Глава 13
2 февраля 2021 г., 20:03
Через минуту дверь в Подвал отварилась и ворвался Голден
Голд- СПРИНГ У МЕНЯ ПОХОДУ ГАЛЮНЫ
Спринг- что такое
Голд- Я ВИДЕЛ ЕЕ
Спринг- кого её?
Голд- ДЖЕССИКУ
и тут я вышла из тени
Дж- я не галлюцинация- с застывшими в глазах слезами
Голд- Джесс что с тобой такое? Почему ты плачешь?
я подняла на него свой взгляд и сразу же почувствовала, что со мной что-то не так я заметила, что Голден и Спрингтрап на меня смотрят с неким шоком в глазах
Я быстро наколдовала себе зеркало и посмотрела на себя. И то что я увидела в отражении повергло меня в шок.
Я как бы была разделена на две половины. Одна моя половина была Марионом, а вторая Голденом. Это получается, что моя любовь к Голдену борется с сильной грустью.
Дж- я... я... - но вместо слов из меня с новой силой пошли слёзы и от без исходности я просто телепортировалась на кухню там никого не было, но там лежал очень заманчивый нож...
POV Спрингтрап
я кажется догадался какие чувства испытывает Джесс когда превращается в Голдена, но надо будет уточнить у неё а пока...
Но его перебил Голден
Голд- как она вообще оказалась жива? она ведь должна была сгореть вместе с пиццерией?
Спринг- а ты не рад? ты не рад тому что она выжила?
Голд- пойми я только её забыл начал встречаться с Той Чикой и тут она возвращается я вед....
Он прервался так как на всю пиццерию был очень громкий крик и кажется это была Той Чика
Я схватил его за руку и мы рванули наверх.
Крик доносился из кухни
Мы сразу же забежали туда, но что мы там увидели просто повергло
н
а
с
в
ш
о
к
Примечания:
Простите у меня завал и я крч подумал, что лучше следующая глава выйдет либо в пт или в чт , НО зато она будет по больше
ВСЕХ ЛЮБЛЮ