Another world. Позволь мне дышать

NC-17
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 357 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 51 Отзывы 24 В сборник

Глава четырнадцатая

Настройки
- Да ты гонишь, - наконец выдал друг. К слову, мы уже прошли регистрацию и сидели в кафешке, ожидая своего рейса, а Дэн только отошел от того, что прочитал. На счастье, мой друг был не идиотом, довольно быстро по фанфику все понял, но его мозг явно не желал принимать эту новость. И я его прекрасно понимаю. - Я тоже не верила, как ты прочитал. - Это... - Дэн сглотнул и покачал головой. – Это вполне в твоем стиле. Да и... - он снова умолк и глотнул из моей кружки крепкого кофе. И даже не поморщился, хотя обычно с отвращением относился к этому напитку. - Да и я бы тоже так поступил. Некоторое время мы молча сидели. - Да ну не может этого быть! – парень вскочил на ноги, перепугав сидящих за соседним столом, но тут же извинился и сел на место. - Я тоже думала, что у меня крыша поехала, - покивала я, уже спокойно относясь ко всему произошедшему со мной. - Покажи тату! – потребовал внезапно Дэн. Тихонько вздохнув, я сняла тяжелую белую кроссовку и носок, показывая другу так и оставшийся отпечаток придуманного мною мира. - Да ну ты гонишь, - уже почти плача сообщил Денис. - Просто прими это. Высока вероятность, что и этой ночью я попаду в фанфик, так что внимательно следи за обновлением глав, пока буду спать, - пожала плечами, стаскивая с его тарелки кусочек тортика. Уже один съела, пока кое-кто приходил в себя, так что, если он не поторопится, я съем и второй. - Блин, теперь привкус кофе во рту. Бе, - состроил мордашку Дэн и тут же замер. На него смотрели две кореянки, сидящие неподалеку. Милые, тонкие как тростиночки, чуть ниже меня ростом с огромными чемоданами, в каждый из них Дэн со своим ростом 185 поместился бы целиком. - Черт, я забыл, что кореянкам нравятся парни европейской внешности, - выдохнул Денис, осматриваясь вокруг. – Если мне придется защищать тебя от корейцев, и самому убегать от кореянок... - Засунь свое самолюбие в то место, где часто бывал твой бывший, - фыркнула я. - Это всего лишь было пару раз! – возмутился Дэн. - Да, давай заливай мне, что ты универсал, - усмехнулась в ответ. - Я актив! - Поэтому я бегала и покупала тебе вазелин? - Т/и! - Да, дорогой? Друг выдохнул накопившийся в легких воздух вместе с негодованием и покачал головой. Естественно я прекрасно знала, что он актив, но поддразнить этого любителя экспериментов же надо! - А про самолюбие ты зря сказала. В этом зале уже три столика так пялятся на нас, - повел одной бровью друг, обведя прохладным взглядом карих глаз кафетерий. - Плевать. В Сеуле таких взглядов будет больше, так что советую тебе привыкнуть. Друг смерил меня печальным взглядом и покачал головой. - Намджуна на тебя не хватает. Как дал бы альбомом «Love yourself» по одному месту... - Это по какому? – испугалась я. - По себялюбию! – Дэн облизнул маленькую ложечку, которой наконец начал есть пирожное, и аккуратно дал мне по лбу. - Да ну тебя, - потерев оскорбленную часть тела, надулась я. - Давай закажем с собой тортик и пойдем – объявили нашу посадку, - стал серьезным Денис. Кто я такая, чтобы ослушаться этого грозного мужчину?

