Заноза из прошлого.
10 февраля 2021 г., 12:20
Они встретили этот чудесный закат,вдвоём... и никого больше.
Костья решила все сразу рассказать Бэлле про Яну,и все остальное,чтобы потом Бэлла не узнала об этом от кого-то другого.
-Бэлла,я хочу с тобой кое чем поделиться.
-вся во внимании.
Она с улыбкой глянула на Купер.
-вообщем....сегодня ночью,я была у друга на квартире,иии там была одна девушка.
По лицу Бэллы пробежала волна непонимания.
-её звали Яна.
-...Яна?
Бэлла удивилась
-какая у неё фамилия?
-Некрасова
Глаза Бэллы вылезли на лоб в буквальном смысле.
-лааадноо,и что это Яна?
-как сказать.. она пыталась меня соблазнить вообщем блядь,типо она позвала меня в комнату,и начала лезть,я блядь так разозлилась,выскочила из комнаты и набрала тебе.
Костья вздохнула.
Бэлла если говорить открыто,очень охуела.
После некоторого молчания,Бэлла выругалась.
-Вот же сука! Хорошо что я больше не общаюсь с ней.
-не общаешься?
Костья вопросительно посмотрела на неё.
-да блядь,короче в классе так 7-8,мы с ней хорошо общались,я считала её своей подругой,а на тот момент я встречалась с пацаном из параллели,ну и короче,она его уговорила расстаться со мной,говорила какая я плохая,и что я шлюха,со всеми сплю...ха! А этот неудачник поверил ей,какая ирония!
Ну они начали встречаться,я вообще не понимала с какого хуя она так поступила со мной.
После она перевелась.
Короче мы с ней перестали общаться.
И щас сука она опять тянет свои грязные лапы к моему человеку!
Костья обняла её.
-ну все бэйбик,меня она точно не уведёт,она мне не нравится даже.
Изабелла повернулась к ней,положила свою ладонь ей на щёку и притянула к себе.
Время 5:37
-думаю нам уже пора.
-да..)
Они спустились с крыши,Бэлла пошла к себе,Костья к себе,чтобы собраться в школу.
Бэлла тихо зашла в квартиру,все спали,прошла в свою комнату и закрыла дверь.
-фухх,ну хоть проблем не будет.
Она прошла по комнате,скинула с себя грязную одежду и легла на кровать.
Через 20 минут она пошла в душ.
Выйдя её встретила мама.
-доброе утро мам.
-доброе? Куда ты ушла среди ночи?
Бэлла замешкалась. Но врать не стала.
-я ходила до Костьи.
-вот как,и зачем?
-нууууу...так надо было мам.
-ещё не лучше,и сколько ты была там?
-ну я ушла,и через 30 минут пришла.
-чтобы ещё раз такое было! Я вообще должна тебя наказать за то что ты уходишь среди ночи и никому ничего не говоришь!
-так вы спали.
Она начала оправдываться.
-так все,иди собирайся в школу,приди сегодня пораньше,мы сегодня с мужем улетаем.
-ладно мам,я поняла.
....
Изабелла ушла в свою комнату,высушила волосы и начала собираться в школу.
Она быстро дошла до школы,Костья стояла около входа,и по всей видимости ждала меня.
Они обнялись.
-привет,долго тут стоишь?
-привет) минут 5.
Зашли в школу,повесили куртки и отправились в классы.
Счастье что они не встретили таких,как например Шкинев и его друзей.
Отсидев все уроки,они пошли в парк.
Взявшись за руки,они гуляли по парку.
На улице было не холодно,весна.
Все таяло и светило солнце.
Завялся разговор.
-забыла спросить.
-?
-ты домой пришла,тебе сказали что нибудь?
-нет,дома никого не было.
-а где все?
-не знаю,может опять на даче?
А тебе сказали что нибудь?
-я пришла домой,тоже все спали,но когда я вышла из душа,мама спросила где я была и все в таком духе.
-и что ты сказала?
-сказала,что с тобой.
Костья улыбнулась.
Время 18:30
-зайдёшь ко мне?-спросила её Костья.
-да,пожалуй))
Они развернулись и пошли в сторону дома,но по пути зашли в магазин.
Девушка взяла бутылку вина,и закуску.
Бэлла ждала Костю,около столика в магазине.
И тут.. к их огромному несчастью заходит Яна..
Она конечно же увидела Бэллу,и целенаправленно шла к ней.
-Бэлла,какая встреча,а ты не изменилась.
-зато изменилась ты,такая же змея.
Яна проигнорировала её.
-кого ждёшь?
-а тебя это как то ебёт?
-ебёт,о да как же меня она ебёт.
Она ехидно улыбнулась,якобы намекая на то,что её трахает Костья.
Бэлла же закатила глаза.
Костья уже рассчиталась,и направлялась в сторону Бэллы,не замечая ещё того что рядом Яна.
Она шла и смотрела чек,подойдя к ним она подняла голову и только тогда увидела с кем стоит Изабелла.
-Костик,рада встрече,мы с тобой не закончили в прошлый раз.. Ой,ты просила не говорить,упс.
Она хихикнула,не зная того что Костья все рассказала своей девушке.
-Ян,можешь ли ты отъебаться от меня?
Девушка взглянула на Бэллу,та была с спокойным лицом.
-Бэлла,а ты знала что твоя прекрасная девушка изменяет тебе??
Опять же улыбнувшись.
Она очеееень выбесила Беллу,и конечно же она ей ответила.
-хочу сказать тебе,ебанная ты овца,если ты не поняла с первого раза,отвали нахуй от меня и Костьи,я прекрасно знаю что ты лезла к ней,хотела разрушить наши отношения? Ха,сосни хуй.
Если у тебя это и получилось с тем оболтусом в школе,то тут нахуй все не так просто,так что блядь,скройся нахуй,ты уже заебала всех,можешь сколько угодно пиздеть,мне похуй честно. Так что нахуй давай,гуляй.
Бэлла взяла за руку Костью,и они вышли из магазина.
Все смотрели на Яну,и все офигели с того,что тут было 15 секунд назад.
-ну хули все уставились?
Она развернулась и вылетела из магазина.
Девочки же стояли за магазином и курили.
-хуя ты ее отхуесосила.
-давно пора узнать,где её место.
Костья улыбнулась.
-ну что пойдём?
-да,задержались)))
.....
Примечания:
Ребят,простите,каюсь,что вам пришлось так долго ждать(
9 класс,контрольные,устный экзамен,это трудно.
Очееееень постараюсь выпускать проду чаще)
Прошу меня извинить,а вы читайте)