Любовь не имеет запретов

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 406 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Эмили ты не думаешь что тебе нужно вставать в школу? — крикнув из кухни сказала мама -Ну мааам, дай поспать-и тут я посмотрела на время и резко встав с кровати побежала в душ и одеваться. Спустся 20 минут я была полностью готова -Доброе утро-Сказал мне Ной и побежал к выходу -Ты сегодня что-то рано выходишь -Хочу придти немного раньше-ответил Ноен, поцеловал меня в лоб и ушёл -Ну что за люди? Ты хоть есть будешь? -достаточно раздражённо спросила меня мама -Нет, меня заберёт Несса и мы заедем в кафе фозле школы-господи как же стыдно врать маме, меня заберёт совсем не Несса, а Чейз, мама его терпеть не может и всегда была против что бы я даже с ним общалась, а тут мы в тайне от родителей встречаемся. Ужас какой. Я вышла из дома и когда завернула за другой дом села в машину в которой меня уже давно ждали и поцеловала водителя машины в щёку -Когда я могу тебя уже нормально забирать из дома? -спросил у меня Чейз -С учётом того как мама тебя ненавидит то некогда -Мне уже надоело прятаться от твоей мамы, почему твой отец нормально ко мне относиться, а твоя мать меня ненавидит? -нажав на газ спросил парень -Я понятия не имею. Давай не будем портить друг другу настроение с утра по раньше -Ладно, сегодня кстати отменили все уроки, так что сейчас мы с тобой едем не в школу-ухмыльнулся парень и наконец-то выехал из этого поворота -А почему я узнаю об этом самая последняя? -надувшись спросила я -Потому что уроков сегодня нет только у моих классов-сказав это парень надулся тем самым показав меня в данный момент -Чейз ты больной? А если мама узнает что я прогуляла урок? Мне же таких пиздулей дома вставят! -мне было страшно признавать что я прогуливаю уроки и что об этом может узнать мама -Я тебе сколько раз говорил не выражаться? Я просто промолчала -И не парься ты так, папа сделает всё что бы эти крысы учителя не рассказали что-то твоей маме-отец Чейза был директором школы, он испытывал неприязнь ко мне, но не как ненависть которую испытывала моя мама к Чейзу, да и за этот год пока мы встречаемся он смирился с тем что Чейз выбрал меня -Ну долго ещё? -мы ехали два часа и я задолбалась стдеть в машине -Ещё немного. Принцесса, потерпи -А куда мы вообще едем? -Мы едем к моим друзьям, возможно одного ты знаешь-я не кого из друзей Чейза не знаю, кроме Джея так как он наш общий друг и Ноена -Интересненько-меня обманули и ехали мы ещё час, но я уснула и поэтому он прошёл очень быстро -Давай вставай, мы приехали-я проснулась и увидела достаточно большой дом -Вот тут живут твои друзья? -с открытым ртом спросила я -Да, тут отдельный тик ток хаус поэтому тут достаточно много народу-Чезй был достаточно популярным тик токером и большая часть его друзей тоже и конечно же он и меня зарегисториловал -Ого, ну пошли-мы зашли в дом и там нас встретили два парня -Приветик, я Брайс-сказал один из парней -Привет, я Эмили-я улыбнулась и пожала Брайсу руку -Я Энтони-представился мне высокий и худой парень, я очень сильно засмотрелась на него -Так мои дорогие, даже не смейте у меня девушку уводить-сказал Чейз и мы направились как я поняла в гостиную где сидело человек 20 -Чейзи, а это кто? -спросила тёмноволосая девушка -Эм… Только я могу его так называть-разозлившись сказала я -А это та шмара о которой мне рассказывал Джош? -Шмара тут только ты моя хорошая и вообще распускать слухи очень плохо Джош-я знала Джоша по историям Чейза и по фото -Да ты нарываешься-резко ответил мне Джош -Нарываешься тут только ты пупсик-с ухмылкой я ответила и при всех поцеловала Чейза в губы -Этот парень только мой, кто попробует его забрать волосы вырву-девушка испугалась и ушла, за ней вышел Джош -Вот это ты конечно можешь, я Эддисон, можно просто Эдди-милая на вид и не очень высокая девушка мне понравилась сразу же как я зашла в эту комнату -Я Эмили, мне очень приятно познакомиться. Я очень устала в дороге, не могли бы вы мне показать комнату в которой я могу немного отдохнуть? -Эдди как услышала это молча взяла меня под руку и повела на второй этаж -Вот в этой комнате ты можешь расположиться, если хочешь я могу принести тебе вещи что бы ты спала в удобстве -Если тебе не трудно конечно -Нет, мне совсем не трудно-с улыбкой ответила мне Эддисон и вышла из комнаты -Можно войти? -Ты уже вошёл. А кто та девушка? -Чарли, моя бывшая. Она не может смериться с тем фактом что мы с ней расстались вот и беситься. Она когда узнала что у меня появилась девушка