***

Как я и ожидала, глаза я открыла уже не в самолете. Единственное, что меня волновало: меня же не выкинет где-то в тысяче метров над землей при возвращении? На этот раз я оказалась где-то в новой комнате, но явно спальне. Эта была в чуть более холодных тонах, сделанная в стиле минимализма, но сильно выделялась стенка со стеклянными полками и стоящими на них фигурками. Кажется, я попала в квартиру Хосока. Пройдясь по комнате, я только собиралась присесть на диван, как дверь в комнату открылась и... О мой бог... «Да, малыш, он твой бог, но может перестанешь на него так пялиться?» - сказал бы Дэн, находясь рядом, но его, к счастью, не было. Чон вошел в комнату в одних свободных штанах, с голым торсом и вытирая волосы полотенцем. Услышав, как что-то упало, мужчина поднял голову и осмотрел сидящую на полу меня. Промахнулась маленько, с кем не бывает? Торопливо отведя взгляд от шикарного мужского торса, я попыталась что-то сказать, но слова почему-то никак не придумывались. И вот что делать в такой ситуации? На меня смотрели с доброй и одновременно вредной усмешкой, заставляя снова краснеть. - Подглядываешь? – такая ехидная игра бровями. Вот даже Дэн не смог бы так передать ехидство, как этот танцор. Господи, почему я называю его танцором? Этот обладатель шикарнейшего тела! Этот... Этот... - То ли ты меня материшь меня мысленно, то ли восхищаешься. Хосок, - а Хоби его сейчас язык не поворачивался назвать, - сделал несколько шагов ко мне и протянул руку, предлагая помощь. Резкий рывок, и я налетаю на него, чуть ли не снося на пол, но мужские руки оказываются на талии, а черные сейчас глаза смотрят прямо в душу, заставляя замереть и вообще не двигаться. - Ай, ну что за прелесть, смущенная Т/и, когда еще такую увидишь? Возможно, он и сам не понимал всех эмоций, что сейчас скользили в его голосе, но издевка и восхищение там точно соперничали за первое место. - Отпусти. - Не хочу. - Хосок... - Оппа, - я с удивлением посмотрела на него, и Чон пояснил. – Назови меня оппой, тогда я подумаю. - Прекрати, - я уперлась ладошками в мощные плечи, стараясь смотреть исключительно за его плечо. А иначе просто не знаю, что случится. Либо утону в этой завораживающей темноте глаз, либо залипну, гладя на скулы, нос, полные губы, острый подбородок, мощную шею и резкие линии ключиц. - Я жду. - Не буду, - тихо выдала я, все так же не глядя на него. - Сама так решила, - кажется, в его голосе проскользнуло удовлетворение. Одна рука отпустила талию, и я уже было обрадовалась, что пытке смущением настал конец, однако эта  рука тут же легла мне на щеку и заставила посмотреть на него. Моё сердце и так билось неровно и быстро, заставляя чуть ли не задыхаться, а тут ещё и это... Хосок склонился к моему лицу и мягко коснулся своими губами моих, совершенно не давя и не напрягая, легко, будто перышко прошлось. В этот момент моё сердце замерло и я решилась прикрыть глаза. Мягкие движения губами заставляли что-то внутри скакать то вверх, то вниз, рисуя непонятные линии на кардиограмме после исследования моего сердца. Руки на плечах Хосока подрагивали и он взял одну из них, чтобы сжать в замок, переплетя пальцы и ещё крепче прижимая за талию к себе. Кажется, мой мозг отключился окончательно, потому что вторая рука на плече айдола сжалась крепче, а губы стали отвечать на поцелуй. Долго это не продлилось, голова внезапно начала кружиться, а ноги подкосились. -Вот же дуреха, - выдал внезапно ставший серьёзным Хоуп, подхватывая моё ослабшее тело под лопатки и сажая на кровать, одновременно разглядывая лицо и открывшиеся глаза. -Чего? -Я понимаю, что у тебя дух захватывает, но ты иногда вспоминай, что кислород человеку жизненно необходим! - начал бубнеть и тихо ругаться Чон, взяв моё лицо в кольцо своих рук и глядя глаза в глаза. -Ты о чем? - и даже как-то не стыдно переспрашивать во второй раз. -Дышать нужно, чтобы не доводить себя до обморока! - нахмурился парень и покачал головой. Видимо, он понял, что уже все в порядке. Ну, может быть он и прав...
62 Нравится 51 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)