Часть 1
20 января 2021 г., 23:10
-Эмили ты не думаешь что тебе нужно вставать в школу? — крикнув из кухни сказала мама
-Ну мааам, дай поспать-и тут я посмотрела на время и резко встав с кровати побежала в душ и одеваться. Спустся 20 минут я была полностью готова
-Доброе утро-Сказал мне Ной и побежал к выходу
-Ты сегодня что-то рано выходишь
-Хочу придти немного раньше-ответил Ноен, поцеловал меня в лоб и ушёл
-Ну что за люди? Ты хоть есть будешь? -достаточно раздражённо спросила меня мама
-Нет, меня заберёт Несса и мы заедем в кафе фозле школы-господи как же стыдно врать маме, меня заберёт совсем не Несса, а Чейз, мама его терпеть не может и всегда была против что бы я даже с ним общалась, а тут мы в тайне от родителей встречаемся. Ужас какой.
Я вышла из дома и когда завернула за другой дом села в машину в которой меня уже давно ждали и поцеловала водителя машины в щёку
-Когда я могу тебя уже нормально забирать из дома? -спросил у меня Чейз
-С учётом того как мама тебя ненавидит то некогда
-Мне уже надоело прятаться от твоей мамы, почему твой отец нормально ко мне относиться, а твоя мать меня ненавидит? -нажав на газ спросил парень
-Я понятия не имею. Давай не будем портить друг другу настроение с утра по раньше
-Ладно, сегодня кстати отменили все уроки, так что сейчас мы с тобой едем не в школу-ухмыльнулся парень и наконец-то выехал из этого поворота
-А почему я узнаю об этом самая последняя? -надувшись спросила я
-Потому что уроков сегодня нет только у моих классов-сказав это парень надулся тем самым показав меня в данный момент
-Чейз ты больной? А если мама узнает что я прогуляла урок? Мне же таких пиздулей дома вставят! -мне было страшно признавать что я прогуливаю уроки и что об этом может узнать мама
-Я тебе сколько раз говорил не выражаться?
Я просто промолчала
-И не парься ты так, папа сделает всё что бы эти крысы учителя не рассказали что-то твоей маме-отец Чейза был директором школы, он испытывал неприязнь ко мне, но не как ненависть которую испытывала моя мама к Чейзу, да и за этот год пока мы встречаемся он смирился с тем что Чейз выбрал меня
-Ну долго ещё? -мы ехали два часа и я задолбалась стдеть в машине
-Ещё немного. Принцесса, потерпи
-А куда мы вообще едем?
-Мы едем к моим друзьям, возможно одного ты знаешь-я не кого из друзей Чейза не знаю, кроме Джея так как он наш общий друг и Ноена
-Интересненько-меня обманули и ехали мы ещё час, но я уснула и поэтому он прошёл очень быстро
-Давай вставай, мы приехали-я проснулась и увидела достаточно большой дом
-Вот тут живут твои друзья? -с открытым ртом спросила я
-Да, тут отдельный тик ток хаус поэтому тут достаточно много народу-Чезй был достаточно популярным тик токером и большая часть его друзей тоже и конечно же он и меня зарегисториловал
-Ого, ну пошли-мы зашли в дом и там нас встретили два парня
-Приветик, я Брайс-сказал один из парней
-Привет, я Эмили-я улыбнулась и пожала Брайсу руку
-Я Энтони-представился мне высокий и худой парень, я очень сильно засмотрелась на него
-Так мои дорогие, даже не смейте у меня девушку уводить-сказал Чейз и мы направились как я поняла в гостиную где сидело человек 20
-Чейзи, а это кто? -спросила тёмноволосая девушка
-Эм… Только я могу его так называть-разозлившись сказала я
-А это та шмара о которой мне рассказывал Джош?
-Шмара тут только ты моя хорошая и вообще распускать слухи очень плохо Джош-я знала Джоша по историям Чейза и по фото
-Да ты нарываешься-резко ответил мне Джош
-Нарываешься тут только ты пупсик-с ухмылкой я ответила и при всех поцеловала Чейза в губы
-Этот парень только мой, кто попробует его забрать волосы вырву-девушка испугалась и ушла, за ней вышел Джош
-Вот это ты конечно можешь, я Эддисон, можно просто Эдди-милая на вид и не очень высокая девушка мне понравилась сразу же как я зашла в эту комнату
-Я Эмили, мне очень приятно познакомиться. Я очень устала в дороге, не могли бы вы мне показать комнату в которой я могу немного отдохнуть? -Эдди как услышала это молча взяла меня под руку и повела на второй этаж
-Вот в этой комнате ты можешь расположиться, если хочешь я могу принести тебе вещи что бы ты спала в удобстве
-Если тебе не трудно конечно
-Нет, мне совсем не трудно-с улыбкой ответила мне Эддисон и вышла из комнаты
-Можно войти?
-Ты уже вошёл. А кто та девушка?
