Глава 2 - будни
29 декабря 2021 г., 01:43
Примечания:
Это начало сюжета..
Это был вторник или точнее первый день лета. Платон сидел у себя в квартире со своей младшей сестрой - Марой. Потому, что они жили вдвоем.
-Мара иди сюда - позвал он её.
-Да я тут. Эх .. фух бежала как могла...
-Вообщем у меня завтра будет свидание..
-ЧТО! У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА!!- заорала Мара
-НЕТ СТОЙ ..! МЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ...- засмущался Платон
-о мой бог...
-ЗАМОЛЧИ!
- зачем так грубо(
-прости ... просто-
-ты грубый .. пока.
Мара ушла в свою комнату после , чего Платону позвонила Мая.
-Ало?- сказала Мая в трубку телефона
-Ало, привет!- ответил Платон
-Как у тебя дела?
-да так ,вроде хорошо
-тогда зватра во сколько встречаемся?
-в 2:30
-хорошо тогда до завтра
-пока!
-пока
На следуйщий день Платон стоит возле кино и ждет Майу.
-уже 2:35 когда она..-
-Привет Платон!
-О привет Майя!- ответил Платон
-ну что пошли тогда?
-да, конечно.
-После фильма-
-Да , фильм реально смешной :D - сказала Майя
-Хаха да- ответил Платон
После они пошли домой и подороше болтали и вдруг..
-Платон
-Да?
-Я,.. очень тебе благодарна за то что ты решил сходить со мной в кино )
-правда?тоесть ,. да так это пустики
-Спасибо!
-Да, не зачто .
После они разошлись по домам ,но в один момент ему позвонили.
- Ало?
- Ало!
-Привет папа
-Привет..
-Завтра приезжай навестить Хикомару, мы с мамой тоже будем
-Хорошо, а что делать с Марой?
-Завтра она ведь учиться до 2. Так что ты успеешь забрать ее после.
-Хорошо, тогда до завтра
-Пока
-Пока