такую истерику мне закатила, орала что вырвет ей волосы и что убьёт её при первой же встрече -Я сама кого хочешь убью, только закажи её смерть и всё-с улыбкой ответила я. Что бы не сидеть на шее у мамы и брата я работаю, правда не совсем так как хотелось бы, но меня эта работа вполне устраивает. Я наёмный убийца, проще говоря я киллер, Чейз об этом знает и гордиться тем что я у него очень смелая. Кстати познакомились мы с ним когда мне заказали его убить, долго пыталась его убить, а потом влюбилась -Ну это да-парень лёг рядом со мной и мы заснули в обнимку, я слышала как к нам заходила Эдди, но потом вышла -Эй, сонные принцессы-я услышала знакомый голос, это был Брайс -Сколько мы спали? -полу сонно спросила я -4 часа -Блять, мама меня прибьёт. Нужно ей позвонить и сказать что я задержусь у Нессы и скорее всего даже останусь на ночь -И опять врать, тебе не надоело? -спросил Чейз -А что мне надо ей сказать? «Мам прости, но я остаюсь на ночь у своего парня и его друзей дома» так? -Ну про друзей можно и не говорить -Ты как будто мою маму не знаешь, начнуться вопросы «кто он? сколько лет? как зовут?» и тому подобное -Ну да -Вы есть идёте? -не довольно спросил Брайс -Барсик, не возмущайся сейчас спустимся-Брайсу понравилось что я в первый же день знакомства его как-то назвала -Барсик? Оригинально, но мне нравится-он сказал это с искриней улыбкой так что я поняла что ему действительно нравиться К нам в комнату забежала Эдди и дала мне вещи -Спасибо Эдди, мне приятна твоя забота -А мне очень приятно заботиться о тебе, ты тут из нас самая маленькая -Это точно, но пожвлуйств не надо над этим издеваться -Она маленькая, но постоять за себя может, она мне один раз руку сломала когда я взял её за бедро-я ненавижу когда Чейз прикасаеться ко мне как-то пошло. Интересный факт, я ещё девственница и Чейз даже намёков не даёт что хочет меня её лешить, хотя я знаю что в глубине души он очень это хочет, но старается держаться -Ты готова? -Подожди-всё это время я красилась и ещё была не одета, но когда уже начала снимать с себя вещи и осталась только в бель в ванную комнату врывается Чейз -Ты что творишь? Выйди придурок! -Я не хочу… -Чейз, мне 15 лет! Если об этом кто-то узнает, а тем более моя мама то тебя посадят! -Я не хочу ждать пока тебе исполниться 18 лет! -Чейз подожди месяц, мне будет 16 и тогда всё будет хотя бы по согласию -Ладно-Чейз вышел, а я переоделась Мы вышли к ребятам которые ждали внизу Я предлагаю выйти на задний двор и потусить там, девочки будут тусить в бассеине, а мы будем жарить шашлыки-сказал Брайс и направился к заднему двору -А почему девушки не могут вам помогать? -Вы тоже можете нам помогать, я приготовил всё заранее и поэтому с мясом не нужно долго возиться-парни ушли к мангалу, а мы с девочками пошли к бассеину, я успела познакомиться ещё с несколькими девочками Авани, Нессой и Дикси. Как оказалось Дикси это младшая сестра Чарли и они друг от друга отличаются -Зачем нам эта шмара в компании? Чейз ты не мог найти девушку поприличней?! -А ты не могла найьи себе мозги? И уже отстать от Чейза? Он теперь мой парень, смирись с тем что он тебя бросил! -я столкнула Чарли в воду, а сама пошла к Чейзу -Чейз она меня заебала! -Нечего не могу с этим поделать, она вообще сумашедшая и помешаная на мне стала -Если она к тебе подойдёт я ей волосы вырву-поцеловав парня в губы я вернулась к девочкам и мы продолжили болтать -Девочки, идите есть-крикнул нам Брайс и мы мигом побежали за стол -Пахнет и выглядит достаточно аппетитно-сказала я и сразу же приступила к поеданию этого шедевра -Брайс, ты где научился так вкусно жарить мясо? Оно вроде и не сырое, но вроде и не резиновое -Скажи спасибо Чейзу, он очень хорошо разбирается в мясе и именно он его готовил -Спасибо Чейз-я повернулась в сторону парня так как мы сидели рядом и поцеловала его в щëку Мы долго сидели разговаривали и не заметили как на улице стемнело -Блин уже поздно, вы спать будете? -Конечно, вы можете все идти, я пока уберу всë и помою посуду-после этих слов все ушли, остались только я, Чейз и Эдди -Нет, Эдди ты и так целый день на ногах, я тебе помогу-сказав это я сразу же взяла грязную посуду и пошла всë мыть После нескольких часов уборки мы всë же пошли спать -Ты хочешь спать? -Нет, а ты? -Я тоже не хочу -А что ты хочешь? -Тебя -Чейз, мы уже разговаривали на эту тему, не заставляй меня повторяться или же уходить в другую комнату -Ну не обижайся. Прости, я не хотел тебя как-то обижать-Чейз обнял меня и мы заснули
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник