Юная любовь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 824 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 - будни

Настройки
Примечания:
Это был вторник или точнее первый день лета. Платон сидел у себя в квартире со своей младшей сестрой - Марой. Потому, что они жили вдвоем. -Мара иди сюда - позвал он её. -Да я тут. Эх .. фух бежала как могла... -Вообщем у меня завтра будет свидание.. -ЧТО! У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА!!- заорала Мара -НЕТ СТОЙ ..! МЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ...- засмущался Платон -о мой бог... -ЗАМОЛЧИ! - зачем так грубо( -прости ... просто- -ты грубый .. пока. Мара ушла в свою комнату после , чего Платону позвонила Мая. -Ало?- сказала Мая в трубку телефона -Ало, привет!- ответил Платон -Как у тебя дела? -да так ,вроде хорошо -тогда зватра во сколько встречаемся? -в 2:30 -хорошо тогда до завтра -пока! -пока На следуйщий день Платон стоит возле кино и ждет Майу. -уже 2:35 когда она..- -Привет Платон! -О привет Майя!- ответил Платон -ну что пошли тогда? -да, конечно. -После фильма- -Да , фильм реально смешной :D - сказала Майя -Хаха да- ответил Платон После они пошли домой и подороше болтали и вдруг.. -Платон -Да? -Я,.. очень тебе благодарна за то что ты решил сходить со мной в кино ) -правда?тоесть ,. да так это пустики -Спасибо! -Да, не зачто . После они разошлись по домам ,но в один момент ему позвонили. - Ало? - Ало! -Привет папа -Привет.. -Завтра приезжай навестить Хикомару, мы с мамой тоже будем -Хорошо, а что делать с Марой? -Завтра она ведь учиться до 2. Так что ты успеешь забрать ее после. -Хорошо, тогда до завтра -Пока -Пока
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник