнулся.
Спринг- я кстати тоже, скажу одно Джесс ты божественна
Не знаю почему, но после того как он это сказал во мне проснулась злость
Я сама не понимая начала в кого то превращаться.
POV Спринг
после сказанных мною слов. Джессика начала хмуриться и кажется злиться.
Момент. И перед нами уже женская версия Фокси (не Мангл. просто рыжая, с повязкой на глазу, в пиратской одежде, и с крюком на руке)
Дж- ЙАР. Эй юнга закрой свою пасть. ЙАР иначе я быстро выброшу тебя за борт на съедение акулам.
POV Хейт (автор)
После этого и все сразу же офигели смотря на Джесс с шоком
Ч- эээээ ребят я пойду что нибудь нам приготовлю — Пыталась разредить обстановку девушка
Момент. И Джессика уже перевоплатилась в Чику
Дж- ОУ оу я тоже
они ушли
Фок-что мать вашу сейчас было?
Примечания:
Ребят простите мне стало немного хуже. Поэтому такая странная глава. Но согласитесь такого вы тоже не ожидали