-Чарли, моя бывшая. Она не может смериться с тем фактом что мы с ней расстались вот и беситься. Она когда узнала что у меня появилась девушка такую истерику мне закатила, орала что вырвет ей волосы и что убьёт её при первой же встрече
-Я сама кого хочешь убью, только закажи её смерть и всё-с улыбкой ответила я. Что бы не сидеть на шее у мамы и брата я работаю, правда не совсем так как хотелось бы, но меня эта работа вполне устраивает. Я наёмный убийца, проще говоря я киллер, Чейз об этом знает и гордиться тем что я у него очень смелая. Кстати познакомились мы с ним когда мне заказали его убить, долго пыталась его убить, а потом влюбилась
-Ну это да-парень лёг рядом со мной и мы заснули в обнимку, я слышала как к нам заходила Эдди, но потом вышла
-Эй, сонные принцессы-я услышала знакомый голос, это был Брайс
-Сколько мы спали? -полу сонно спросила я
-4 часа
-Блять, мама меня прибьёт. Нужно ей позвонить и сказать что я задержусь у Нессы и скорее всего даже останусь на ночь
-И опять врать, тебе не надоело? -спросил Чейз
-А что мне надо ей сказать? «Мам прости, но я остаюсь на ночь у своего парня и его друзей дома» так?
-Ну про друзей можно и не говорить
-Ты как будто мою маму не знаешь, начнуться вопросы «кто он? сколько лет? как зовут?» и тому подобное
-Ну да
-Вы есть идёте? -не довольно спросил Брайс
-Барсик, не возмущайся сейчас спустимся-Брайсу понравилось что я в первый же день знакомства его как-то назвала
-Барсик? Оригинально, но мне нравится-он сказал это с искриней улыбкой так что я поняла что ему действительно нравиться
К нам в комнату забежала Эдди и дала мне вещи
-Спасибо Эдди, мне приятна твоя забота
-А мне очень приятно заботиться о тебе, ты тут из нас самая маленькая
-Это точно, но пожвлуйств не надо над этим издеваться
-Она маленькая, но постоять за себя может, она мне один раз руку сломала когда я взял её за бедро-я ненавижу когда Чейз прикасаеться ко мне как-то пошло. Интересный факт, я ещё девственница и Чейз даже намёков не даёт что хочет меня её лешить, хотя я знаю что в глубине души он очень это хочет, но старается держаться
-Ты готова?
-Подожди-всё это время я красилась и ещё была не одета, но когда уже начала снимать с себя вещи и осталась только в бель в ванную комнату врывается Чейз
-Ты что творишь? Выйди придурок!
-Я не хочу…
-Чейз, мне 15 лет! Если об этом кто-то узнает, а тем более моя мама то тебя посадят!
-Я не хочу ждать пока тебе исполниться 18 лет!
-Чейз подожди месяц, мне будет 16 и тогда всё будет хотя бы по согласию
-Ладно-Чейз вышел, а я переоделась
Мы вышли к ребятам которые ждали внизу
Я предлагаю выйти на задний двор и потусить там, девочки будут тусить в бассеине, а мы будем жарить шашлыки-сказал Брайс и направился к заднему двору
-А почему девушки не могут вам помогать?
-Вы тоже можете нам помогать, я приготовил всё заранее и поэтому с мясом не нужно долго возиться-парни ушли к мангалу, а мы с девочками пошли к бассеину, я успела познакомиться ещё с несколькими девочками Авани, Нессой и Дикси. Как оказалось Дикси это младшая сестра Чарли и они друг от друга отличаются
-Зачем нам эта шмара в компании? Чейз ты не мог найти девушку поприличней?!
-А ты не могла найьи себе мозги? И уже отстать от Чейза? Он теперь мой парень, смирись с тем что он тебя бросил! -я столкнула Чарли в воду, а сама пошла к Чейзу
-Чейз она меня заебала!
-Нечего не могу с этим поделать, она вообще сумашедшая и помешаная на мне стала
-Если она к тебе подойдёт я ей волосы вырву-поцеловав парня в губы я вернулась к девочкам и мы продолжили болтать
-Девочки, идите есть-крикнул нам Брайс и мы мигом побежали за стол
-Пахнет и выглядит достаточно аппетитно-сказала я и сразу же приступила к поеданию этого шедевра
-Брайс, ты где научился так вкусно жарить мясо? Оно вроде и не сырое, но вроде и не резиновое
-Скажи спасибо Чейзу, он очень хорошо разбирается в мясе и именно он его готовил
-Спасибо Чейз-я повернулась в сторону парня так как мы сидели рядом и поцеловала его в щëку
Мы долго сидели разговаривали и не заметили как на улице стемнело
-Блин уже поздно, вы спать будете?
-Конечно, вы можете все идти, я пока уберу всë и помою посуду-после этих слов все ушли, остались только я, Чейз и Эдди
-Нет, Эдди ты и так целый день на ногах, я тебе помогу-сказав это я сразу же взяла грязную посуду и пошла всë мыть
После нескольких часов уборки мы всë же пошли спать
-Ты хочешь спать?
-Нет, а ты?
-Я тоже не хочу
-А что ты хочешь?
-Тебя
-Чейз, мы уже разговаривали на эту тему, не заставляй меня повторяться или же уходить в другую комнату
-Ну не обижайся. Прости, я не хотел тебя как-то обижать-Чейз обнял меня и мы заснули
Примечания:
Фух, думаю фф будет части на три или даже больше. Пока не знаю, надо думать